Карта ролевой игры "Мафия: Лондон 4 (Школа)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Стасик. Показать сообщения всех игроков
12.06.13 09:57 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Стасик
Стасик
Лидия Карловна писал(а):
- В итоге Славик будет продолжать "не сливать" голос на Шварцнегера, Славик, а знаешь что значит слить голос?

Бабуля я Стасик))) Опять же повторюсь, проголосовал не за Лялю и Катерину Ивановну, потому что не считаю их мафами. Почему я должен был голосовать за тех кого я считаю чижами?
Лидия Карловна писал(а):
- Кхе, кхе, - Лидия Карловна нацепила очки разглядывая мальчиков, - че то я Славика со Стасиком попутала, может им бантики одеть - разные, одному голубенький, другому еще какой.

- тогда мне фиолетовый оденьте пожалуйста))) уж больно цвет мне нравится)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.13 10:10 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Стасик
Стасик
Иван Арнольдович писал(а):
Логика на грани фантастики, опять смешите, деточка.

Вот видите как все хорошо))) Посмеялись с самого утра и настроение улучшилось, правда же?
Иван Арнольдович писал(а):
Указание на начавшего флешмоб и участвующего в нём мэра игры, как раз и было приглашением посмеяться над очевиднейшей глупостью ваших доводов, и кто вам виноват, что именно вы так болезненно это восприняли?

Болезненно я воспринял не то что Вы "пригласили посмеяться над очевиднейшей глупостью моих доводов", а тот факт, что Вы спешно кинулись всех перечитывать и выискивать кто же еще употребил это выражение (помимо тех кого я перечислил).
Иван Арнольдович писал(а):
А то, что вы на основании общей шутки вывели четырёх человек в мафы - это надо было скушать и утереться?

Почему-то это стало шуткой после того как я акцент на этом сделал. Я не предлагаю Вам кушать и утираться, просто не могу понять почему Вы так переживаете? Мафом кажется, только я Вас считаю, неужели боитесь, что меня глупенького клоуна, сливающего голоса, услышат и проголосуют против Вас?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.13 11:04 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Стасик
Стасик
Директор школы писал(а):
-Стасик, извини нас за этот комильфово-чопорный флешмобик, но он действительно проводился с целью приколоться над одним из игроков. И некоторые из игроков сделали это по моей личной просьбе.

Цель достигнута. Только, наверно, не тот игрок повелся на Ваш прикол.
Иван Арнольдович писал(а):
Господи, неужели надо сказать прямым текстом, чтобы то тебя наконец дошло - это был флешмоб по просьбе мэра игры.

И все равно не понимаю, чего Вы нервничаете? ну флешмоб и флешмоб, я понял, но из нас двоих панику вы создаете. Если Вы не маф, то уже давно пора успокоиться и не обращать на меня внимание. Выпейте валерьянки, может Вам полегчает.
Пётр Сергеевич писал(а):
Стасик, а с кем Иван по твоему мнению мафит?

С Вами и мафит)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.13 22:03 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Стасик
Стасик
Лидия Карловна писал(а):
- Я понимаю, почему молчат хулиганы, но в упор не понимаю молчания учеников и учителей, - Лидия Карловна раскладывала пасьянс и хулиганам раз за разом выходила очень ОБЖ.

Перечитываю с самого начала)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 03:23 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Стасик
Стасик
Доброй ночи)))
Я читал, читал и понял, что ничего не понял))))
Цитаты приводить не буду, так как чувствую себя как выжатый лимон.
Изначально, до флешмоба, у меня сложилась определенная картина, но как все уже увидели, меня сбили с мысли и очень долго я не мог вернуться к ней родимой обратно.
По заданиям:
Зоя - странная девочка со странными реакциями, может я слишком впечатлительный, но мне было бы не по себе если бы посадили того за кого я голосовал, а он оказался бы чижом.
Сан Саныч - его я совсем не понял и, наверно, повелся на чужие обсуждения данного игрока, но то что он сначала предложил голосонуть Зою, а потом решил с ней консультироваться по поводу голосования, как-то странно и подозрительно выглядит.
Иван Арнольдович - очень нервный дяденька, мой голос стоит на нем, но я очень сильно сомневаюсь, что именно там он и останется, хотя мои подозрения никуда не делись.
Пётр Сергеевич- в его чижовости я буду уверен, если окажется, что Зоя маф, но опять же если Зоя маньяк, то я буду сомневаться в его положительности.

Я бы попросил проверить Зою.

Пы.сы.
Лидия Карловна,
я все читал и читал, и не понял Вы свой список кандидатов в каком году составили? Получается, что после голосования он у Вас так и не поменялся что ли?


Ритка, ты такая вумная, был бы я постарше годков так на *дцать, то женился бы на тебе. Надеюсь что ты супер умный чиж, а не супер пупер умный маф))).

Пы.пы.сы. Я завтра, вернее уже сегодня, весь день на работе, но форум у меня открыт практически всегда, я стараюсь читать по возможности, но не всегда могу отвечать. Скорее всего не буду вступать в Ваши грызни, но если буду переставлять голос, обязательно отпишусь почему сделал именно так.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 12:38 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Стасик
Стасик
Всем привет)))
Татьяне Петровне верю. Не думаю, что можно так убедительно врать на протяжении нескольких часов, не прячась и не скрываясь, отвечая на все выпады, сделанные в ее адрес.
Лидия Карловна, если Вы реник, как Вы утверждаете, то не могу понять Вашего самовскрытия? Вас что никто не может убить? тот же самый мань? или может быть несмотря на всю "глупость" моих выводов Вы есть мань, как я и выдал в самом начале? Поэтому уверены, что хотя бы один выстрел будет точно не в Вас? Вам, Лидия Карловна, к сожалению не верю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 14:42 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Стасик
Стасик
Баба Клава писал(а):
Стасон про него не наю что сказать

У меня взрыв мозга
За Катерину Ивановну голосовать не пойду, проверяйте Зою.
А Лидия Карловна, для меня совсем не понятная, зачем было вскрываться если она реник?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 14:43 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Стасик
Стасик
пост задвоился


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 15:57 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Стасик
Стасик
Я вернулся к своему изначальному варианту, за Катерину голосовать не пойду, если она чиж, мне будет очень стыдно, что я ее посадил, а если она маф, то там и без меня голосов достаточно, чтобы ее посадить. Так что жду результата голосования.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 22:47 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Стасик
Стасик
Очень рад, что этот ход закончился почти удачно. Почти удачно- потому что жаль реаниматора.
Лидия Карловна, я так и не понял мотива Вашего вскрытия. Да и, вообще, я сделал вывод, что с моей нервной организацией и верой в лучшее в каждом человеке, играть в такую игру просто противопоказано. И я реально начал сомневаться в своих умственных способностях и наличия серого вещества в моей голове.
Катерина Ивановна писал(а):
Неудобно правда перед теми игроками, кто считал меня чижом. Простите! Я правда не хотела...

Хотели-хотели))) странно если маф не хочет, чтобы его считали чижом)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 23:35 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Стасик
Стасик
Лидия Карловна писал(а):
- ОБЖ из себя строит или в правду?)

Я, с самого начала, говорил, что за него нужно голосовать )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 23:57 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Стасик
Стасик
Лидия Карловна писал(а):
- Стасик, умоляю, подрастешь, не ходи на уроки ОБЖ, на физику ходи, на математику, даже на физру, но не ОБЖ. Плохому научит)).

Судя по посту Ритки с выводами о том что я маньяк, мне бы еще и на логику не мешало бы походить))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.13 13:34 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Стасик
Стасик
Мне вообще очень сложно объяснять свои поступки и мотивы, потому что Вы опять меня высмеете, а мне для того чтобы моя самооценка опустилась ниже плинтуса было достаточно и первого дня. Но как-то так:
Татьяна Петровна писал(а):
Поэтому ЗАДАНИЕ намбер ван!
Кто по вашему мнению мог пристрелить Сан Саныча и почему? Считал его чижом или стрелял как мафа, помогая честным? Может быть, поверил, что настоящий ком я? И пожалел мою нервную систему?

Татьяна Петровна писал(а):
И ЗАДАНИЕ намбер сикс! Зоя - лжепроверка лжекома! Зоя - только за то, что ее проверили отвернувшаяся от настоящего кома и не желающая ничего слушать! Зоя - которая по-моему единственная, кроме самого лжекома и рупоров хотевшая хранить тайну второго кома за семью печатями до конца своих дней, что потом могло привести к плачевной ситуации, о которой ей рассказывала Рита, но Зоя все равно ничего не хотела слушать, грудью защищая лжекома и не давая выйти ему на общую!

Я наглым образом объединил эти два вопроса, потому что мне кажется, все вчерашнее нежелание Зои узнать имя второго кома, как раз и вытекает из того что либо она знала кто лжеком и не хотела, чтобы перепроверив ее вылезло то, что она маньяк. Поэтому зная или догадываясь, что Сан Саныч и есть тот самый лжеком, она прикрывая себя по тихому выстрелила. Потому что зачем ей лжеком со своей проверкой, которую можно легко разоблачить, если проверку проведет настоящий ком?
Сам читаю и понимаю, что не сказал, то что хотел, но директор мне не отвечает. Татьяна Петровна, вам можно тупые вопросы задавать, когда они у меня появляются?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.13 13:58 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Стасик
Стасик
Аврора Константиновна писал(а):
Ибо теперь все ищут этого меткого стрелка и все как бы указывает на нее) Не знаю даже...

Может быть и ее переписка была выложена специально для отвода глаз? типа "посмотрите какая я хорошая, ничего от вас не скрываю?"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.13 14:02 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Стасик
Стасик
Ритка-задирка писал(а):

Цитата:
Возможные - Ритка, Иван, Стасик. Не знаю даже...

Кстати, я тут вспомнила еще один плюс Стасику - все вспоминала, о чем забыла написать.
Стасику плюс за вчерашнее голосование за Катю. Он там проголосовал сначала за нее по приказу, а когда она стала лидером, и ничего изменить уже бы не получилось, демонстративно с нее ушел. Вряд ли так бы сделал новичковый маф - так и опытные то не все могут сделать.
Мафское поведение на голосовании - это скорее наоборот, как у Ивана.

Может я это сейчас и зря делаю, но я за Катерину Ивановну вообще не разу не голосовал. Мой голос изначально стоял на Иване Арнольдовиче, потом я переставил на Лидию Карловну, но когда Ляля подтвердила ее статус, я вернулся к своему изначальному варианту.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение