Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Хиро Хамада. Показать сообщения всех игроков
24.02.15 19:40 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Хиро Хамада
Хиро Хамада
Всем привет! Я тут новенький, надеюсь примите Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.15 22:34 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Хиро Хамада
Хиро Хамада
Василиса Фрог писал(а):
Привет Хиро)))) Добро пожаловать))))

Герда Сполетто писал(а):
Привет, привет, заходи и будь как дома) Пусть наш Энск тоже станет для тебя родным

Арина Морская писал(а):
Хиро! Я так рада тебя видеть, так рада!))) А где же Бэймакс?))) Хочу с ним обнимашек)))))

Будур Аль-Сайед-Вендхэм писал(а):
Добро пожаловать в Энск! Откуда к нам?

Ганзель Краус писал(а):
Хиро, категорически приветствую!



Спасибо, ребята!) Очень приятно)
Арина, привел я с собой Бэймакса!) Куда уж без него)


Будур Аль-Сайед-Вендхэм, я из "Города героев". Может видели этот мульт, он довольно новый.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.15 18:25 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Хиро Хамада
Хиро Хамада
Денис Сажев писал(а):

Ахтунг! Поступило предложение посмотреть Город Героев в эту пятницу в 19.00 по мск.
Ждем всех желающих))


Я только "ЗА"! Меньше часа осталось, надеюсь не профтыкаю)

Мэттью Котов, признание просто шикарное!)

Арина писал(а):
Бэймааааакс! *бежит обниматься* Такая большая и теплая зефирка Очаровашка!)))



Джо Вудмен писал(а):
Хиро, добро пожаловать!)

Максим Колобков писал(а):
Хиро, приветствую в Сказке!

Элли Эмеральд писал(а):
Хиро, приветствую в нашем славном городке! Желаю море вдохновения!

Саманта Бромлей писал(а):
Хиро, приветствую.)))

Гретель Краус писал(а):
Хиро, я тут тебя еще не приветствовала - добро пожаловать!

Адольф З. Айболит писал(а):
Хиро с прибытием в Энск, интересных постов и только приятного общения


Ребята, очень приятно)) Спасибо за теплый приём))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.15 21:21 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Хиро Хамада
Хиро Хамада
Ребята, всем огромное спасибо за поздравления! Не ожидал:-)

Пы. Сы.: вышел с телефона, надеюсь скоро появится инэт:-) Без вас скучно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.15 20:44 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Хиро Хамада
Хиро Хамада
Арина Морская писал(а):
Хиро, я знаю, что ты тут))) Покажись уже))))

Арина, я всегда где-то рядом Мне, кстати, счастье привалило! Дорвался до нормального инэта! 2 месяца с телефона... это была жуть


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.15 20:54 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Хиро Хамада
Хиро Хамада
Арина Морская писал(а):
Я соскучилась, паразит ты такой!))))) И поздравляю с возвращением нормального инэта)))

Пасиб *тискает в ответ* я тоже соскучился) Ты не поверишь, что я делаю... Хотя, попробуй догадаться. Есть подсказка, это связано с моей берлогой...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.05.15 22:26 Сказочные зарисовки
Хиро Хамада
Хиро Хамада
Прошедшая неделя была более чем напряженная. Если рассказывать по порядку, то сначала была выставка «юных дарований». Ежегодное мероприятие, которое длится несколько дней, где показывают свои изобретения юные, и не очень, изобретатели. Там представители компании SD ищут новых талантливых сотрудников либо просто неординарные идеи. В этот раз очередь поехать туда выпала мне, и все бы ничего, но именно в этот раз представители СМИ преследовали меня по пятам. С чего бы? Да просто накануне какой-то умник выложил в сеть поддельные фото с якобы «бурно развивающимся романом» Хиро Хамада и некой певички. И меня теперь просто хотели разорвать на сувениры и желательно с публичным подтверждением «моих подвигов». Да какие у меня могут быть подвиги, если я все время работаю? Даже за комнатными растениями у меня следит специальный бот, который не дает бедным горшкам загнуться от засухи. Однозначно мне нужен отпуск. И желательно подальше от столицы.

Два дня так и прошли в беготне. Я от папарацци и репортеров, а они за мной. Куда бы я не направлялся, везде встречались эти наглые мо… в смысле хитрые лица, живущие за счет того, что рассказывают горячие новости, которых собственно и нет.

Через два дня была назначена пресс-конференция, где как обычно рассказывали о новинках компании. Но в этот раз репортеры опять пришли по мою душу. Первый десяток вопросов о личной жизни был проигнорирован, а потом я оставил им на растерзание пресс-секретаря и удалился «по очень срочному делу» к себе в кабинет.
И вот сижу я, страдаю, сочиняю план побега таким образом, что бы в ближайшее время меня никто не нашел. Штук двенадцать было отвергнуто сразу, в виду того, что телепортатор еще не изобрели, а через стены проходить я еще не научился так, что бы эта самая стена оставалась целой и невредимой.

Тут раздался неожиданный стук в дверь, и я едва успел спрятать под документами свои наработки и откинуться на спинку кресла, делая вид, что отдыхаю. Вошла Николь, один из руководителей фирмы и прямо от входа начала меня отчитывать.
- Хиро! Сколько можно! Иди уже или признайся им во всем, или действительно замути с той певичкой. Вы срываете конференцию! Неужели ты не понимаешь? Это отчетная конференция! От нее зависят наши отношения со спонсорами! Вставай и иди в зал. Они все хотят видеть тебя!
И она уставилась полным возмущения и осуждения взглядом на меня. А я? Начал шарить взглядом по столу, увидел пустое блюдо для фруктов, графин воды и гору документов. У меня просто вскипел мозг, и единственное что мне пришло в голову это то, что на столе должны быть гранаты…
- Мне так и не принесли гранат…
Начал я, и понял, что ниже в ее глазах мне падать некуда, и продолжил строить из себя дурака.
- Чтоооо?
- И шага не ступлю без граната…
- Хиро! Не время валять дурака! – Завопила Николь нашаривая рукой что-то тяжелое что бы прибить меня. Видать, что бы не мучился.
- Гранатик… Он сочный… Вкусненький…
Театрально вздохнул, и съехал в кресле ниже, якобы обессилев без дозы любимого лакомства.
- Опять ты за свое… Ознакомься! - процедила сквозь зубы Николь, швырнула мне на стол папку и вышла из кабинета, громко хлопнув на прощание дверью. От внезапного порыва воздуха часть из стопки неподписанных бумаг упала на пол, и я кинулся их подбирать. Сгреб все в кучу, и на самом ее верху узрел то, что меня выручит. Я вчитывался в текст и не мог поверить своей удаче.
Новый филиал в городе Энск, и пустая строчка, где надо вписать имя того, кто будет директором. Это действительно был выход. И меня не достанут, и в отпуск не надо. Быстро вписал свое имя, поставил печать, подпись. За несколько минут выкупил через инет билет на самолет. Сделал несколько звонков, что бы в дом, который был куплен для представителя фирмы, переслали мои вещи и инструменты. Еще звонок для того, что бы прислали транспорт в аэропорт Энска, и такси за мной в офис. Кинул последний взгляд на кабинет, попрощался с ним до лучших времен и вышел, тихо притворив за собой дверь. В коридоре никого не было. Оставив документы на столе секретаря, никем не замеченный, кроме охраны, спокойно вышел из здания, сел в такси и направился в аэропорт.

Следующее утро я уже встретил в аэропорту Энска. Оформил документы. Позвонил узнать на счет дома, но как оказалось, все вещи привезут только после обеда. Решив, что мне нечего делать в пустом здании, я забрал ключи от своего мотоцикла, отдал курьеру свой ноутбук для доставки на дом, и поехал в сам город.

Через два часа я въехал в город, покружил по улицам но так особо и не рассмотрел ничего. Надо будет найти человека, который мне хоть что-то покажет. Особенно хорошие кафе. Время хоть и не приближалось к обеду, но мой желудок дал о себе знать тихим настойчивым бурчанием. И как на зло, на улице в это время почти не было людей. Вымерли что ли? Заприметив на углу гуляющую девушку, я подъехал к ней и остановился. Может хоть она покажет мне ближайшее кафе. Я снял шлем и повернулся к ней. Девушка меня пристально разглядывала, а потом первая же и произнесла:
- Здрасте, а вы кто?
Не узнала. Или не знает. Это хорошо. Если она не смотрела новостей это просто замечательно. А если по местным каналам вообще ничего про столичные сплетни не рассказывают, то считайте я в раю. Все это пронеслось у меня в голове за секунду.
- Здравствуйте девушка. Меня зовут Хиро Хамада.
Я достал из кармана свою визитку и протянул ей.
- Не подскажете мне, где здесь можно найти хорошее кафе?
И в след за моими словами я услышал как у нее забурчало в животе. Не успела она как-то отреагировать, как и мой живот поддержал ее голодным урчанием.
- И в благодарность за помощь, я вас приглашаю на второй завтрак.
И я ей улыбнулся. Понимаю, что не прЫнц, но вдруг прокатит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.15 20:44 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Хиро Хамада
Хиро Хамада
Я просто оставлю это тут

Флешмоооб


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.15 16:08 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Хиро Хамада
Хиро Хамада
бог фотошопа


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.15 19:07 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Хиро Хамада
Хиро Хамада
Я опять просто оставлю это тут =)



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.15 20:20 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Хиро Хамада
Хиро Хамада
Арина Морская писал(а):
Хиро, я смарю ты к Гансу не ровно дышишь Гыгыгы))))) Кажись, у меня появился конкурент

Бойся теперь))))
И вообще... как можно ровно дышать к Трандуилу?)) У него же бровки такие... колосящиеся


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.15 20:33 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Хиро Хамада
Хиро Хамада
Арина Морская писал(а):
Если честно, я дышала ровно, пока сюда не пришла)))

С тобой явно было что-то не так) а сюда пришла и вылечилась))
кстати из любимого


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.15 20:50 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Хиро Хамада
Хиро Хамада
Ганзель Краус писал(а):
мне икалось и я пришел

Привеет))
У меня сегодня передоз Трандуила))
Это последнее, что я скину

Все, больше не буду =)

Арина Морская писал(а):
Вы ток там вдвоём налево не сверните
От кого, а вот именно от тебя я такого не ожидал))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 16:37 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Хиро Хамада
Хиро Хамада
Элли Эмеральд писал(а):
фест шагает по Энску))))

Вау! Нет слов!
Зарисовки чудесные, а коллажи просто невероятные))
Ps: еще немного и заболею нарциссизмом) коллаж со мной шикарен))

Арина, наивная морская жительница)) Как меня умиляет вопрос в конце твоего поста "мы вернем ему трезубец. Верно, Ганзель?" Шикарный пост!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.15 15:57 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Хиро Хамада
Хиро Хамада
Николь Редд писал(а):
Всем привет, примите? Кому не сложно помогите влиться)))))

Здравствуй Николь)) Добро пожаловать!))
Если хочешь, можешь присоединиться к нам с Ариной в кафе) Она там как раз привередничает и манку есть не хочет)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение