Карта ролевой игры "Мафия: Лондон 4 (Школа)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ляля. Показать сообщения всех игроков
13.06.13 15:55 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ляля
Ляля
Конечно можно Рупку обзывать как угодно, не доверять и обвинять во всех грехах - побывали бы вы здесь и пометались бы, ка я, когда с трёх сторон давят: Давай!, давай!, мне верь1, я настоящий! Я вообще хотела выключить ком на недельку, и потом вернуться к развязке, да нет, совесть бы замучила - командная игра ведь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 15:58 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ляля
Ляля
Баба Клава писал(а):
Была со обеих сторон И рупором, и когда второй ком приходил, а я настоящий была)

Чего?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 16:09 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ляля
Ляля
К вашему сведению - Сан Саныч - второй комисс, который оказался мафом. Татьяна - наш комисс.
И кто не хотел садить Катьку - мафского спуна.
Реника жаль, но этого все ждали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 22:26 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ляля
Ляля
Сан Саныч писал(а):
Лялечка, ты умничка, поработала на все 100!!! Приятной игры в дальнейшем, тебе персональное ЗВЫНЯЙ за напряг Flowers

Саныч, а ты всё таки реально так притворялся, поверила пару раз по-серьёзному. Но я тебе ещё в переписке сказала, что меня напрягло, наверное та игра меня будет преследовать постоянно)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 22:49 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ляля
Ляля
Сан Саныч писал(а):
Знач не буду с вами больше играть Sad

Да куда ты денешся с подводной лодки.
Сан Саныч писал(а):
А я так старался, пел, аки соловей, а все впустую....печалька

Не впустую: реника мы потеряли, комисс вскрыт Sad
Лидия Карловна писал(а):
Аврора Константиновна писал(а):
А Зоя уже на Рупке побывала, только потому что ее "проверил" лжекомисс? Это я правильно поняла?



- Аврора, ну ладно сын Арнольда, там все ясно, кукла неволяшка 16 кг. и т.д. , но ты то??? ))), тут Саныч обмолвился, что он на тебя переставил, а до этого тебя маньяку заказал, что думаешь?)

Не была Зоя на нашей Рупке, не переживайте, никто её не приглашал.
Сан Саныч писал(а):
Я заказал? Да я маньяку руки бы пооткручивал ranting

А ты его не запомнил?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 23:03 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ляля
Ляля
Маша Саранцева писал(а):
вот это Ляль к чему? Где Саныч мог запомнить маня? у вас на рупке????

Вообще то это шутка. А чего ты это так всполошилась?
Сан Саныч писал(а):
Если б я еще и живой осталась и засадили мы чижа, тогда было бы вообще прекрасно ))

Ну, с тебя и это хватит)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.13 09:37 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ляля
Ляля
Пётр Сергеевич писал(а):
Ты издеваешься, дорогая...

За что боролись, на то и напоролись.
Татьяна Петровна писал(а):
Пётр Сергеевич писал(а):

Ты издеваешься, дорогая...


Пасиму?
Можно же кратко
Это у меня словесный... гм
А ты можешь кратенько, тезисно

А у него что - блат?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.13 15:17 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ляля
Ляля
Татьяна Петровна писал(а):
Зато какие страсти были на стене - загляденье

Так он половину убрал( Раньше было интересней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 09:09 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ляля
Ляля
Баба Клава писал(а):
Уважаемы из рупкома! Так как сегодня выходной, хотелось бы приказ раньше, чтоб успеть всем прореагировать.

Я бы с радостью, но жду остальных представителей Рупкома. некоторые только нашему комиссару доверяют, значит ждёмс.

Я сама не очень располагаю временем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 14:18 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ляля
Ляля
Татьяна Петровна, это уже истерика rofl rofl rofl


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 14:30 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ляля
Ляля
Татьяна Петровна писал(а):
Лялька, вылезай из-под дивана уже, ты нам нужна!
Негоже первой красавице в такой позе под диваном корчиться от истерики! Laughing

А я здесь не одна)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 15:36 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ляля
Ляля
продублировала


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 15:36 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ляля
Ляля
Аврора Константиновна писал(а):
Рупка, Маша проверена или это ваше общее решение?

Аврора, а где твой голос?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 15:38 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ляля
Ляля
Аврора Константиновна писал(а):
Я все-таки не верю, что Маша бячит...
Оставлю голос на себе. Накину только если будет рендом между Петром и Машей...

Хитришь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 15:40 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ляля
Ляля
А Зоя и Череп опять в отлучке. Banned


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение