Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Идж Хи Ифр Сагир. Показать сообщения всех игроков
27.07.15 02:16 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Идж Хи Ифр Сагир
Идж Хи Ифр Сагир
*Закидываю  член  куртку на плечо и пружиню на своих пердипердозных ногах*


Йоу! сельчане энчане! Чё как? Есть чЁ?
Герда Сполетто писал(а):
у нас новый джин

уфф милая, я не тот джин, но для тебя разольюсь белым молоком из горлышка
Герда Сполетто писал(а):
добро пожаловать в Энск.

благодарю rose
Герда Сполетто писал(а):
а как сократить?

сократить? главное, что не удлинить Laughing
Будур Аль-Сайед-Вендхэм писал(а):
Думаю, по первым буквам ИХИС

м-м-м, моя всезнающая маленькая скво, для тебя я просто Иджи
Будур Аль-Сайед-Вендхэм писал(а):
Добро пожаловать в Энск! Хорошей игры!

благодарю Flowers искренне надеюсь на приятное времяпрепровождение в отличной компании))
Румпельштильцхен, спасибо!*кланяюсь*
всем дружелюбно помахиваю тем что на плече Laughing будем знакомы Wink

в поддержку флешмоба впишу пару серий сериала "Готэм" и сериал "Черное зеркало"
Будур Аль-Сайед-Вендхэм писал(а):
объявлен фестиваль персонажей

вписываюсь, если набор до сих пор в силе)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.15 10:44 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Идж Хи Ифр Сагир
Идж Хи Ифр Сагир
Саманта Бромлей *машу в ответ лапкой таращусь на сисы*
Герда Сполетто писал(а):
Идж, а вы шутник, как я погляжу))

очевидное не скрыть за широкими штанами )
Герда Сполетто писал(а):
вспомнила анекдот.

*пялюсь на розу* у меня тоже имеется шутко на коротко/длинно , сладкая:
"А теперь ВРИ! " - орала Белоснежка, сидя на лице у Пиноккио!
Емельяна Щукина писал(а):
добро пожаловать

благодарю, куколка Wink
Элли Эмеральд писал(а):
с прибытием))) мы кажется с вами знакомы))))
Угощайтесь кофейком))))

*прячу утренний стояк косяк за спину и таращусь на мужика с банкой огурцов* разве знакомы Hun Laughing *чавкаю печенькой* должно быть по работе знакомы намекаю на темную сторону силы... ага Wink
спасибо, конфетка Poceluy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.15 12:17 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Идж Хи Ифр Сагир
Идж Хи Ифр Сагир
рад знакомству)
Арина Морская писал(а):
А вы желания исполняете?)

а то! я и на машинке шить умею XDDD немного с делами разгребусь и пойду побираться к торговому центру или за клуб... там точно богатая помойка XD
Рай Белоснежиков писал(а):
Шикарный фильм.

согласен! сделано потрясно)) шоу должно продолжаться) рыдал аки сопливая девчонка в конце
Аврора Морфей писал(а):
1. Отбросы) Сама не знаю, зачем пересматриваю этот тупой, матерный сериал про полных лузеров

ну-у... там куча моментов, где можно поугорать ))) кудрявый и Ванька неподражаемы))) мартошлюшка ж XD
в эту тему классный сериал про семейку "Бесстыдники" горе папашка и куча детей, которые пытаются выжить))) немного трэш и угар) целый набор ситуаций и поворотов
Гретель Краус писал(а):
наконец-то нашелся еще один, смотревший Черное зеркало

rose *подмигиваю* удивлен, что раньше не заценил.)) после Шерлока с Беней захотелось узнать, что еще британцы снимают - не пожалел)

Максим Колобков, благодарю)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.15 15:17 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Идж Хи Ифр Сагир
Идж Хи Ифр Сагир
девушки, рад знакомству)))
Барбара Соловьева писал(а):
Идж Хи Ифр Сагир с прибытием))
о, какой интересный джинн. с первых минут привлекли внимание. А тем что лицо свое втайне держите еще больше заинтриговали. Думаю удача у вас в кармане, так что увлекательного времени провождения тут))

*грудь колесом, подбородок вверх* да, я такой rose тайны нет) у меня всё в стирке XDD нечего надеть пока хмм, куда бы направиться в этом городе? не посоветуете?
Аврора Морфей писал(а):
не ну такое длинное имя я без тренировок не запомню...

не, ну всего на одну букву длиннее твоего и не запомнит,) употребляй по пол шишечки перед сном и точно не забудешь ;))
во женщины дают XDDD то жалуются, что коротко, то длинно *ворчит*
Аврора Морфей писал(а):
нежное обращение колдуньи к девочке "чудовище" зачет.
признаться думал они лезби, как минимум, до последнего ждал горяченького в конце
Аврора Морфей писал(а):
Замечательно! Тут такая тема, есть у меня розовая мечта заветная, но нет ни финансов, ни спонсора.

розовая говоришь *представил в стиле Малефисенты с рейтингом повыше* я не по этим делам, честно, тебе лучше сразу женщину снять * представил себя любимого с двумя чиками* а хотя... я слушаю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.15 16:23 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Идж Хи Ифр Сагир
Идж Хи Ифр Сагир
Аврора Морфей писал(а):
Так свое ж я с деЦтва запоминаю, глядишь через пару лет и твое выучу)

зови меня эй-как-там-тебя Laughing для тебя Идж))
Аврора Морфей писал(а):
Косяк, той девочке 16, посадить могут.

в моей фантазии им слегка за 18))))
Аврора Морфей писал(а):
А так то в контексте даже интересно по каким ты делам?
девочка, я не вижу на своем пальце обручального кольца лампы в твоих руках для выдачи секретной информации... лампу ищи, отними, укради, добудь... и я твой на три желаниябудет тебе счастье... гавно вопрос натрабидохтим розовая мечта Hun


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.15 23:20 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Идж Хи Ифр Сагир
Идж Хи Ифр Сагир
Альма Дженкинс*менты шухер/всосал косяк* добрый день/вечер/ночь) благодарю за гостеприимность Smile
Джо Вудмен писал(а):
С нетерпением жду вашу анкету, она должна быть весьма интересной.))

благодарю)надеюсь, будет интересно))
*машу рукой* а вы какой док, док? а то поинтересоваться хотел, бежал через болото и кажется обсра обранил сердце в область паха... скажите, док, чувствовать пульсацию там, где не должно быть - это нормальное явление?
Аврора Морфей писал(а):
пИчаль-бИда

следуй за белым кроликом и помогай человекАм Wink и всё будет розово) во! дядю тряси на мечту
Аврора Морфей писал(а):
В счет благотворительности, нет?

морфиус , ты за кого меня держишь? ни таблетки ни пиченьки, еще и лампу отдай Shocked сейчас за так даже гномы не дают Hun * набиваю себе цену*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.15 22:08 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Идж Хи Ифр Сагир
Идж Хи Ифр Сагир
Рай Белоснежиков Лео Крёстный Кир Принцев, благодарю)))рад знакомству))
Аврора Морфей писал(а):
осталось найти крольчеГа

найдешь... Энск тесный, а кроличеГ большой XDDD
Аврора Морфей писал(а):
К тому же я его авто разбила.
 дядя плакал, как девчонка XDDD  вооот, а еще лампу мою хочет
Аврора Морфей писал(а):
А избранный между прочим спасал на халяву по доброте душевной.

и к чему это его привело? rofl
Аврора Морфей писал(а):
У джинов есть душа?

так глубоко в себе не копал, но что-то же поднимает боевой дух одноглазой змеи *задумалсо*
Аврора Морфей писал(а):
но есть кое-что круче.

уррррр *вытираю руки об футболку пускаю слюни на кусок мяса* женщщщина! это запрещенный прием! *почти отдался* я бы, я б... твоего домового... так, стоп! а сЫску покажешь?
Сергей Волков писал(а):
Приглашаю всех желающих

фак, я уже смотрел... могу только спойлерить ну и попкорн на халяву поточить XD но кино того стоит! всем удачного просмотра))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.15 00:07 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Идж Хи Ифр Сагир
Идж Хи Ифр Сагир
Аврора Морфей писал(а):
Хочу... я много чего хочу,

так... это ближе к телу делу уже
опассная жЭнЩина писал(а):
не уверена, что лампу хотя бы в прием цветного металла удастся пристроить.

*немая сцена... прячет золотые браслеты за спину*
Аврора Морфей писал(а):
Или ты не оценил галлюциногенные грибы Вачовски?

первые два гриба были лучше, чем последний) собственно, и быть с лампой лучше, чем без неё... думаю XDDD
Аврора Морфей писал(а):
То-то я думаю, ты шаришь в травах и косяках.

приходи ко мне лечится и корова и волчица Laughing могу отсыпать и тебе... ну.... от бессонницы
повелительница домовых писал(а):
Чеши ка ты лесом, извращенец.

ауч! какие тут добрые горожанки... чую и борщ зажмет

Ганзель Краус, рад знакомству)
Ганзель Краус писал(а):
Чернявый аль белявый.

Балясный XDD
Ганзель Краус писал(а):
Покажите личико, а?

*в сторону* нашел тут Гюльчатай... погодиии, мужик, тут одна феечка вызвалась отчпокать меня, как следует по канону... жду ж


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.15 11:19 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Идж Хи Ифр Сагир
Идж Хи Ифр Сагир
Аврора Морфей писал(а):
О делах усе расскажу потом, нЭжно натирая лампу

добби готов стать твоей лампой XDDD ты главное три в правильных местах)
Аврора Морфей писал(а):
про туалетную фею и эльфа с мохнатыми ушами.

не сразу догнал, о чем ты XDDD примерял Тринити уши))) согласен. мужик с волосатыми ушами не айс, хотя кинцо палил местами ржал )) думаю им не хватило волшебной разрыв травы для полного эпического масштаба
Аврора Морфей писал(а):

Звучит то как... сразу представляю себя сутенершей... Просмотр сЫски домового 5 баксов. 10 при свидетелях, 15 с пощупать.

фак! я в деле! пол выручки мне Mr. Green 50/50 за нашего домового
Элли Эмеральд писал(а):
я те щас помахаю! *всовывает в ладошку фляжку с абсентом*

а на закусь оставить? главное, что не огурцом своим махал XDDD абсентик... давно не прикладывался к зелью этому*нюхаю пробку*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.15 23:51 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Идж Хи Ифр Сагир
Идж Хи Ифр Сагир
а как же танец одного))




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.07.15 22:02 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Идж Хи Ифр Сагир
Идж Хи Ифр Сагир
Аврора Морфей писал(а):
ты не в моем вкусе. Хочу голубоглазого блондина Капитана Америку. Поможешь?

вот! я так и знал так и знал... это всё потому что я чёрррный!!! да?

поможем, а чё ж не помочь XDD натрабидохтем арийца
Гретель Краус писал(а):
Аврора, я могу договориться с КЭПом

ну еб... уже и хлеб отбирает последний
Гретель Краус писал(а):
А мне бы содействия в поисках Звездного лорда из Стражей галактики, можно с енотом.

по рукам!*оглядываю мусорные баки в поисках енота*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.15 14:10 Городские Улицы
Идж Хи Ифр Сагир
Идж Хи Ифр Сагир
Неизвестность. Безымянная Стена. Энск.

Это какой-то кошмар! Бегу со всех ног по узкой кабаньей тропе и матерюсь.
- Я не вкусный! А-а-а-а!
Дыхалки не хватает, кусты царапают ветками руки и рвут единственные штаны.
Что-то черное и дикое размером с медведя ломится за мной и оглушающее ревёт, заставляя яйца поджиматься от страха.
Должно быть, его привлекли мои блестящие браслеты… либо вонь, ибо я точно обделался, когда прикидывался веткой дерева, сливаясь с местностью. Кто мог знать, что у зверюги очередной обед-завтрак-ужин, и он не прочь полакомиться  клюквой на опушке как раз, когда я вышел из чащи, почесывая зад.
Знаменательная встреча.
- Отвали чудовище!- из последних сил визжу, уклоняясь от деревьев.
Молюсь всем богам знакомым и незнакомым. Злюсь. Почти рыдаю от того, что чертова лампа не у меня в руках и я почти жалок… и ни фига не Бэтмен.
- Мамочки!
Тварь дышит в спину и клацает зубами рядом с голыми пятками.
Чудесно. Я потерял последнюю тапочку.
- Фу! Я сказал фу!
Влетаю в светящуюся дымку и слышу отборный писклявый мат. Ору в ответку что-то в стиле дорогу-мясному-фаршу. Чувствую, в носу кто-то копошится. Феечка размером с бабочку барахтается в моей левой ноздре, ее пыльца заставляет меня чихать снова и снова.
Писклявая ругань и проклятья.
Тварь позади, гудит и ликует – радуется зараза, что вскоре полакомится мной. Не хватает статуса "всё сложно" неоновой вывеской возле лица.
Ветки, деревья, кусты… гря-а-азь!
- Алаказам, вашу мать!- вскрикиваю, когда браслеты начинают сиять.- Давно пора.
Лампа близко, как и мои силы. Радость. Щенячий восторг.
Обрыв и холодный нос возле моего затылка. Скользим вниз к небольшому озеру. Я и зверь.
- А-а-ай-яй-яй!
 Позволяю себе оглянуться и разглядеть пару желтых клыков из выдающейся чуть вперед нижней челюсти… сверкающие холодным металлом глаза… рога на лбу.
- Едрить-твою-козу-баян!- выдаю, когда траектория нашего полета меняется, словно мы срываемся с Американских горок, и я оказываюсь чуть выше в воздухе, прямо над черной шкурой зверя.
Пробиваю головой разноцветные облака под скулеж дьявольского создания. Так высоко еще ни разу не летал. На секунду мы вместе виснем в потоках воздуха. Я показываю факи твари и торможу мозгами, когда охватываю всю картину целиком.
- Ого!- лучше, чем застрявшее в горле «куясебе».
Внизу город, небольшой и уютный. Сгустки черного и белого танцуют в разных районах города. Что-то блестит  родным и успокаивающим – это она родимая.
Язь! Здоровенный!
  Мои браслеты вновь сияют, ощущаю потоки магии и вновь молюсь, когда внутренности прилипают к диафрагме от стремительного полета вниз.
Мне всё равно, я поймал волну и клок меха. Цепляюсь за шкуру. Магия есть сила, обворожительная и прекрасная энергия, как шоколадный батончик для голодающего.
Глаза слезятся и становятся практически белыми без намека на радужку или сам зрачок, пока  я готовлюсь к последнему маневру во спасение своей оболочки. Ничего знаменательного или особенного в этом нет, кроме того, что мы сейчас разобьемся, если я не успею. С приближением к чернеющей глади озера сигнал лампы пропадает - вновь теряю её родимую, приходится надеяться на свою память и уцелевшие мозги. Энергии хватает лишь на малую толику того, что неотвратимо должно произойти.
К-р-у-ш-е-н-и-е.
Ах, гравитация, безжалостная ты сука.
Почти возле самой воды отталкиваюсь от горба зверюги, как от трамплина для прыжков и даю себе фору в несколько метров к берегу. Слышу барахтанье и жалобный рев – это хорошо, значит, жив, значит…
Оглядываюсь.
- Твою ж!- в рот попадает вода, почти захлебываюсь.
Чудовище гребет в мою сторону и сметает лилии с кувшинками, превращая их в витаминный салат. Но я шустрее просто от того, что хочется жить.
Впереди стена. Группируюсь и выставляю руки вперед. От таких потрясений в голове всё перемешалось и вместо заклинания начинаю истерить:
- Если б мишки были пчелами, то они бы нипочем, никогда и не подумали так высоко строить дом.
Нет времени остановиться и проверить, не сломалась ли оставшаяся часть мозга от таких каруселей. Решаю карабкаться по стене лишь бы не сожрали, и гадить с высоты на зверюгу, представляя себя кальмаром, выпускающим чернильное облако.
Молюсь и матерюсь.
- Бери меня полностью!- обращаюсь к каменной глади.
Влетаю в стену словно ее и нет. В темноте кожа светится, а чудище бьется об невидимую твердь.
- Адьос мучачо!
Слышу в ответ искаженную рычанием человеческую речь. Не успеваю разобрать слова из-за неведомо откуда взявшегося гула. Неизвестная сила перемалывает моё тело в какой-то дико извращенной манере, интересуясь  попутно о моих предпочтениях  в темной и светлой стороне силы.
Отвечаю в достаточно грубой манере, объясняя, что я ему тут не юный падаван, а джинн вообще-то. Видимо моя речь не нравится. Толчок в нижнюю часть спины и я вылетаю по направлению к просвету.
Наконец-то.
Еле протискиваюсь в отверстие и плюхаюсь на траву под кустами, словно выжатый лимон. Решаю немного передохнуть, прежде чем продолжить поиски ее родимой. Шарю руками по телу.
Вроде бы всё цело.
Отключаюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.15 12:56 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Идж Хи Ифр Сагир
Идж Хи Ифр Сагир
Румпельштильцхен длинно то как с днюшкой тебя!

ты жж такой красивый без гейских намековXDD и как жэ по улицам Энска без охраны ходишь... тебе бодигард не нужен случаем от телочек отбиваться Mr. Green я бы смог работать на два фронта, в две смены
Герда Сполетто писал(а):
и таки что ты заслужил?

двоАдцать ударов плетью? *вздрогнул*

для морф будущей повелительницы меня


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.08.15 21:56 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Идж Хи Ифр Сагир
Идж Хи Ифр Сагир
Аврора Морфей писал(а):
намек, что мне нужно менять стиль

*перекрестился пяткой* никогда! а хотя ты в любом стиле прекрасна Mr. Green
Аврора Морфей писал(а):
то платьице, то за жилье квартплата приходит. Одни расходы.

*лезет обниматься*нуну, милая, это всё домовой... не прокормить его волосатого)
Аврора Морфей писал(а):
последнем компромате у волчка серьезный приход)

накрыло его не хило)) это всё пирожки с капустой не иначе XDD
Ганзель Краус писал(а):
Доктор рекомендует!

ууу*оглядывает поляну* все подъели буржуи
Будур Аль-Сайед-Вендхэм писал(а):
Чертовщина не начнется?

ага Серого уже закоротило rofl
Серафима Хэттер писал(а):
Заходите к нам, в ателье, пошьем пуховые труханцы - обязательный элемент гардероба энского мужчины))

ааа... то-то у них(энских мужей) так штаны топорщатся)))
да эт я с радостью, пару сантиметров на паховую область нарастить... говорят, зима близко)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.08.15 23:04 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Идж Хи Ифр Сагир
Идж Хи Ифр Сагир
Аврора Морфей писал(а):
Сча наемся, а потом в дверь не пролезу.

дак давай дядя джинн тебе поможет *облизалсо* поровну поделим)
Аврора Морфей писал(а):
сахарочег,

азм есмь сахарочег да-а


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение