Карта ролевой игры "Детектив "Ограбление века""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Элеонора Бентли. Показать сообщения всех игроков
11.08.13 21:25 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Максимилиан Бентли писал(а):
- Тоже хочешь чтобы тебя полили вином, Мелочь?

- А тебе так надо, чтобы я разделась? - съязвила я, но нас прервали, появилась подружка невесты
Мелисанда Карлайл писал(а):
Я вышла в коридор и увидела разъяренного парня, снимающего грязную рубашку. Сэм. Элеонору.
Что???
- Может кто-то мне разъяснить, что здесь происходит?

- Саманта пролила на Макса вино, - я сделала паузу и добавила, саркастически улыбаясь, - нечаянно.
- Максик, эта девушка, подружка твоей невесты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.13 21:40 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Максимилиан Бентли писал(а):
- Просто жажду, - бросил я. - Ты же у нас перед всеми раздеваешься, а передо мной ни разу!

- И кого ты имеешь ввиду под всеми? - Спросила я негромко, подойдя близко к брату, - и как мне утолить твою жажду? Подскажешь? - Мой палец уперся ему в грудь.
А братец закусил удила
Максимилиан Бентли писал(а):
- Да хоть любовница! Где моя рубашка?!

- О как мы заговорили. А представь на минуту, что они и в самом деле любовницы? Что бы ты делал? Делил жену с ее девушкой или имел бы обеих?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.13 22:04 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Мелисанда показа зубки, но и Макс в долгу не остался.
Девушки ретировались, и мы остались один на один.
Как же он меня достал. Мелкая, куколка, все время свысока, эта наглость, высокомерие. Да кто он вообще такой, чтобы читать мне нотации и давать указания? Ангел во плоти? Ни разу. Так какое он имеет право? Старше-то и то всего на два года. Был бы жив Майкл... Он бы меня понял. Почему случилось так, а не иначе? - Я зло посмотрела нам Макса, а он в этот момент отпихнул мою руку.
Максимилиан Бентли писал(а):
- А тебя так интересует моя сексуальная жизнь?! Может тоже хочешь, чтобы тебя поимели?

- Твоя какая жизнь? - рассмеялась я ему в лицо. - Мальчишка, перестань хамить. Иначе я тебя так ославлю, пожалеешь, что на свет родился. Некоторые твои куколки бывают рады пообщаться со мной, так что... - я покачнулась с пятки на носок. - Не зарывайся. Моим мужчинам ты в подметки не годишься, Маааксик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.13 22:35 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Максимилиан Бентли писал(а):
- Мужчины?! - я приблизился к сестре, заставляя ее шагнуть к стене. - Девочка думает, что она уже большая? - ухмыльнулся я.

- Да, Максик, мужчины, и я уже взрослая и вполне самостоятельная, и тебя не боюсь, - согнула руку в локте и выставила пере собой, чтобы он не подошел вплотную ко мне.
Максимилиан Бентли писал(а):
- Как бы не так, Мелочь, - мой кулак впечатался в стену в нескольких дюймах от ее лица, ваза нам маленьком столике рядом задрожала. - Любишь погорячее? Из скольких проблем я тебя вытащил? Ты же и о половине не знаешь... ты же просто маленькая сучка, - прошептал я ей на ухо.
- Уймись, Макс, и отодвинься, мне неприятно, - ответила я, старясь не переходить границы, но его шепот... Это стало последней каплей.- Ты вытащил? А не ты подставил? И вспомни, сколько раз я тебя прикрывала. Мы давно с тобой квиты, и к тому же я тебя не просила. Ты не Майкл. Он был точно моим родным, а ты... Ты даже на отца не похож. Ни капельки. С кем твоя мамочка согрешила? А, Максик? - Грохот падающей вазы и холодная вода немного отрезвили меня, но все равно очень хотелось вцепиться в эту наглую рожу и провести по ней ноготками. К тому же Макс не унимался. Он был похож на разъяренного тигра, и я поймала себя на странных мыслях, которые, впрочем тут же пропали, испугавшись появившейся горничной.
горничная писал(а):
- Ва-ваша рубашка, сэр,
Макс взял у девушки рубаку, оделся и продолжил "мое воспитание"
Максимилиан Бентли писал(а):
- Не попадайся мне на глаза, Эли. Я не ударил тебя сейчас, но не обещаю держать себя в руках потом,
- Только попробуй поднять на меня руку. Ты сильно об этом пожалеешь. Очень сильно. И упадешь в моих глазах еще сильнее. Только трус способен ударить женщину. - Я подняла голову и с вызовом посмотрела на Макса, - только трус.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.13 23:10 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Макс собрался уходить, но потом остановился и выдал
Максимилиан Бентли писал(а):
- Подставлял? Может ты думала, как тебе легче? Ты права, я не Майкл. И не стоит искать во мне его... тот маленький мальчик давно умер. И у тебя остался лишь я. Хочешь жить прошлым? Живи... - я все еще не поворачивался к ней лицом. - Мамочка? Ты сейчас о себе? Кто из нас больше непохож на них, а?

- Макс, это удар ниже пояса. Не надо про Майкла. Не трогай. Ты делаешь мне больно, и знаешь об этом. И да, я точно - дочь Бентли. В этом не сомневаюсь.
Макс подошел ближе ко мне и посмотрел в глаза.
Максимилиан Бентли писал(а):
- Я пожалею? Не забывайся, Мелочь. Твой волшебный замок из песка скоро рухнет, и у тебя никого не останется. Только я... и никакие папики, никакие принцы и никакие любовники не спасут тебя из ямы, которую ты сама себе выроешь. Ты никому не нужна... только своей семье. Не вынуждай меня забыть об этом.

- Да, Макс, сделаешь мне больно, пожалеешь. И не надо говорить,что я нужна семье. У отца есть Арчи. У тебя - твои куколки. У меня - никого. Так что, давай, не будем, - я уже не злилась, говорила как-то спокойно и отрешенно.
Успокоился и Макс,словно мы оба выплеснули свой негатив, свою боль и теперь могли существовать спокойно - до следующего раза.
Он предложил выпить
Максимилиан Бентли писал(а):
- Пошли, налью тебе виски

Я не отказалась. Виски и сигареты, это то, что сейчас было мне нужно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.13 01:18 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Сколько мы выпили? Я не считала.
Главное, легче не становилось, только тело стало словно не моим, а голова – абсолютно пустой. Из нее улетели всякие мысли. Но не воспоминания.
Ссора с Максом, конечно, была нелепой, хотя не первой и, видимо, не последней.
Иногда мы ладили с ним великолепно, понимая друг друга с полуслова, помогая и защищая друг друга, но порой грызлись как кошка с собакой. Отчаянно, гневно, даже до драки и ненависти. Что это было? Почему? Трудно сказать, но это было – всегда…
Закурив очередную сигарету, я встала и нетвердым шагом пошла к двери.
– Пойду. Пока поднимусь, слегка протрезвею. Не сиди до утра.
– Не кури в постели, Мелкая, пожар устроишь.
– Да пошел ты, – беззлобно огрызнулась я и вышла в коридор.

Два пролета, поворот, моя дверь.
Скидываю туфли, швыряю на ковер платье, захожу в ванную и включаю воду.
Сигарета затушена в раковине, а я отмокаю в теплой воде.
Тело расслабляется. Чувствую, что отключаюсь.
Нет, так дело не пойдет.

Вылезаю, кутаясь в большой махровый халат, и выхожу из ванной.
Несколько шагов до кровати.
Халат отправляется куда-то на кресло, а я – в объятия Морфея…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.13 13:26 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Утро началось ...утром. Было полное ощущение, что я только положила голову на подушку, и меня уже разбудили громкие крики и топот ног в коридоре.
Потом в комнату влетела перепуганная Мэри.
- Мисс Эли, мисс Эли, вставайте, там... там
- Что там? Пожар?
- Хуже, мисс, нас ограбили, полиция... Очень импозантный комиссар, - девушка покраснела.
- Чтооо? Какой комиссар? Ты сдурела?
Я отшвырнула ногой одеяло и встав, как была, голая, быстро направилась в ванную.
- Мэри, приготовь платье, и нечего заглядываться на мужчин, тем более полицейских.

Быстро приняв душ и одевшись, я спустилась вниз.
Там стояли довольно высокий, темноволосый и, Мэри права, интересный мужчина, хотя, мне-то что за дело.
И рыжая девчонка, отдававшая распоряжения нашей экономке.
Так, это что еще за новости?
полицейские писал(а):
- Комиссар Вилмор, детектив О'Мэлли,

- Доброе утро Эвелина, - говорю я высокомерным тоном, игнорируя полицейских. Что здесь происходит и почему посторонние в доме?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.13 14:16 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Полицейский молчал, а девчонка ответила
Каллирия O`Мэлли писал(а):
- Доброе утро, мисс Элеонора, - невозмутимо отвечаю я. - Мы не посторонние, а сотрудники полиции.
Интересно, откуда она знает мое имя? - Бровь удивленно поползла вверх, но вслух я сказала только.
- Доооброе? Вы в этом так уверены? Пусть так, но я бы его добрым не назвала.
Мисс Эвелина попыталась исправить ситуацию
Эвелина Клининг писал(а):
- О, мисс Бентли! Такой кошмар творится! Нас ограбили!

- И что украли? Отец же держит все драгоценности и основной капитал в банке.
А тут и Он сам появился. Тут же потребовал у экономки кофе и сказал, на мой взгляд, странную фразу
Йозеф Бентли писал(а):
- Элли, - опять хватаюсь за сердце, опять не с той стороны, - эти люди нам теперь самые что ни на есть родные!!

- Что Вы такое говорите, отец? В самом деле случилось что-то серьезное? Неужели в сейфе было что красть?
рядом нарисовался дворецкий, слуги, в общем, все сбежались, как только запахло жареным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.13 15:10 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Полицменша получил указания от шефа и куда-то удалилась, а мы тут продолжали игру в молчанку.
Первым не выдержал дворецкий
Бэзил Соммерсет писал(а):
- Нельзя ли опросить прислугу и отпустить их? В доме много гостей и родственников, всем требуется еда и обслуживание.
- Бэзил, чем спрашивать, то можно и что нельзя, принес бы лучше кофе и завтрак и пару таблеток аспирина. Голова раскалывается, - кинула я на дворецкого уничижающий взгляд и опустилась в кресло, величественно предложив присесть и стражу порядка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.13 15:36 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Бэзил Соммерсет писал(а):
-Слушаюсь, мисс Нора. Кофе как обычно -черный без сахара? Смею заметить, кофе и аспирин плохо сочетаются между собой.
- Да, как обычно, и не тебе меня учить, что хорошо, что плохо, - еще один взгляд, - Боже, как он меня достал, совсем прислуга распоясалась. - И Ричу виски принеси, здоровье поправить, - взгляд и улыбка в сторону кузена.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.13 15:50 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Дворецкий ретировался и вскоре вернулся с завтраком для меня и виски для Рича
Бэзил Соммерсет писал(а):
Когда завтрак для мисс Норы был готов, я поставил тарелку , чашку с кофе и стакан с виски на поднос, достал из аптечки аспирин и отнес все это в гостиную.- Мисс Нора...

-Бэээзил. Нет, ты точно идиот. - Я чуть не плеснула кофе в улыбающуюся физиономию дворецкого, - у нас люди. Не видишь? - обвела рукой гостиную. Завтрак и кофе на всех. Неужели нельзя хоть немного головой думать, а не, - взгляд на брюки Бэзила, - тем, чем ты думаешь обычно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.13 15:59 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Бэзил Соммерсет писал(а):
- Благодарю, мисс Нора, я польщен. - Едва смог сдержать улыбку.

- Бэзил, не надо ерничать, и не называй меня Норой. я ненавижу это имя.
Бэзил Соммерсет писал(а):
-Простите, мисс, но слуги все еще здесь, а кухарка одна не справляется. Как только служанки освободятся, я отправлю их к Лиззи. Или вы желаете, чтобы я сварил всем овсянку?

- Нет, ты сегодня точно доиграешься. - Я маню дворецкого пальчиком, а когда он наклоняется ближе ко мне, продолжаю тихим шепотом, - я уволю Адель, и любую другую, кто посмеет задрать перед тобой юбку, и твое воздержание будет вечным. Иди и быстро принеси кофе и завтрак комиссару и всем остальным. Живо. - Мило улыбаясь, отпускаю дворецкого. Ну и язва ты, Эл.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.13 16:26 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Я бы еще много что хотела сказать дворецкому за одни его "всезнающие" взгляды в мой адрес, но вмешался отец.
Йозеф Бентли писал(а):
- Элечка, душа моя, я понимаю, что тельце отца твоего едва теплится, - лепечу едва слышно. - Но в этом доме пока еще я хозяин. - выпрямившись в кресле. - и этих слуг выбирал я. А вот гувернанток ваших, видимо, нет, что обидно. Потому, радость моя, если тебе так хочется поточить коготки - не об моих людей.
- Я всего лишь просила его принести завтрак, заботясь о престиже нашего дома, - ответила, опустив всё остальное, и опустив лицо в чашку с кофе. А у папы однако очень хороший слух, я же говорила с дворецким шепотом.

Я немного ушла в свои мысли, и неожиданно громкий голос комиссара заставил взглянуть на него
комиссар Вилмор писал(а):
- Господа, - обратился к мистеру Бентли, его дочурке и горе-племяннику, - как здорово, что все мы здесь сегодня собрались. За сим прошу вас рассказать кто где и с кем находился сегодняшней ночью. Интимные подробности приветствуются.
Памятуя только что сказанное отцом на тему кто в доме хозяин, решила помолчать и заняться завтраком (пока он не остыл) в ожидании, пока спросят лично меня и придерживаясь принципа - мужчины вперед.
И тут подал голос Рич. Ответил комиссару, а потом и меня спросил
Ричард Бентли писал(а):
- Элечка, так ты в курсе что украли?

- Говорят, фамильные цацки, но не знаю, что именно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.13 16:37 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
В гостиную спускается Вэл, по растерянному виду которого кажется, что он что-то скрывает или чего-то боится, а мы все направляемся в столовую, где наконец накрыли завтрак.
душка дворецкий писал(а):
Вернувшись в гостиную, я поклонился и произнес:
- Завтрак подан в столовую. Прошу всех пройти туда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.13 17:11 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Йозеф Бентли писал(а):
- Элечка, радость моя, я так ценю твою заботу, - приложив руки к груди, пою в ответ.

- Я тоже люблю Вас, отец, нежной любовью, - улыбаюсь папе максимально ласково, опустив ресницы, чтобы он не видел выражение моих глаз.
Подходит вежливый кузен Вэл.
Валентайн Стюарт писал(а):
- Доброе утро, Элли, - в столовую мы с кузиной вошли вместе.

- Добро, Вэл, доброе, - вхожу в столовую, сажусь на отодвинутый им стул, - однако, воспитание даже в Америке не растерял

Валентайн Стюарт писал(а):
- Хотя, судя по всему, добрым оно стало для воров.

- Думаю, сейчас нам точно скажут, что было украдено, - я посмотрела на отца и комиссара полиции, - а также, когда это случилось, тогда и будем посмотреть, для кого утро доброе, а для кого не очень. - Чашка кофе и аспирин сделали свое дело - голова прошла и настроение улучшилось, можно было прекратить язвить хотя бы на время.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение