Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Арина Морская. Показать сообщения всех игроков
11.07.14 21:49 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Арина Морская
Арина Морская
Сказочный народ, всем привет!))) Я у вас новенькая, надеюсь примите Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.14 12:09 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Арина Морская
Арина Морская
Дианора Иверсен писал(а):
Арина, велкам! Я, как видишь, тоже тут совсем недавно Wink

Вижу) Может тогда замутим что нить вместе?)) А то я не знаю с чего начать, точнее знаю, но играть с самой собой как то не охота)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.14 07:32 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Арина Морская
Арина Морская
Элли, моя в шоке! Красотень нереальная. Мне очень нравится, спасибо огромное!!! Я тебя обожаю! Guby
Люди, подскажите где лучше писать начать. Надо же как то сообщить, что я приехала)))
Именинниц С Днём Рождения! Flowers


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.14 12:40 Окрестности города Энск
Арина Морская
Арина Морская
По дороге в город.
Решение уехать из родного городка не было спонтанным. Я давно хотела это сделать, вот только почему то всегда находила повод остаться. Сначала, это были родители, потом работа, ну и наконец Он. Сейчас меня уже ничего не держит, и вот я сажусь в автобус и еду как можно дальше отсюда, от места где была безмерно счастлива.
Я должна была уехать. Слишком тяжело быть там, где все напоминает о Нем.
Моё место у окна, и я бездумно смотрю на дорогу: на проплывающие мимо деревья, на бескрайние луга. Через открытое окно вдыхаю аромат разнотравья с горькой ноткой полыни. Гоню мысли о Нем прочь, но, все равно, одна непрошенная слезинка скатывается по щеке, и я прикусываю губу, чтобы не разрыдаться.
Его нет. Он ушёл. Навсегда.- Твержу я себе, - Ты должна продолжать жить.
Но это не слишком то помогает. Стоит мне хоть на секунду закрыть глаза, как я вижу его улыбающееся лицо, его тёмные волнистые волосы и яркие пронзительные синие глаза, в которых я тонула, совсем забыв о своём умении плавать. Но все это в прошлом. Его больше нет, и мне никогда уже не услышать его такой заразительный смех, не ощутить тепло его рук, сердце больше не будет сладко замирать в предвкушении от звука его голоса.
Нет. Все. Хватит! Я должна начать все с начала. Или хотя бы попытаться.
Автобус привёз меня в город под названием Энск. Я не случайно выбрала именно его. Во-первых, Энск от моего родного городка отделяют сотни километров, во-вторых, здесь меня никто не знает и я не получу нежданный привет из прошлого, и в-третьих, если не считать того, что при изменении всего двух букв в названии города, получится Его имя, то меня словно магнитом тянуло сюда.
Устроившись в гостиннице, я отправилась на экскурсию. Ноги привели меня на главную площадь, в центре которой стоял изумительной красоты фонтан. По легенде, если бросить монетку и загадать желание, оно обязательно сбудется. Улыбнувшись, я достала монетку и стараясь не думать о том, какую прибыль имеют те, кто чистит этот фонтан, подбросила монетку и произнесла:
- Я начну все с начала. Я буду сильной. Ради тебя...
С лёгким бульком монетка ушла под воду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.14 21:20 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Арина Морская
Арина Морская
Всем спасибо за поздравление с почином))) Очень приятно, чесслово. Я думала, так уже никто не делает, но рада, что ошиблась)))
А по поводу имени, взяли и всю интригу испортили Я может потом бы призналась)))))))
У меня тут выдалась свободная минутка и я решила почитать посты, так прям зачиталась!))) От вашего радио я просто в восторге! Замечательная вещь!
И это, я у вас человек новый, еще оч многого не знаю, не просвятите ли меня такую не образованную, что это за подборка киношек и чего с ней делать нужно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.14 21:54 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Арина Морская
Арина Морская
Денис, тогда у меня еще вопрос, допустим, я желающая и у меня есть семь любимых фильмов, куда мне этот список писать? Сюда?) И да, я знаю, что немножко туповата


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.14 06:10 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Арина Морская
Арина Морская
Ганс, Добро пожаловать!
Я сама тут недавно, но очень здесь нравится
И если еще не поздно голосовать, то я за Шоколад.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.14 09:49 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Арина Морская
Арина Морская
Сказка, привет!
Уехала я к систер в другой город, а тут именинников трое!))))
В общем поздравляю вас!
Румп, тебя больше всех поздравляю, потому что имела честь пообщаться с тобой в чате Побольше бы таких как ты
Серафима, тебя тоже с Днем Рождения!
Инокентий Бессмертный и вас с Днем Рождения!
Ганс Портновский, пост будет чуть позже. Вчера выложить не смогла, систер в кино утащила))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.08.14 08:15 Городские Улицы
Арина Морская
Арина Морская
Главная Площадь
Наступило утро нового дня, и я, приведя себя в порядок и позавтракав, решила прогуляться по городу. Вот уже неделю я живу в Энске и мне здесь нравится. Такое ощущение, что я после долгого странствия вернулась домой. Здесь, впервые за последние полгода, меня не мучают кошмары. Мне тут хорошо и надеюсь, что так оно и будет всегда.
Я зашла по дороге в кафе и купила себе кофе. Говорят, есть и пить на ходу не прилично, но меня это мало волнует. Я люблю делать то, что приносит мне удовольствие и сейчас мне нравится идти по улочкам и пить горячий напиток.
Как ни странно, но я снова оказалась на Главной Площади. Каждый раз, стоит мне куда-то выйти, ноги приводят меня сюда. Мистика, какая-то. Я подошла к фонтану. Не для того, чтобы загадать еще одно желание, вовсе нет. Мне просто нравилось на него смотреть вблизи. Нравилось, как солнце играет с каплями воды, превращая их в бриллианты, как они, разбиваясь на миллиарды крошечных брызг, становятся радугой
Я любила воду, она всегда меня завораживала и была частью моей жизни. С водой связаны самые яркие моменты, что произошли со мной когда-то. Вода пробуждает во мне необъяснимые чувства, что-то сродни щекотки, приятной такой, а не заставляющей задыхаться от смеха. Меня могут привести в восторг не только океан или море, река или озеро, это может быть и фонтан на площади, и крохотный ручеек в лесу у меня на родине. Мне нравилось слушать его журчание и, закрыв глаза, представлять преграды, которые он встречает на своем пути. Ведь какими бы трудными они ни были, вода всегда найдет обходной путь и продолжит движение. Вода - самая неуправляемая стихия, даже огонь покоряется ей, и как бы он не ярился и не зазывал на свою сторону солнце, вода все равно вернется дождем. Вода - это жизнь.
Я коснулась пальцами мощной струи фонтана, из-за чего брызги полетели во все стороны.
- Эй, поосторожней, - недовольно проворчала какая-то девушка
- Извините, - произнесла я и тут заметила мальчишку, крадущегося в сторону этой дамочки. Увидев, что я слежу за ним, он насторожился и сделав пару шагов остановился. В его взгляде легко читался вопрос, - Предупрежу я ее или нет.
Я улыбнулась и подмигнула ему, дескать действуй, я на твоей стороне. На лице мальчишки расплылась ответная улыбка, и он быстро-быстро побежал... в мою сторону!!! Он с такой силой врезался в меня, что я не удержалась и плюхнулась в фонтан. Но прежде чем вода окончательно заключила меня в ледяные объятия, я услышала голос того самого мальчишки:
- Поверь мне, это для твоего же блага.
Когда я вынырнула, то этого мелкого гаденыша и след простыл.
- Чертов сорванец! Попадись мне только! Ух, я тебе устрою!!! - Ворчала я, пытаясь дойти до бортика, но платье было длинным и так плотно прилегало к ногам, что я запуталась в нем и снова плюхнулась в фонтан.
Нет, я точно убью его, когда увижу! Злости моей не было предела.
И тут я заметила, что за моими попытками вылезти из фонтана наблюдает солидно одетый мужчина привлекательной наружности.
- Ну и чего вы стоите? - Гневно воскликнула я, - Помогите же мне!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.14 06:25 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Арина Морская
Арина Морская
Всем доброго утра!
Руслан Соловьев писал(а):

Арина, добро пожаловать в игру, не хотите на радио поработать? Помощницей?

Спасибо))) Работать я люблю)) Только скажи, что от меня требуется? А то ща как наймусь не знаю куда
Деня, книжка у тебя до боли знакомая. Не с моей ли полки стащил?))) Точно помню слова такие были в третьей книжке справа
И да, кстати, спасибо за фильм Мне очень понравился и систер моей тоже))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.14 20:13 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Арина Морская
Арина Морская
Всем привет!
Пока мой инет ждал когда же у меня появится совесть, и я схожу и заплачу за него, вышел чудесный, просто мегакрутой, офигенный эфир Гретель. Если бы можно было поставить миллион сердечек за него, я бы не задумываясь сделала это! Гретель, огромное спасибо тебе за путешествие в, казалось бы такие близкие, но все же далекие, 90-е Я и забыла, как здорово было тогда. Сижу сейчас в прострации и такое щемящее чувство в груди... ностальгия))) Отдельно хочу поблагодарить за:
Roxette. Песня из Красотки до сих пор одна их моих любимых)))
Savage Garden Как же я их любила... мне нравились абсолютно все их песни, особенно Crash and Burn и To The Moon and Back ))))
А, братья Хэнсон! Помнится, у меня даже постер их висел)))))
Ну, а композицию Lilly was here я готова слушать вечно))) Безумно нравится. Одно время даже ходила с этой мелодией на мобильнике))
Мегаогромное спасибо за BSB По ним я долго с ума сходила, особенно по Нику Картеру А ща смотрю и понять не могу, что мне в нем нравилось
Спасибо и за Бритни и за Крис)) Я была уже наверное в классе 11, когда Брит появилась. Помню как бегали как ненормальные и искали журналы всякие с ней
Рики Мартин, Спай Гелс, их кассеты были затерты до дыр)))
А сериалы....))) *улетела в воспоминания* Элен и ребята(помнится у меня даже кассета была с песнями этой самой Элен), как же я балдела от Джоанны и ее Кри Кри
Маримар я тоже очень любила, и Тропиканку, и Дикую Розу, и Богатых, которые тоже плачут. Да я смотрела все эти сериалы! И Зэну, и Геракла, и Баффи, и Зачарованных*боже какая старая оказывается*))))))
Я так рада, так рада! Это теперь мой самый любимый эфир!!!! Еще раз огромное спасибо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.14 19:25 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Арина Морская
Арина Морская
Всем привет!
Извиняюсь за столь долгое отсутствие, но работа меня скоро сожрет(( Я вообще выпала из вирта, реал даже обсуждалку почитать не дает(( Но чего я приперлась то))) Благодаря наводке одного замечательного человечка, я узнала, что скоро намечается кинопросмотр! Так вот, надеюсь еще не поздно, я проголосовать хочу)) Мой выбор Обещать - не значит жениться!)) Остальные я все смотрела, но готова пересмотреть еще раз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.14 16:06 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Арина Морская
Арина Морская
Всем приветик! Именинников с прошедшими днями рождения.) Знаю, я тормоз, но меня пока носом не ткнут, ничего не увижу))
Румпельштильцхен писал(а):

Аришка, пост накатал
Негоже с августа в фонтане плескаться. Так и до пневмонии недолго

Румпечик, Румочка, Румпик (никак не решу как тебя назвать)ОГРОМЕННОЕ спасибо за пост!!!
Что бы без тебя делала! Так бы и превратилась в ледяную статую с наступлением зимы) Ответ накатаю завтра ближе к вечеру))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.14 15:22 Городские Улицы
Арина Морская
Арина Морская
Городские улицы - Магазин "Золотая нить"
С горем пополам и с помощью мужчины, который был свидетелем моего неожиданного решения искупаться, я все-таки смогла выбраться из фонтана. Сразу же стало холодно и волна мурашек пробежалась по телу, стоило лишь ветру слегка коснуться своим дыханием моей кожи. Я поежилась. Холодно, однако. Словно прочитав мои мысли, пока еще, незнакомец накинул мне на плечи свой пиджак.
-Спасибо, - произнесла я, стараясь, чтобы голос звучал ровно и зубы не выбивали одним им известный ритм
Румпельштильцхен писал(а):
- Босоножки лучше снять, пара шагов – и вероятность поскользнуться и сломать ногу возрастает до предела.

-Вы - знаток женской обуви? - скептически интересуюсь я, придерживая полы пиджака
Румпельштильцхен писал(а):
- Нет, просто в школе мне хорошо давалась физика.

Он улыбается, и мои губы расплываются в ответной улыбке.
Порыв ветра заставляет поплотнее укутаться в пиджак моего спасителя.
Как-то не так я представляла себе прогулку по городу и знакомство с его достопримечательностями. Быть насквозь промокшей и стоять босиком на мостовой вовсе не входило в мои планы.
Румпельштильцхен писал(а):
- Пойдемте, я провожу вас в свой магазин. Тут не далеко. Обсохнете и придумаем, что дальше с вами делать.

- В каком это смысле? - настороженно хмурюсь я, переминаясь с ноги на ногу.
Стоять босиком на мостовой то еще удовольствие. Нет, я вовсе не против пройтись босиком по траве, которая так приятно щекочет пятки или же пройтись по кромке воды, что омывает берег покрытый галькой, но стоять по среди площади мокрой, замерзшей, да еще и босиком. Бррр...
Румпельштильцхен писал(а):
- В смысле, платье мокрое, а белья, судя по всему, на вас маловато, чтобы в нем одном пройтись до дома или, где вы остановились

Кажется, я покраснела. Вот, интересно, откуда он взял что на мне белья мало? Вот нахал! Я стала судорожно вспоминать не забыла ли я чего из нижнего белья надеть. Да, вроде бы, все на месте. С чего он тогда взял, что на мне белья маловато? Здесь, что принято надевать на себя несколько пар трусов? И лифчиков может три штуки, чтобы грудь казалась больше?
Румпельштильцхен писал(а):
Пойдемте, я не кусаюсь. Поговорить можно и в более теплом месте. Не хватало еще пневмонию заработать.

Вырвал меня из раздумий голос мужчины, стоящего рядом. Странно, я до сих пор не знаю его имени, хотя я и сама не представилась. С ума сойти, он еще и медицину видимо в школе изучал, но в его словах есть смысл. На нас и так уже оборачиваются прохожие, а привлекать к себе лишнего внимания я не хочу.
- Спасибо, - говорю я, по-прежнему дрожа от холода, зубы уже отбивают новый ритм, еще немного и я без них останусь.
Румпельштильцхен писал(а):
-Как вас зовут?

спросил наконец-то незнакомец, немного опередив меня, ведь я собиралась задать ему тот же самый вопрос.
- Арина, - ответила я
Румпельштильцхен писал(а):
- Красивое имя. Меня Румпельштильцхен.

Он произнес не совсем понятный мне набор звуков. Румпельс... Русетискин... Рубел.. что? Да он издевается!
Я недоверчиво посмотрела на своего нового знакомого, а тот лишь усмехнулся.
Румпельштильцхен писал(а):
- Да, родители были большими затейниками. Можно просто Рум.

- Рум, -послушно повторила я.
Ну, так уже куда ни шло, это я точно запомню.
Дорогу до магазина, хозяином которого был мой новый знакомый, если честно я не запомнила. Понимаю, нужно было смотреть в оба. Во-первых, потому что я иду по незнакомым улицам, во-вторых, иду я с малознакомым человеком, ну и в-третьих, мне же еще назад как-то вернуться надо!
Если быть до конца откровенной, меня в тот момент меньше всего заботила дорога. Мне было холодно и очень. Ступни я перестала чувствовать уже через три минуты такой прогулки. Пальцы ног слушаться перестали, я пыталась их согнуть или хотя бы ими пошевелить, но не преуспела.
Возможно, нужно было поддержать беседу, но я отделывалась односложными фразами типа: - Да; -Нет; -Наверное и все в таком духе. Мне казалось, что с каждым сказанным мною словом из меня уходят последние частички тепла. Не пойму, почему так холодно? Вроде бы и солнце светит, да вот только тепла нет.
- Мы пришли, - произнес Рум, открыл дверь магазина и сделал приглашающий жест рукой.
Я послушно зашла внутрь. Волна теплого воздуха окутала меня, словно пуховым одеялом, и я застыла в нерешительности. Хотелось сесть, подобрав под себя замерзшие ноги, а еще лучше свернуться калачиком. Но платье мокрое, еще испорчу что-нибудь. Тут все кажется таким дорогим и все такое красивое...
-Эх, сейчас бы в ванной с ароматной пенкой полежать...
-Так за чем же дело стало? Ванная наверху. Я провожу.
Ой, мамочки! Я что это вслух сказала? Как неудобно! Кажется, я опять покраснела, но отказываться не стала и послушно пошла за Румом вверх по лестнице.
И вот с мягким махровым полотенцем и мягеньким халатиком в руках, я стою в ванной и пытаюсь "поднять челюсть с пола". Вот это ванная комната! Действительно, комната, а не клетушка, где только раковина, да и сама ванна, где и развернуться то толком нельзя.
Ох, как бы тут чего не сломать ненароком.
Сломать, вроде ничего не сломала, зато умудрилась налить себе на волосы средство для бриться, естественно случайно. Просто шампунь рядом стоял, вот я и перепутала.
Я согрелась, и теперь сижу на кухне, укутавшись в халат, и держу в руках чашку с ароматным горячим чаем. Стараюсь незаметно разглядеть Румпеля и понять что же им движет. Не просто же так он пригласил меня к себе. Меня с детства приучили, что у всего, даже у простой доброты, есть цена, вопрос только когда ее с вас потребуют.
Румпель был красив, но не так, как красивы мальчики-модели. В нем была красота хищника. Это как бывают красивы, например, дикие кошки. Гибкие, грациозные, но смертельно опасные. И взгляд оторвать невозможно. Меня не покидало острое ощущение того, что этот человек не так то прост, каким хочет показаться. С ним нужно держать ухо востро, но тем не менее мне он был интересен. Как личность. Было в нем что-то такое что цепляло с первого взгляда.
- Значит, вы любитель старины, - произнесла я, отхлебнув из чашки, - надеюсь вы будете не против, если я чуть позже поближе познакомлюсь с вашим магазином. А сейчас меня интересует, нет ли у вас случайно какого-нибудь наряда, подходящего мне по размеру? Мое платье безнадежно испорчено.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.14 05:39 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Арина Морская
Арина Морская
Румпельштильцхен писал(а):
Так в этом же и есть особая прелесть она лезет, а ты ее из-под бока достаешь. Или куда она там обычно лезет

Ага, вот именно туда она и лезет))))))) Под всевозможными углами
Румпельштильцхен писал(а):
Ариша, подумай. На сеновале настоящие звезды и там мягенько

Румпик, солнце, не спорю, там мягенько, но там еще и всякие жучки паучки, которым не терпится составить компанию и тоже на звезды посмотреть))) Если не боишься, что они залезут тебе в... ухо, например, то тогда может и поглядим на звезды, если погода будет хорошая)))))))) Но, сначала в обсерваторию


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение