Карта ролевой игры "Детектив "Ограбление века""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Элеонора Бентли. Показать сообщения всех игроков
19.08.13 23:21 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Опускаю глаза и снова поднимаю, прямо смотря на комиссара.
- Комиссар, для служителя закона вы очень невнимательны. Вы же были в моей комнате и могли заметить, что там не маячила у меня за спиной личная гувернантка, а это значит, что я девушка самостоятельная.
Прошла мимо мужчины в столовую, где была все та же компания, за исключением пары-тройки лиц, и села за стол.
- Всем приятного аппетита.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.13 11:45 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли

Слегка попикировавшись с комиссаром за ужином, я съела жаркое и поднялась к себе.
Надо было срочно лечь - болела голова, словно в висках стучали тысячи молоточков.
Мигрень. Приступы повторялись с завидной периодичностью, и никакие таблетки не помогали.
Оставалось только лежать в темноте, крепко стянув голову шерстяным платком - это слегка утишало боль - и ждать, когда все кончится.
Ночь, утро. День. Боль немного отступила. Теперь можно было выпить таблетки и поспать.

- Мисс, я принесла вам чай и немного бульона.
- Спасибо, Мэри, мне уже лучше. Сейчас попробую встать.

Еще пара часов сна. Душ. Крепкий сладкий чай.
Ну вот, теперь я похожа на человека.

Привожу себя в порядок и выхожу из комнаты. Жизнь продолжается.
Сажусь в кресло в гостиной и прошу принести чай и сэндвичи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.13 14:32 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли

Мое уединение неожиданно нарушила Мэри, принеся записку от Касс.
Надо же. Она собирается венчаться. В нашей часовне.
Такое событие я конечно не могла пропустить.

Быстро пошла к себе, переоделась подобающим образом и пришла в церковь.
Не забыв захватить с собой Харпер. Как-никак, она тоже знала Касс с детства.

И вот мы на месте.
Священник произносит важные слова, звучит музыка, а я смотрю на них – на пару у алтаря.
Они целуются и кажутся такими счастливыми, что у меня замирает сердце.
Смотрю на них и верю, что у меня тоже все получится. Стоит только захотеть…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение