Карта ролевой игры "Детектив "Ограбление века""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Элеонора Бентли. Показать сообщения всех игроков
11.08.13 16:17 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Валентайн Стюарт писал(а):
- А поделиться? Меня сегодня сестра выдернула из за стола, даже кофе допить не дала. Хорошо, еще собаку успел накормить. Элли, будь так любезна, передай мне что-нибудь съедобное.
- Вэл, золотце мое, - на секунду отвлекаюсь от своего занятия, - все перед тобой, - кушай на доброе здоровье.
Кто-то позвонил в дверь, и Касси подорвалась открывать.
Я проследила за ней взглядом и узрела преинтереснейшую мизансцену.
Кристиан Картер писал(а):
Да и она сама не ожидала меня здесь увидеть, судя пора расширившимся глазам, и как сжимает ручку от двери,что костяшки пальцев побелели.
-Мы так и будет тут стоять, обмениваясь взаимными взглядами? -насмешливо протянул я.

Мужчина, не известный мне, был явно ей знаком, и что-то там было не так. Вот это новости. Посмотрим, что будет дальше.
Мысли нарушил еще один гость, появившийся в дверях.
Бартоломью Берджесс писал(а):
Дверь мне открыли... Ну, а кто бы это мог еще быть?

Баарт? Ну точно все слетаются.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.13 16:35 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Валентайн Стюарт писал(а):
- Я уже золотце - польщен.

- Самоварное, милый, самоварное, не обольщайся, - беру второе пирожное и съедаю губами вишенку.
Валентайн Стюарт писал(а):
- Элли, а кто у вас кофе варит?

- Повар, разумеется, или ты думал, это я постаралась? - Беру салфетку и тянусь вытереть губу Вэла - у тебя кофейные усы. Неужели прямо так вкусно? - Спрашиваю с ехидной улыбкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.13 16:51 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Максимилиан Бентли писал(а):
- Ты еще губы оближи, - посоветовал я, наблюдая за ее ухищрениями.

- Непременно, пупсик, твои? - Спрашиваю, выгибая бровь.
Максимилиан Бентли писал(а):
- Нет, ну, кто так делает, Мелочь...

-Преподай мне урок хороших манер, радость, жду не дождусь.
Арчибальд Вильямс писал(а):
- И снова доброго дня! - обвел взглядом увеличившуюся толпу и бодро зашагал к креслу, надо бы примостить себя.

Лукаво смотрю на Арчи, приглашая на спектакль под названием "Макс учит сестру флирту".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.13 17:01 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Валентайн Стюарт писал(а):
- Будь это кухарка, я бы уже, стоя на коленях, предлагал ей руку и сердце. А так, попрошу рецепт, я их коллекционирую.

- Спроси у нашей экономки, я их не коллекционирую
Валентайн Стюарт писал(а):
- Спасибо, - какое-то странное щемящее чувство, голос крови проснулся. Перехватив ладонь кузины, избавившей меня от усов, я склонился к ее руке и поцеловал тонкие пальцы. - Я рад, что приехал, Элли.
- Да неужели? Прямо так и рад? А я - нет. У меня было столько планов и дел, и эта помолвка и гости все порушили. Терпеть не могу, когда рушатся мои планы, - забираю руку у Вэла и беру еще одно пирожное с тарелки - на это раз эклер. В нем столько крема, что он вытекает мне на палец, который я и сую в рот облизать - не пропадать же добру.
Мастер-класс от Макса обломился. Он уселся за стол и взял кофе, не преминув попенять Вэлу за приставание ко мне, словно я сама не справлюсь. Ну просто захотелось немного поиграть, что тут такого?
Максимилиан Бентли писал(а):
- Можешь и мои, только вот ты еще Мелочь... да и сестра, прости, куколка.

- Ну ты не больно-то старше, Максичка, а куколками называй своих шл... девушек.
Максимилиан Бентли писал(а):
- Радость? Ты так называешь своих кавалеров, что за намеки, а, Мелочь?

- Что ты, моя прелесть, никогда в жизни, это исключительно для тебя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.13 17:13 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Арчибальд Вильямс писал(а):
- Фи, дети мои, я против инцеста. - возмущенно махаю свободной рукой.

- А кто сказал про инцест? "Один лишь поцелуй, холодный, мирный", правда, Максюша? - Я откровенно издевалась над братом, продолжая периодически слизывать крем с пальца.
Арчибальд Вильямс писал(а):
- Мы все будем рады чему-нибуть у тебя поучиться, Максичек. - серьезно закивал, закинул ногу на ногу, умащивая *опу поудобнее на мягком кресле. - Правда же?

- Безусловно, в этом не могу не поддержать. Учиться у Макса так интереееесно.
Но Мак, кажется не доволен нашей игрой.
Максимилиан Бентли писал(а):
- А я думал ты всех ублажаешь...

- Нет, Максик, только желающих, скажи нет - и ничего не будет.
Максимилиан Бентли писал(а):
- Как скажешь... куколка.

- Так и скажу, радость. - Ставлю чашку на стол, кладу остатки пирожного на блюдце, а измазанным в креме пальцем провожу по губам Макса, - так и скажу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.13 17:18 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Нашу пикировку прервал Барт.
Бартоломью Берджесс писал(а):
- Элеонора, детка, - целую ручку кузине. - Представь меня гостям. И, - ради всего святого! - это уже на ухо кузине, - дай мне выпить чего-то покрепче!
- Сейчас все будет, не волнуйся. - Подзываю лакея и прошу принести виски для кузена. Исполняется мгновенно.
- Прошу любить и жаловать - мой кузен Бортоломью Берджесс и просто Барти - для своих. Валентайн Стюарт тоже наш родственник, Кассандра - моя кузина. - Спотыкаюсь на мужчине рядом с ней. - Мистер....ммм... не знаю.
Валентайн Стюарт писал(а):
- Приличные. Но, чтобы ты не волновался, могу поклясться на Библии, что буду относиться к Элли, точно так же, как ты - исключительно по-братски.
-Мальчики, не заводитесь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.13 17:33 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Валентайн Стюарт писал(а):
- Элли, все в порядке. Я спокоен, как айсберг. У меня не так уж много родственников, чтобы ссориться по пустякам. Я бы вел себя еще хуже, вздумай Макс строить глазки Вики или Силь.

Чтооо? Вот это номер.
- А ты строишь мне глазки? С чего бы это? Мир перевернулся?
Бартоломью Берджесс писал(а):
- А когда же нам представят невесту? И где наш солнцеликий дядюшка? Или изволит почивать еще?

- Невесту никто не видел, нам сообщили только ее имя, а отец еще не спускался. Арчи, ты был наверху? Прости за нескромный вопрос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.13 17:47 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Максимилиан Бентли писал(а):
- Как-то ты, Мелочь, подозрительно много знаешь...

- У тебя учусь, моя прелесть, исключительно у тебя.
Максимилиан Бентли писал(а):
Я укусил сестру за палец и тут же отпустил, чтобы предупредить.
- Хулиганишь, куколка.

- Зараза ты, Макс, - сунула укушенный палец в рот, - ну настроение у меня такое, хулиганское.
С Вэлом Макс держался подчеркнуто холодно
Максимилиан Бентли писал(а):
- Мы и не ссорились, Тино.

В гостиной появилась Пиа и выглядела она как-то странно
Пиа Кончита Лурд Гато писал(а):
- Кушаете? А перед этим возблагодарили ли бы Господа нашего?

- Непременно, два Отче и три Богородицы, присаживайся, - сказала я и повернулась к Вэлу.
Валентайн Стюарт писал(а):
- Нет, конечно. Это только пример. Кузина=сестра. К тому же, полагаю, я тоже не в твоем вкусе.

- Да, пожалуй, - я оглядела кузена с ног до головы, - мне скучно, бес...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.13 17:50 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Появился отец.
Йозеф Бентли писал(а):
- Дорогие мои тунеядцы, я собрал вас всех здесь, что сообщить приприятнейшее известие! - выдержал театральную паузу. - Но сначала давайте к столу. Где мой верный чертяка Бэзил? - оглядываюсь по сторонам, сатанея от того, что моя рука еще не нащупала стакан с брэнди.
- Может быть пройдем в столовую? А то кофе уже из ушей лезет. Думаю, обед подан. - Подаю отцу бокал с бренди. - Вот, возьмите.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.13 18:14 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Арчибальд Вильямс писал(а):
- В этой семье скромных вопросов не задают, я уже понял. Да, в кабинете достопочтимый мистер Бентли, подсчитывает свои сокровища.

- Ты еще сомневался, пообщавшись с нашим отцом?
Пиа осторожно подошла и села на стул
Пиа Кончита Лурд Гато писал(а):
-Скажите, а что помогает от укачивания? Мне что-то дали. Но кажется от этого только хуже.

- Кофе? Или какую-то таблетку? Я не знаю, мне не приходилось... Меня не укачивает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.13 18:32 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Арчибальд Вильямс писал(а):
- А вот мне до сих пор живет вера в хорошее. Да, так что я надеялся, но теперь вижу, что зря.

- Почему зря? Верь, иногда оно помогает, - я на секунду улбыаюсь нормально, и снова на лице обычная маска.

Сели за стол и вдруг
Пиа хватает за руки Макса и Арчи
Пиа писал(а):
-Помолимся!

Она что, сумасшедшая?
Продолжаю сидеть на месте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.13 18:51 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Вэл меня поразил, прочтя молитву по латыни. Он что, тоже в монастыре воспитывался.
Приступили к обеду, и только я потянулась за чем-то вкусненьким, как весь аппетит пропал.
Распахнулась дверь , и дворецкий представил нам невесту. Опаньки. Приплыли.
Саманта Брукс писал(а):
- Здравствуйте, дамы и господа.

Оглядела девушку с ног до головы. Светленькая и ...никакая. Бедный Макс.
Но он не растерялся
Максимилиан Бентли писал(а):
- Привет, дорогая - я широко ей улыбнулся.

ОООО, однако
Максимилиан Бентли писал(а):
- Садись же поближе ко мне, или ты не соскучилась? - я забыл как ее зовут, поэтому добавил лишь: - Дорогая.

Дорогая? Мой брат хороший актер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.13 19:23 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Девица однако тоже - палец в рот не клади - не смутилась.
Саманта Брукс писал(а):
Я выдавила очередную вежливую улыбку. - Привет. Ты сестра Макса? Вы немного похожи.

- Допустим, сестра, только мы совершенно не похожи. И скажи, ты сама надумала за него выйти? Или... - я взяла бокал с вином и смотрела на девушку поверх него.
А Пиа продолжает паясничать.
Пиа Кончита Лурд Гато писал(а):
-Кормили. Хлебом и водой. - и продолжила есть.

Как же она меня достала. И все достали. Но надо сидеть и улыбаться. Господи, когда, наконец, это кончится. - Достала из сумочки портсигар, выудила сигаретку и закурила, стряхивая пепел в розетку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.13 20:13 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
А Саманта ничего так девочка, умненькая
Саманта Брукс писал(а):
- Или. - Пусть сама додумает, что хочет. И добавила с открытым сарказмом. - Кто же не мечтает выйти за твоего брата?

- Ну я так и поняла. - Отпила вина и улыбнулась, - за Макса-то? Да кому он нужен, наш Максик. Думаю, отец только рад сбагрить с рук сокровище, - сказав, поставила бокал на стол и, взяв нож и вилку, спокойно стала резать мясо. - У нас очень вкусно готовят. Кузен Вэл оценил, - проводила я родственника взглядом, заметив, как он смотрел на Саманту. Ого, ему похоже все равно, каким деньгам глазки строить. Пожалуй, на мели совсем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.13 21:12 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
После выходки Саманты Макс повел ее в коридор, и выражение его лица не предвещало ничего хорошего.
Я встала из-за стола и вышла следом.
Максимилиан Бентли писал(а):
Как только мы оказались в коридоре, я прижал ее к сетне, а сам навис сверху:
- Слушай, куколка, сейчас ты снимешь мою рубашку и сама постираешь ее, поняла? - я склонил голоову набок. - Или тебе придется оочень плохо..

Ого, дело плохо, она его сильно разозлила. Я ускорила шаг, но помощь не понадобилась, - подошедшая служанка взяла залитую рубашку и быстро ретировалась за чистой.
- Что, Макси, внеплановый стриптиз?, - Усмехнулась я, наблюдая за разыгранной мизансценой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение