Карта ролевой игры "Детектив "Ограбление века""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ганнибал. Показать сообщения всех игроков
11.08.13 23:20 Детектив "Ограбление века"
Ганнибал
Ганнибал
– Мааксик, дуррак, ииидиот, – Ганя вылетел из клетки, оставленной без защелки неопытной горничной и полетел по коридору.
Из кабинета пробивался лучик света.
Интерррресно. Оооооо. Прросто супер. Мои крррылья. Воды. Воды.
Воррры. Грабители. Огооооо. Да быть не может.
Взззяяяяяли. Укррали. Бентли. Дддуррак.
Моя прреелесть. Моя пррреелесть! Моя.
Пусть говоррят, что попка-дурак, и не дурак вовсе, я все видел, я все знаю.
Но ничего никому не скажу.
– Моя прррелесть. Бентли. Папа Йозя. Карраулл. Моя прррелесть. Норррка дуррочка у нас. – Полечу-ка назад, пока не заметили.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.13 11:14 Детектив "Ограбление века"
Ганнибал
Ганнибал
Горничная снова забыла закрыть клетку, и Ганнибал радостно вылетел на волю.
Он летел по коридору, наслаждаясь обретенной свободой.
Из гостиной доносился запаха табака – любимый запах.
Ганя влетел в гостиную, сделал круг почета над всеми присутствующими, схватил в клюв сигару со стола Йозефа и отлетел на безопасное расстояние, изображая из себя персонажа басни «Ворона и лисица».
И как та самая ворона – не смог устоять, услышав:
– Вот видите! Это знак свыше! Хороший знак. Голуби всегда приносили хорошие вести. Правда, что-то позеленел, наш ГолуПь мира. Болен, видать. Его недокармливают?
Ганя аж поперхнулся сигарой.
Хто это и по какому праву? Хулить его хозяина?
Этого он вытерпеть не мог.
– Прррелесть, моя прррелесть, брюююлики, – вырвалось из горла птицы – и сигара упала. Он грустно проводил ее взглядом. – Да что за непруха, в самом деле. Сейчас. – Подлетев к девице, Ганя замахал крыльями и даже хотел сначала оставить ей маленький подарочек в волосах, но под строгим взглядом хозяина передумал и вылетел вон, крича и причитая, – Ггганя ххорроший, не дурррак, Гганя ммолодец. Змеей на гррруди, зззмеей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.13 20:37 Детектив "Ограбление века"
Ганнибал
Ганнибал
Ганя тихо сидел за шторой, отправляя свои естественные потребности. Шутка ли - он так перенервничал. Столько всего произошло. А он всего лишь бедный птыц. И только он взлетел на карниз и устроился там поудобнее, как
Майкл писал(а):
я напугал истеричную птицу, с силой дернув его за хвост.

кто-то дернул попугая за хвост. Невидимый.
- Кошмаррр. Каррааул. - Ганя вылетел в коридор и понесся, куда глаза глядят.
Неожиданно он оказался в кабинете. А там - открытый сейф, а там....
- Брююлллики. Пррропали. Прропали. Карраул. Карраул. - заорал Ганя не своим голосом и снова вылетел в коридор.
- Скоррей, моя прррелесть, скорррей. - Ганнибал счел за лучшее вернуться в скою клетку. Там было безопаснеею


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.08.13 22:37 Детектив "Ограбление века"
Ганнибал
Ганнибал
Элли, моя любимица и Бээзил. Ганя повернул голову, смотря на вошедших с жердочки.
– Прривет, прривет, моя прррелесть.
Дворецкий вынул попугая и поставил на стол. И даже по головке погладил.
Бэзил Соммерсет писал(а):
–Хорошая птичка..хорошая...

– Хорроший, Ганя, хорроший, Ганя умный.
Попугай приплясывал на столе, наблюдая за манипуляциями мужчины. Раздалось волшебное слово. Кушать.
Бэзил Соммерсет писал(а):
– Смотри, что я тебе принес, Ганнибал! Хочешь кушать, моя радость?
– Ррадость, Ганя, ррадость. Норрка, Ганни ррадость.
Но тут в пальцах, протянутых к клюву попугая, появилось нечто, живое, оно дергалось.
Ганнибал попытался схватить это, но только клюнул палец. Мужчина заорал, а Ганя ретировался в клетку, и, сев на жердочку, смотрел оттуда нахохлено-обиженно. Всем своим видом показывая, что он не виноват – не так кормили.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.08.13 17:51 Детектив "Ограбление века"
Ганнибал
Ганнибал
В комнату вошел дворецкий. Как же я не люблю. Что, ему мало досталось? Сечас еще клюну. Пусть только подойдет. Попугай нахохлился и провел клювом по прутьям клетки.
Бэзил Соммерсет писал(а):
- Ганя, радость моя, ты только посмотри, кто здесь у меня.- И осторожно открыл клетку, чтобы попугай спустился с жердочки и выбрался к нам. Арчи мгновенно напрягся, в глазах его загорелся огонек, присущий всем хищникам при виде добычи. Он плотоядно облизнулся и дернулся вперед.
Попугай спустился вниз, ободренный словами, но тут кто-то лохматый и большой кинулся прямо на него. Ганя мгновенно среагировал. Клювом в голову, когтями и крыльями отбиваясь от непрошенного гостя. Потом громко крича вылетел наружу и полетел в коридор.
- Карраул, спасите Ганю, карраул, Норрка, Макс, карраул, убивают. Бэзил дуррак, дурракк, карраул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.13 20:28 Детектив "Ограбление века"
Ганнибал
Ганнибал
Просидев полдня на шкафу, Ганнибал решил, что неплохо было бы подкрепиться, кот маячил страшной угрозой, и попугай решил полететь к людям. А там, глядишь, и накормят.
С громким криком
- Норрка, Норрка. Аррчи, Ганя хорроший, Ганя куушать, - птыц влетел в столовую и приземлился аккурат около хлебницы. Мгновение, и куоск хлеба, схваченный его мощным клювом, раскрошен по скатерти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.13 20:54 Детектив "Ограбление века"
Ганнибал
Ганнибал
К Ганнибалу тянется чья-то рука. Незнакомая. Страшная.
Каллирия O`Мэлли писал(а):
- Таак, птичка, - я медленно протягиваю руку в сторону попугая. Кусок хлеба подвинулся по столу. Ну давай, птичка, иди сюда.

Кусок хлеба куда-то ползет. Ганя осторожно ступает следом.
- Ганя хорроший, не трррогать Ганю.
Попугаю что-то не нравится, и он отступает. Взмах крыльев, и птица в полете. Кусок хлеба зажат в клюве.
Каллирия O`Мэлли писал(а):
- Стоять, зараза! - рыкнула я, подрываясь с кресла. - Стоять, суп будущий!

- Крриичит, нехоррошая, Ганя добррый. Хорроший. - Попугай летит по коридору, обильно орошая пространство фекалиями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.13 21:48 Детектив "Ограбление века"
Ганнибал
Ганнибал
Недолго музыка играла

Ганя взлетает вверх. На него - настоящая охота. Попугай отстреливается, как может, но даже настоящие самолеты иногда сбивают. Сбили и Ганю. Он трепыхается в руках незнакомки.
- Карраул, Норрка, карраул, пррошу политического уббежища, - потом клюет держащую его руку, - Ганя хорроший, пусти Ганю, - и снова в ход идут тяжелые бомбы.
Брайан Вилмор писал(а):
- Я хороший, а она ведьма! - Наклонившись к птице, погладил по хохолку.

Этот понравился больше. Ганя смотрит на мужчину и снова повторяет
- Ганя хорроший, хорроший, - но все-таки норовит клюнуть и этого. На всякий случай.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.13 22:17 Детектив "Ограбление века"
Ганнибал
Ганнибал
Бедного Ганю передаю с рук на руки, и все норовят погладить.
Так и нервное расстройство заработать можно - столько рук сразу.
Каллирия O`Мэлли писал(а):
И не вздумай кусаться, хорроший...- провожу ладонью по перьям.

Как будто птыц кусается, не кот все-таки. Попугай обижено смотрит на девушку.
- Норрка карраул! Брюлллики! Укрррали мою пррееелесть! - Орет на всякий случай, потому что рыжая опять гладит по перьям. Неуютно.
Каллирия O`Мэлли писал(а):
- Лети, хоррроший Ганя, - усмехаюсь я, отпуская птицу.

Попугай взмыл на карниз и оттуда пустил струю, а потом взмахнул крыльями и полетел дальше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение