Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Валентина Курыловна. Показать сообщения всех игроков
30.01.16 13:31 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Валентина Курыловна
Валентина Курыловна
Саманта Бромлей писал(а):
Валентина, Никита, приветствую.)))

Спасибо! Можно просто Валик и на "ты"))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.16 20:12 Квартиры и Дома
Валентина Курыловна
Валентина Курыловна
Дом Боберыча и Курыловны
Всю дорогу я проспала. Только почувствовав как авто затормозило - открыла глаза. Мой... кто? Язык до сих пор не поворачивается назвать этого хмурого мужчину хозяином. Начальник? Босс? Нет, тоже не подходит. Ибо от начальника можно уйти по собственному, а от этого... лишь смерть и спасет. Только мне еще пожить охота. и желательно без него. И, как говорится, чтоб все было и за это ничего не было. Только так не бывает. Может в сказках, но не факт. Вздыхает. Глубоко так, с присвистом. Выхожу за ним следом и вытягиваю свой багаж. Забирает. Странный. Несет все в... дом? Особняк? Для меня, живущей в однокомнатной квартирке на окраине маленького городка этот дом казался дворцом. Только радости нет. И врят ли будет. Клетка. Очередная клетка. Сначала детдом. Теперь - это. И ошейник этот. Черт меня дернул одеть этот кулон перед оглашением. Но ведь дернул. Руки так и потянулись, когда увидела рубин. Яркий, переливающийся. Красивый. И адвокат этот с сальным взглядом. Как же его? Пупкин?

Сутками ранее

- Это ваше теперь. Можете надеть. Вам ведь хочется, да?
И надела. Взяла из его рук и надела.
Камень словно ожил. Яркий всполох и нечем дышать. Очнулась на каком-то диване. Из носа кровь. А рядом мельтешит этот адвокат.
- Ничего, миллочка, ничего. Пройдет. А кровь идет, потому что хозяин далеко. Как рядом станет - будет совсем хорошо.
Не поняла про хозяина. Думала - ослышалась. Шум в ушах и мушки перед глазами. Кое-как добралась до дамской комнаты. Вытерла кровь, умылась. Попыталась снять камень - только застежки нет. Совсем. Словно так и отлили. И длина меньше стала - камень лег четко в ложбинку между ключицами. Чертовщина. Позвали на оглашение. В комнате уже сидел угрюмый мужчина.
- Валентина, - и отчего-то жму руку. Легче. Даже боль ушла.
- Бобер. Рад видеть. Присаживайтесь. - ноги сами подгибаюся и плюхаюсь в кресло. Почему-то стараюсь не смотреть на адвоката. Разглядываю стеночку за ним. И эта монотонная речь... сбивает. Не сразу понимаю суть сказанного. Словно за стеклом все и не со мной. Хозяин. Не хочу. Не могу поверить.
- Это розыгрышь? Не смешно! - пытаюсь уйти, но...
- Сиди, - нет, не кричал. Сказал еле слышно, одними губами. Но я услышала и этого хватило. Тело словно пригвоздили к креслу. Сижу. Жду, как послушная собачонка.
Хмурится еще больше. спрашивает:
-Ясно, а если я откажусь?
-Вы умрете.

Настоящее время

Дом встретил пустотой. Нет, он был довольно ухожен и чист, но испытывал явный недостаток в мебели. Жилая комната всего одна - с кроватью и санузлом. Видимо предыдущий хозяин дома не утруждал себя приемом гостей. Минималист хр*нов. Черт, черт,черт! Не хочу спать с х... Бобром.
Спустилась на первый этаж. Тут хоть стол и стулья имеются. И большое открытое окно. Громыхнуло и пошел дождь. Зябко. Не заметила, как обняла себя в попытке согреться. Ничего, Валька, и не из такого дерьма выкарабкивалась. Руки-ноги целы, а в остальном...
-Надо обсудить. - вздрагиваю.
Присев напротив, смотрю.
-Что тебе известно об этом? Ну, что за хозяин и прочее?Почему мне тебя завещали,а не яхту,как все путевые люди?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.16 20:35 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Валентина Курыловна
Валентина Курыловна

Максим Колобков писал(а):
Валентина, приветствую вас в Сказке. Интересных постов!

Будур Аль-Сайед-Вендхэм писал(а):
Добро пожаловать. И удачной игры)

Максим, Будур - спасибо))) И ко мне нужно на "ты"
Герда Сполетто писал(а):
Валя дракон такой дракой. Класс, что он всех перепил))

Это да. Зайцем мне быть не хотелось)))
Саманта Бромлей писал(а):
Договорились)))) Меня можно: Сэм, Сэмик ( как больше нравится )))))

Так и запишем))) tender


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.01.16 15:25 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Валентина Курыловна
Валентина Курыловна
Емельяна Щукина писал(а):
Ник, Валик, жду.

Почти дописали. Ну и вопросики же у тебя, Меля. Ндаа. Одно слово - журналист)))
Арина Морская писал(а):
Никита и Валентина, ваши посты тоже прочитала. Очень интересная задумка с ошейником и завещанием. С интересом слежу за развитием. Очень уж охота узнать, что это за ошейник такой и все остальное тоже))) И да, чет не забыла, Добро Пожаловать в наш сказочный мир!

Мы постараемся выложить следующие посты как можно скорее)))
Аврора Морфей писал(а):
Никита, Валентина, с почином, очень интересные посты.

Спасибо)) Надеюсь сердечки не забыли поставить)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.01.16 19:00 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Валентина Курыловна
Валентина Курыловна
Александра Ивлева писал(а):
ЗАДАНИЯ НА БАБЛОНЫ.

1) Загадки!

- Что нужно делать когда увидишь зеленого человечка?

Перестать смотреть в зеркало. Отражение - пугает)))
Александра Ивлева писал(а):
- Какое растение все знает?

То, что растет в библеотеке - пропиталось таки пылью знаний
Александра Ивлева писал(а):

- Вы сидите в самолете, впереди Вас лошадь, сзади автомобиль. Где Вы находитесь?

Итак, разобьем все по пунктам:
Пункт 1. Вы сидите в самолете
Пункт 2. Впереди Вас лошадь
Пункт 3. Сзади автомобиль.
Иии - пункт 4.: см пункт 1
Александра Ивлева писал(а):
- ЭТИМ по ночам занимается около 40 процентов людей. Что же ЭТО?

Жрем-с. Таки жрем-с
Александра Ивлева писал(а):
2) Ты идешь на ужин в ресторан со своим мужчиной. Ты заказываешь мясо. Он заказывает любимый салат с морепродуктами, от которых, допустим, у тебя аллергия. Он хочет покормить тебя, протягивает вилку. Ты не можешь отказать и съедаешь креветку. Результат - красный нос, слезящиеся глаза. Как ты красиво выйдешь из этой ситуации, не признаваясь в своей болезни?

Отлучусь на минуту, найду щиток и как дуну пламенем. Итог: Света нет, пожар, все в панике. В толпе легко растворяюсь. Чуть позже позвоню, извинюсь, что не нашла его и уехала домой. Ну и конечно же лечу в ближайшую аптеку.




Герда Сполетто писал(а):
Валя, Никита, приветствую. Клевые посты.

Герда, спасибо))
Али Бабаев писал(а):
Валик, Ник - хорошей игры!

Али, спасибо за пожелания)))
Максим Колобков писал(а):
Валентина, Никита, с почином вас!

Максим, да, таки выложили свои первые посты
Ганзель Краус писал(а):
Никита и Валентина - добро пожаловать в Сказку!!! У вас очень интересные посты! Так держать!!!

Будем стараться)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.02.16 23:35 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Валентина Курыловна
Валентина Курыловна
Задание на баблоны день третий


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.16 14:20 Внутриигровые вечеринки
Валентина Курыловна
Валентина Курыловна
10.00 Хозяин - гад. Ну кто будит в такую то рань? Пытаюсь проснуться. Выпила две чашки кофе, но в сон все равно клонит.
10.20 Пытаюсь вникнуть в речь Бобра. Че он там бормочет? А нет, уже орет что-то про костры. Решил таки поиграть в ролевые игры? Я буду вашей пионеркой!
10.30 Все равно заснула. - Ааа! Этот гад вылил на меня ведро ледяной воды.
10.50 Даже техника не хочет никуда ехать. Сижу сплю в тенечке.
11.10 Бобер решил переться на автобусе. Не успели на остановку вовремя. Автобус благополучно пукнул нам на прощание.
11.25 Отобрала у оглоеда палку колбасы. Стою, жую, кажись проснулась.
11.28 Мне помидорку дай. Да-да, вот эту!* Села на колени к хозяину.*
11.30 Ммм, пошалить? Неужели? А что, можно и пошалить. *облизываю губки*
12.16 Сидим, восстанавливаем силы после шаловства. Предлагаю Бобру экстрим. - Как ты смотришь на то, чтоб маленько полетать?
12.50 И кто меня за язык тянул? Бобер изображает из себя Гарри Поттера и пытается вызвать оленя... в полете... без палочки!
13.30 Все еще летим. Хозяин поет Du. du hast. du hast mich, Добби послушно подпивает. И пофиг, что помимо воя из пасти вырывается пламя - причина лесных пожаров.

13.50 Полянка полна народу, везде видны палатки
14.00 Сбрасываю благоверного в реку, а сама опять лечу на ту полянку. Расправив крылья и заслонив солнце Рычу: - Кто-то вызывал дрррракона? Нет? *дунула в воздух пламенем и через секунду приземлилась на полянку человеком - Вы не ждали, а мы приперлися! Бобер, залетай! Ща самогонку пить будем! Ой, шашлычки-шашличочки. Кто не жадный, угостите даму!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.16 21:27 Внутриигровые вечеринки
Валентина Курыловна
Валентина Курыловна
15.00 С горем пополам установили палатку. Долго материлась
15.20 Пытаюсь развести Бобра на "пошалить".
15.45 Дракон вышел на тропу войны. Т.е. на охоту за шашлыками. Пока все отвлеклись на Кешку в юбке быстро затарилась мяском.
16.30 наевшись и немного под шафэ ганяюсь за Бобром - Куда же ты, милыыый! Твоя девочка хоссет пошалиииить!
17.00 Отплевываюсь от тины. Поминаю Боберыча по чем свет стоит
17.10 Застаю этого гада флиртующего с Пуфей. Забрала у Лося дэвушку то бишь вешалку и айда гонять благоверного.
17.50 Сидим дежурим с Алешей под деревом Боберыча. Ник сидит на дубе и ржет.
17.55 Наскучило ждать, подпалила дерево.
18.00 Не помогло. Дерево тлеет, а этому хоть бы хны. Алеша пульнул в Боберыча яблоком. Ник доказал, что сила всемирного тяготения таки к нему применима.
18.15 Заипалась бегать, решила пойти в палатку.
18.30 Убедилась, что секс после ссоры божественен
18.45 Уснула.
19.00 Иехааа! Победила злую принцессу и отпустила рыцаря из башни на волю
19.05 В момент, когда прекрасный рыцарь с блестящей белобрысой шевелюрой таки решился меня отблагодарить поцелуем - как говорится на самом интересном месте меня разбудил храп
19.10 Присоеденилась к компашке вокруг костра. Выпили, закусили. Ржу на Кешей и Мелей
20.00 Плачем на пару с Пуфей. Пьем, не закусываем.
21.00 Душа песни просит. Пуфик завывает, я танцую вокруг костра.
21.30 Перложила послать нафиг наших мужиков и жить вместе
22.00 Притащились с новой подругой в палатку и завалились рядом с Бобром баиньки


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.16 13:26 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Валентина Курыловна
Валентина Курыловна
Всем жителям Доброе утро!


Ева, добро пожаловать! Хороших постов и не иссякаемой фантазии!
Предлагаю небольшой флеш моб - "Смешные моськи"




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.16 13:34 Торговый Центр Королевство
Валентина Курыловна
Валентина Курыловна

Торговый центр


"Чем больше у женщины своих любимых занятий или увлечений, тем меньше у нее шансов заниматься чужими делами"
Народная мудрость


Хорошенько осмотрев дом и приблизительно набросав список необходимого мы двинулись по магазинам. Ник все еще дулся за утренний инцидент. Я же... Я просто молчала. За всю мою жизнь подобное случилось трижды. И все три раза в порыве гнева. Когда контроль полностью слетает и остаются одни эмоции. Первый раз - когда увидела своего парня с грудастой Полиной из магазина на против. Вот такой вот сюрприз получила на день всех влюбленных. Милый парень Витя во всю наяривал эту девицу. И звуки такие... Характерные. В общем я закричала и не то чихнула, не то кашлянула. В общем задница моего благоверного запылала. Правда обошлось небольшим ожогом оной и пожаром в его доме. Но, это уже, на его совести. Меня там вроде как и не было. Витя благоразумно промолчал, в обмен на полную свободу от меня.
Второй раз полыхнуло, когда на меня напало пара гопников. Им повезло меньше. Остался только пепел, который потом ветер разнес по всему парку. И, сколько бы не думала над этим случаем, все равно угрызений совести я не дождалась. Ну а что? Во первых я не контролирую эту... скажем так особенность... способность. Во вторых... Ну вот нашли бы меня на утро в этом самом парке под какой-то березой голой и бездыханной. И хорошо если не сильно изувеченной. В общем, туда им и дорога.
И тут... Бобер. То ли какой сбой произошел, то ли Ник огнеупорный попался, но... на нем же даже ничего не покраснело! Только сажа осталась. Хихикнула. Ник только хмыкнул, уставившись на дорогу.
Выбор мебели отнял у нас без малого три часа. Нику было все равно, а я... Почему-то выбрать то - что мне нравится и хочется, стало важным для меня. Это как ребенку дать деньги впервые и попросить купить хлеб - чувствуешь себя важным и нужным. Словно ты можешь на что-то влиять и что-то решать сам. Конечно, я понимаю, что это лишь иллюзия свободы, но... Даже эта малость позволяет чувствовать себя лучше.
Единственное, что Ник выбрал сам - это его кровать. Нет, КРОВАТИЩЕ! (траходром) с удобным ортопедическим матрасом. На вопрос, накой ему столько пространства, ответил что места много не бывает и вообще это не мое дело.
- Ник, а это нормально, если вооруженные люди ходят по супермаркету? - шепнула на ухо Бобру.
- Что?
- Смори, - и дабы ничего не объяснять показала в сторону четверки мужчин в костюмах, солнцезащитных очках и с автоматами в руках. Один из четверки шел с двумя огромными спортивными сумками.
- Залезь-ка ты под кровать, не стоит быть на виду, - и слегонца подтолкнул.
- Нет. Бобер, их надо остановить. А в одиночку ты точно не справишься.-прошептала, стараясь не косится в сторону "людей в черном". Почему-то не хотелось оставлять Ника одного в данной ситуации.
- Валентина, либо ты залезаешь под кровать,либо когда мы окажемся дома я тебя к ней привяжу и оставлю на пару деньков в одном положении. Ясно?
Интересно, когда же до него наконец дойдет, что я приказам не подчиняюсь. Тем временем, в магазине включились сирены, окна и двери как по волшебству захлопнулись, снаружи доносятся звуки полицейских сирен.
- Всем лежать - не двигаться! - крикнул мужик в черном и наставил пушку на моего Бобра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.16 17:19 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Валентина Курыловна
Валентина Курыловна
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
ггг... я б такое не показывал)))хотя... *роетсо в грязном белье типО*

Иджик, давай-давай, доставай свое бельишко из загашника Laughing

Евангелина Морган писал(а):
ищем любые? А то я пока не совсем в курсе дел...

Любые смешные моськи вашей внешки.
Пы.сы.: Ко мне только на "ты" - и просто Валя


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.16 19:54 Квартиры и Дома
Валентина Курыловна
Валентина Курыловна

Дом Боберыча и Курыловны


Женщина с изюминкой – лучше без косточек.
Ш. Сент-Бев


Ощущения были... кайфовыми. Я словно нежилась в теплых лучах июльского солнца - тепло и нежно они ласкают мою кожу.
Снова и снова касаются моих губ, нежной кожи шеи, словно кто-то медленно, растягивая удовольствие, ставит поцелуи на моем теле. Приятный запах чайного дерева и нежные нотки апельсина манили, а чей-то голос, тихий, с некоторой хрипотцой, шептал мое имя.
А губы... Губы нашли мои, все настойчивей и настойчивей подавляли мое слабое сопротивление. Так приятно отвечать. Покусывать нижнюю губу, описывать узоры язычком, ловить каждый его вздох.
- Солнышко...
Не хотелось открывать глаза. Да только этот шепот и крепкие мужские объятья не оставляли другого выбора женской любопытности. Ник!
- Ник! - крикнула, но так и не добившись ровным словом ничего, со всей дури врезала. Ну а что мне оставалось делать, если я очнулась, голая, лежащая на полу в объятьях не менее голого мужчины у которого явно на меня стоит. Только врезать!

Нда, матерился он знатно. Хотя и Америку он для меня не открыл. Но, все же обидно. Лез он, а виноватая теперь я.
Следующие полчаса у меня ушли на уборку разбросанной одежды да лужи у входной двери. Ливень за окном бил по моим и без того расстроиным нервам. И дело даже не в этом "хозяине", по сути, Боберыч не так уж плох - другой бы уже давным давно сделал бы рабыней не номинально. Все дело в этом доме, городе этом странном и постоянном дожде. Вот почему? Почему мне достался этот кулон? А в след за ним и этот мужчина? Странный? Очень. Пугает и в тоже время... Ой, да признайся уже сама себе, что да, он очень, ну прям очень сексуален.
Звонок в дверь отвлек от мыслей и так-как насяльника еще не соизволил спустится, я поплелась открывать. На пороге стоял ни кто иной как Пупкин. Под его сальным взглядом хочется убедится - все ли я успела одеть и застегнуть, и только огромным усилием я смогла подавить это чувство.
- Здравствуйте!
- Добрый день! Господин Боберыч дома? Впрочем, вижу что дома.
Боберыч не заметно подошел к нам к нам.
- Я пробил по своим каналам интересующий вас вопрос и вот что мне удалось узнать. Вашу связь все же можно разорвать. Нет, не без чуда, конечно, но определенный шанс все же имеется. Только для этого вы должны соблюсти некоторые условия. Смею предположить, что отношения сексуального характера еще не имеют место быть? -и удовлетворившись нашими кивками продолжил, - прекрасно. В противном случае я бы ничем не смог помочь. Есть еще одно. Вам нужно узнать про технологию изготовления сия камушка, - показывает на мой злочасный ошейник, - и обрядов, что над ним совершили. К сожалению, книга, в которой хранилась вся интересующая нас информация была похищена из хранилища библиотеки Энска.
- И как же мы ее отыщем? - поинтересовалась не скрывая сарказма я.
- А это уже ваши проблемы. Хотите ищите, хотите нет. Но тогда вы будете связаны на всю оставшуюся жизнь. Кстати, совсем запамятовал. Если вы не избавитесь от связи до следующего новолуния, то заклятие примет необратимый характер и ни с кем другим вы увы связать свою жизнь уже не сможете.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.16 19:59 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Валентина Курыловна
Валентина Курыловна
Всем новоприбывшим - привет! tender

Моему злому насяльнику (авось подобреет):


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.16 21:10 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Валентина Курыловна
Валентина Курыловна
Ганзель Краус писал(а):
Валентина, очень интересный пост!

Док, )) И, кстати, видео обалденное - спасибо за нас с Ником Flowers


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.16 22:22 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Валентина Курыловна
Валентина Курыловна
Аврора Морфей писал(а):

Никита, Валя, классные посты, наверное, я злая, но не хочется мне, чтобы ваша связь разорвалась)

Ммм, для злых девочек у нас с Ником припасено задобрительное . Оно прямо таки спасает при ПМС, беременности и просто перепадов настроения.

Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
Курлыковна, чувак в подгузниках, классные посты) шиТо будИт дальше жду и *несет лед на пах*

Благодарствуем, Иджик. *разливает драконьей самогоночки* Ну-с за не отмороженный пах!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение