Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Мафия: Лондон 4 (Школа)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ляля. Показать сообщения всех игроков
15.06.13 15:58 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ляля
Ляля
Череп (Лёха Головач) писал(а):
Ну так да, я сразу предупредил, если что. Задание рупки я не буду выполнять.

Ай, Черепок, да ты с гонором.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 16:06 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ляля
Ляля
А вы не верите Рупке!!!!!!!!!!!!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 16:10 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ляля
Ляля
Стасик писал(а):
Петр Сергеевич, приношу свои извинения за подозрения.
Поздравляю всех с удачным ходом)))

Ещё рано перед Петром извиняться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 16:11 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ляля
Ляля
Маша, у меня вопрос: а ты у себя на мафстенке такой красивый зелёный смайлик приобрела, а то здесь таких нету?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 16:31 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ляля
Ляля
Маша Саранцева писал(а):
Неее, это мне по блату в совсем другом месте выдали, и я, кстати, его убрала, но если он тебя так поразил, после игры могу выдарить

Я по нему тебя ещё больше заподозревала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 16:39 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ляля
Ляля
Пётр Сергеевич писал(а):
Вскрываюсь: я - маньяк.

Моя интуиция эту игру на высоте. В 0 день сказала, что Пётр - мань, и на Рупке говорила, а никто не верил. Капец!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 16:41 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ляля
Ляля
Классная, нервная, адреналиновая игра!!! Одна из лучших для меня!!
А маски снимать будем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 17:14 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ляля
Ляля
Спасибо за игру, я уже говорила, что это моя лучшая игра, кстати, юбилейная десятая и я, как и ранее опять чиж. Но на этот раз я была впервые рупором, а это оказалось сложно до жути, но интересно до одурения. Интуиция на этот раз у меня вообще на высоте, была уверена в 3-х мафах и мане, Саныча вначале даже немного признала комиссом.
И как не гнал народ на Рупку, но Рупка в лице комиссара, реаниматора и меня *скромно потупила глазки* была на высоте.
Пётр, спасибо за выстрелы.
Директор - спасибо за шоколадку в учительской, и не только за это Embarassed

А меня ,наверное, только новичок мог не узнать.
С вами была вечный чиж - Les.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 22:37 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ляля
Ляля
Сан Саныч писал(а):
Осспади..... До меня только сейчас дошло, что Ляля и Маша из коммуналки - это одно лицо.
Намбер 5. Ляля, ты в этой игре настолько же молодец, насколько косяковой была Маша!!!!!!!!!!!!

Ой, Санти , это что комплимент? Embarassed


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 22:49 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ляля
Ляля
Аврора Константиновна писал(а):
И последний анализ :

Ой, Лена, а накатала, ну прямо речь целая.
Я тебя начала признавать под конец игры. И подозревала даже чуть-чуть.
Аврора Константиновна писал(а):
Ляля, Лесик я тебя совсем-совсем не признала. Думала тут человек с опытом за этой маской. Ты очень выросла! Представляю, как тебе тяжело было при вскрытии двух комиссов. Да и работа на Рупке нелегкая. Молодец!!! Выдержала бой! А как ты перевоплощаешься, актриса йо-ма-йо))) Образы такие разные у тебя) Спасибо!

Я прям покраснела. Спасибо, рада, что эту игру хоть не завалила, а поначалу расстроилась, как посадили - хоть плач, а потом два комисса - тут и растраиваться некогда, хорошо что мне реник помог, а то я уже директора нашего соблазнять хотела, что бы помогал))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.13 13:35 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ляля
Ляля
А чего, на Рупку никто не приглашает?
Прошу заходите.
http://shkola.myqip.ru/?1-1-0-00000000-000-255-0#195.001

А мафстенка где?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.13 15:26 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ляля
Ляля
Баба Клава писал(а):
А ты всех спросила согласие?
Маски, рупки, мафки вывешивают при полном согласие всех.

Ой Embarassed не знала я. Просто люди просят, а я... короче, не удержалась, молчат наши, а другим обидно. Да и там скрывать нечего, всё культурно.

Ой, даст мне теперь Татьяна прикурить. shuffle


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение