Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Николь Редд. Показать сообщения всех игроков
19.05.15 12:26 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Николь Редд
Николь Редд
Всем привет, примите? Кому не сложно помогите влиться)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.15 13:05 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Николь Редд
Николь Редд
Вот это прием, спасибо вам, Эли(можно так) я тоже рада


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.15 16:34 Городские Улицы
Николь Редд
Николь Редд
Город Энск- улицы города, Кафе.

Желудок подводило от голода и увидев кафе, я резко крутанула в лево и дернула ручку газа до отсечки, вот дуреха. *И чему ты училась? Тебе от тормозиться да фиг Вам,* Да, расстояния мне не хватило совсем немного. Или опыта я уже не знаю. Но звук метала трущего металл резанул мой, да и не только мой, слух. Удар и боль в ноге и плече. Чудесно. ДТП вместо еды и это в первый же день в городе. Я сидела возле упавших мотов, пытаясь сообразить как быть дальше. Осознав, что я в состоянии двигаться, поднялась и осмотрела себя. Колено опухало после удара и джинсы уже давили причиняя боль. *Стоит их разодрать*, проскочило в голове в то время как руки уже рвали штанину. Из кафе уже высыпали посетители и с интересом наблюдали за моими действиями. Джинсы разодрать удалось с третьей попытки, но удалось. Перелома не было и я решила оглядеть "травмы мото техники". У Suzuki оказался значительный ущерб от удара. Пострадал бак, диск, приборная панель и зеркало. *Вот это я влетела. Если это у Suzuki, стоячего, то что же у моей милой Honda cb 400 sf? Влипла так влипла. У моего мота повреждения тоже мало радовали и увы при взгляде на технику я уже не сдерживала слез. Повреждения вилки (хорошо что двигатель не задет),зеркала, помят бак, и видимо что то еще в чем я не разбираюсь. Я села рядом с мотом и тупо смотрела на двери кафе. Какой то момент ко мне подошел парень, лишь по одежде я поняла, что это пилот разбитого мною мотоцикла. Он смотрел на меня удивленным, хотя скорее шокированным взглядом. От удивления у него был приоткрыт рот, видимо шок не давал возможности его прикрыть. За его плечом стояла симпатичная девушка, желающая рассмотреть виновника этих событий. А значится меня. От расстройства, обиды, усталости я просто ляпнула.

- Да не смотри ты так. Да виновата. За ремень возьмешься, большой дядя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.15 16:37 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Николь Редд
Николь Редд
Хиро Хамада писал(а):
Николь Редд писал(а):
Всем привет, примите? Кому не сложно помогите влиться)))))

Здравствуй Николь)) Добро пожаловать!))
Если хочешь, можешь присоединиться к нам с Ариной в кафе) Она там как раз привередничает и манку есть не хочет)))
о как здорво. Как раз туда еду, давайте обсудим что к чему. Буду дико рада


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.15 19:12 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Николь Редд
Николь Редд
Арин, это поправимо. И спасибо.
Хиро. Сломать не строить. Буду ждать)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.15 10:17 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Николь Редд
Николь Редд
Хиро, давай я возраст ооставлю и будем творить как обсудили. И фиг с законом tender


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.15 23:30 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Николь Редд
Николь Редд
Мою принесло. Завершился отпуск, всем спасибо за отзывы. Хиро, Арина я готова к обсуждению


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.15 07:53 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Николь Редд
Николь Редд
Харли, добро пожаловать. Арин, Хиро Жду в чате ))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.15 08:34 Городские Улицы
Николь Редд
Николь Редд
Улицы Энска, между Кафе и дорогой к Аптеке

В мгновение ока я оказалась на руках у парня. Колено болело и уже просто не желало сгибаться. Плечо же не сильно ныло. Сама не помня когда, но я успела подхватить рюкзак и шлем, который видимо, придется менять. Из разговора пары я поняла, что путь они решили держать в сторону больницы. Стоп, не больниц не надо, там… точно не надо ( ну не люблю я эти белые хоромы.)

Поразмыслив пару секунд, я вновь выдала не подумав.

- Никаких больничек, нет и точка. У меня страховки нет. И вообще опусти меня на землю, сама справлюсь, и скажи на милость, куда потащат мой Мот, где его искать. Это мое средство передвижение,- говорила я уже не то, что на повышенных тонах, я почти горланила.

Понимая, что только что угробила, единственное свое имущество. Ночевать видимо буду или на вокзале, если повезет или на улице. Денег едва хватит на погашение ремонта Мота мною столь вовремя разбитого. А мой видимо будет ждать ремонта. Осознав это, я перестала дергаться и вырываться. И перейдя на шепот, попросила.

- Опусти меня, мне лучше уйти. И простите что испортила вам день – Обратилась я к Девушке. Заберу мот, и подскажи, где тут банк есть, не люблю долги копить, оцени ущерб и я пойду.

Идти было не куда, и видимо молодой человек это понимал, или может, глаза мои что выдали.
Он покорно меня опустил и принялся выжидательно наблюдать, как я пытаюсь найти точку устойчивости здоровой ногой, ибо на больную ступить я не могла.

- И что теперь? - спросил незнакомец.

Шок немного отступал, и я начала логически размышлять.

- Давай для начала хоть познакомимся. Николь- представилась я.
- Арина – поддержала мою инициативу спутница Пилота и протянула руку для дружеского рукопожатия.
- Хиро – улыбаясь глазами представился попутчик.

Найти в себе силы улыбнуться мне как то удалось, хотя от сложности ситуации хотелось выть. Порывшись в рюкзаке, и отыскав кошелек и стала рассматривать его содержимое, стараясь рассчитать, на что я могу рассчитывать при моих финансах..

- Арин, Хиро а есть ли тут по близости аптека, от мази с новокаином или чем то обезболивающим я не откажусь.

Арина, указала нам, где располагается данное заведение, и мы медленно побрели в нужном направлении. Пока мы добирались до пункта назначения, Я успела сотню раз извинтиться за ДТП перед Хиро, не менее ста раз попросить у обоих прощение за испорченный завтрак, чем вызывала у своих новых знакомых доброжелательные улыбки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.15 21:31 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Николь Редд
Николь Редд
Арин, договорились. Хиро ты согласен?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.15 07:43 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Николь Редд
Николь Редд
Хиро Хамада писал(а):
Моя очередь писать, думаю завтра что-то сотворю. И да, девушки, нам надо бы собраться в чате)


Я если что, буду с 8 до 17 в чате, правда парой по работе отвлекусь.

Арин, пост чудесный. Хиро жду твой. И жду в чате))) wo wo wo tender tender tender


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.15 13:23 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Николь Редд
Николь Редд
Леди Яга писал(а):
Здравствуйте, молодые люди!

Николь, Хиро, Арина, вы не в мою аптеку случайно зашли? Мазь от ушибов у меня имеется! Только что Джеймсу ею синяки мазала...

заходи в чат обсудим


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.15 08:21 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Николь Редд
Николь Редд
Леди, Спасибо. Примчалась с Дачи ( реал видите ли) Пост отменный))
Сегодня завтра отпишусь. Яга, я думаю это чудо чай верно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.15 12:32 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Николь Редд
Николь Редд
Емельяна, С Днюшечкой, всех благ


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.06.15 11:52 Квартиры и Дома
Николь Редд
Николь Редд
Здание Аптеки. Энск.

Арина привела нас к Аптеке, едва мы переступили порог заведения, как у меня сложилось впечатление уюта. Чистота и комфорт аптеки удивлял. Тут не было столь гадкого, белого (как я называю больничного) кафеля. Это было здание старинное, чувствовалось тут, что-то волшебное, иное. Даже витрины и их содержимое явно отличалось от столь привычного содержимого аптек мегаполисов.
В считанные минуты к нам подошла Девушка несущая стул, и поинтересовалась что нам необходимо. Хиро и Арина устроив меня на стул, и похлопотав на до мной как орлицы над орленком, видимо решили изобразить из себя Доктора Хауса и его помощницу. И отказавшись от помощи, двинули на поиски необходимого.
Хиро и Арина бродили, какое - то время у прилавков, о чем - то тихо переговариваясь. Я же предалась своим мыслям, увы они были далеки от радужных. Сотрудница аптеки еще пару секунд меня разглядывала и поспешно скрылась. Я же продолжала свое наблюдение.
Хиро уже активно рассматривал какую то коробочку, и мне даже показалось что сейчас станет легче, но открыв коробку Хиро стал чихать. Арина же вторила ему, чуть ли не эхом. В этот момент я краем глаза я заметила, что ко мне подошла женщина, возраст которой я точно не смогла определить. Она присела рядом, и отпустив сотрудницу заговорила.

Цитата:
- Здравствуйте, юная леди! Вам нужна помощь?


Я подняла взгляд. В мыслях было только одно – уймись боль, уймись.
Это вызывало раздражение с долей злобы на ситуацию, которую я просто отказывалась принимать. Как собственно и помощь, от кого бы то не было. Я вздернула голову и вновь посмотрела на собеседницу. Которая как ни в чем не бывало продолжала спокойный разговор со мной.

Цитата:
- Ну – ну… Посмотри. Я тебе не враг, девочка. Нужна помощь – помогу, а навязываться и расспрашивать не буду.


Слушая женщину, я все пыталась понять верно, ли я поняла ее имя. Ядвига Марковна. Так обратилась к ней девушка – провизор.
Ответить у меня не было возможности. Так как к нам уже шли Хиро и Арина. Начихались видимо вдоволь, глаза у каждого по не многу да слезятся.

Женщина перевела на них взгляд, а Хиро тем временем решил пояснить, как это нас сюда занесло.
Цитата:
- Мы тут мазь ищем, от ушибов, например


От услышанного у Ядвиги Марковны на лице отразилось удивление. Откуда я имя то знаю, а точно ее же так назвала сотрудница.
Боль мешала нормально соображать.

Ядвига, на ответы Хиро сказала, что не мешало бы в больницу. Что вновь вызвало, мое категоричное нет.
Затем следовало то, что я помню как через пленку. Хозяйка аптеки, а это ни кто иная быть и не могла. Так к ней обращались сотрудники. И девушка, что встречала нас помогла мне добраться до удобного дивана.
Я уже была благодарна и за это, и была согласна на любую помощь, остро понимая, что без этого ни куда.
Яна – так гласил бейджик на халате девушки - помогла мне снять куртку. А затем, приняв указания, бросилась их исполнять.
Когда Девушка вернулась, Леди Ядвига обработав мои раны, посоветовала немного подождать, мазь должна начать действовать. Одевшись, в сопровождении Яны и хозяйки аптеки, я добралась до Фитобара, где с комфортом и блеском в глазах сидели Хиро и Арина. Возле них стояли чашки с чудесно пахнущими напитками и блюдо с ароматными закусками.
Как только я подошла к столу, Хиро незамедлительно встал и помог мне устроиться за столом.
Ядвига принесла чай и рекомендовала пить его горячим.

Напиток в стакане с внешнего вида на обычный чай и не смахивал. Жидкость была словно всех оттенков красного, желтого, золотого. Он словно переливался. Сделав глоток, я ощутила приятный вкус напоминающий вишню, но со следующего глотка показалось, что напиток из клубники. С каждым новым глотком вкус напитка казался иным, апельсин, малина, черника. Допив его, я так и не поняла, какого же он все-таки вкуса. Будет он у меня разновкусовый, решила я для себя.

Допив напиток, я откинулась на спинку стула, и тут мне показалось, что меня уносит, уносит куда – то в очень теплое место. Там где тепло проходит от кончиков пальцев ног до самой макушки. Где Языки пламени танцуют на ладонях, не обжигая и слушаясь рук его держащих. Тепло разливалось по телу и мне казалось, что на лице у меня появляется блаженная улыбка удовольствия. Открыв глаза, я увидела две пары глаз ошарашено смотрящих на меня и лишь Ядвига смотрела одобрительно и понимающе. Я перевела взгляд, на то место, куда не мигая смотрели Хиро и Арина, испытанный мною шок не передать. На моих ладонях сияло пламя, такое же пламя как в моем видении. Оно танцевало не обжигая.

- Как его убрать?- словно в трансе прошептала я

Но в то же мгновение пламя погасло. Я осмотрела свои ладони. Ни намека, на ожог или нечто похожее, ладони выглядели так же как и всегда. Я поднялась со стула и пошла к аквариуму, где безмятежно плавали рыбки, в надежде взять себя в руки. Походка была пошатывающейся, словно нелепый танец.

- Хиро смотри за ней идет золотая нить или след, я не знаю как это объяснить- тихо проговорила Арина.


Я обернулась и увидела что за мной словно шлейф от стула до последнего шага тянется позолоченная дорожка , действительно похожая на нить. Остолбенев, я смотрела ошарашенным взглядом на троицу у стола, и не могла понять, что происходит. Взгляды двоих моих знакомых не особо отличались от моего. На их лицах отражался и шок и не понимание происходящего.
Присев на корточки, что далось мне не легко, но все же удалось. Я коснулась золотой нити. Она была реальна. Ее можно было взять в руки. На полу же она смотрелась как золотистый узор не иначе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение