Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Амфитрита. Показать сообщения всех игроков
19.11.13 15:12 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Амфитрита
Амфитрита
Дарий Скорбящий писал(а):
Домиинара-эр-Риах писал(а):
Дядь Мить, беги!

Или еще: Run, Forrest, run!!!


раз тут по классике решили пройтись, на ту же тему:


Брейден, хоть и с опозданием, но рада приветствовать, вас в нашем мире!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.13 14:34 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Амфитрита
Амфитрита
Ведущий игры писал(а):
- Связь с вами.
- И пожелания для отыгрыша. Играете ли вы только по пред договоренности : через чат или почту. Или готовы играть экспромты. ( Т.е кидаете пост и на него может ответить любой желающий оказавшийся поблизости)

в анкету изменения внесла)
Дарий Скорбящий писал(а):
Хоть в продуктовый обоз, хоть горнистом..

Дарий, а баянисты не нужны?
Дарий Скорбящий писал(а):
"Господи, дай мне целомудрие и воздержание — но только не сейчас, Господи, не сейчас!"

бойся своих желаний ибо они имеют свойство сбываться причем в самый не подходящий момент)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.13 16:14 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Амфитрита
Амфитрита
Дарий Скорбящий писал(а):
ВАЛОКОРДИНУ МНЕ!

может капель для глаз? так надежнее.. "подмигивает"
Майя и Эль, девочки, брейк.. айда писать посты.. и там выплескивать себя или вон к Дарию на коленки капать ему глаза, а то, слепнет наш правитель..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.13 18:31 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Амфитрита
Амфитрита
Ведущий игры писал(а):
Сонц, если мну не побьют организаторы за третью правку)) то да можно)))

Как можно, такого милого и взъерошеного котика бить.. Думаю, всё обойдется ))
Рада, что мы в деле.. чую, что Забытый мир порадует всех нас своей эпичной и атмосферной зимой. Успехов всем желающим поучаствовать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.13 23:19 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Амфитрита
Амфитрита
Гектор, добро пожаловать в игру! Надеюсь тут ты найдешь все к чему стремишься)) Моя дракониха Ллиинос тоже машет тебе хвостом


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.13 14:17 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Амфитрита
Амфитрита
Майя О`Рэн писал(а):
не дружи с Гектором, он мне голову велел отрубить)))

а что Стенные могут повелевать? и если могут то кто исполняет их веления.. мне просто интересно.. расшифруйте плиз..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.13 14:22 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Амфитрита
Амфитрита
Майя О`Рэн писал(а):
Нет))) эрик бана отрубил голову анне болейн, то бишь мне)) все проще)))

наверно не Эрик Бана, а Генрих 8 приказал отрубить голову Анне Болейн.. так будет точнее))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.12.13 19:49 Безбрежные воды
Амфитрита
Амфитрита
Всех приданий старинных звучанье
Шорох листьев в ночной тишине
Взгляд Дракона, хранящий молчанье
В отраженье теней на воде

Позабытые древних преданья
Свет от солнца пылает огнем
И янтарные очи Дракона
Растворяют огонь взгляда в нем

- Ллинос, не сейчас, не видишь, я занята.
Я сердито отмахнулась от драконихи, которая пыталась переключить мое внимание на себя. Она всегда так делала. Иногда меня это забавляло, и тогда я подыгрывала ей, а иногда раздражало и могла нагрубить, после чего Ллинос обижалась, а это часто приводило к неожиданным последствиям.
Моя Ллинос - сущий ребенок, хотя для драконьего века так оно и было. Я помню, когда мы встретились с ней впервые – она была совсем крошкой. Я так же как и сейчас сидела на берегу и любовалась водным простором. Меня всегда тянуло в водный мир, даже когда не знала о своем происхождении. Вода! Что может быть прекраснее прозрачного сине-зеленого моря, с различными оттенками аквамарина, с ярко-желтыми крапинами солнечных бликов. Здесь можно увидеть неповторимую игру солнечных лучей. Причем, чем ниже солнце, тем больше стального цвета появляется на поверхности морской глади, тем больше светящихся, искрящихся солнечных пятен. Постепенно они как бы сходятся в одну яркую солнечно-золотистую водную дорожку. Я могла любоваться морем весь день. Мне было интересно тут всё: от дельфинов, что плескались неподалеку от нашего берега до самых маленьких песчинок, что лежали у края рифов. Часто задавалась вопросом, что за жизнь там, под этой водной гладью? А то, что там кто-то обитает кроме рыб и кораллов, я была почти уверена. В тот день пыталась представить, о чем разговаривают между собой полосатенькие рыбки, которые хорошо просматривались с моего излюбленного места. Одна подплыла к другой и замерла. Создавалось впечатление, что между ними происходит какой-то интересный диалог, даже поза одной из рыб поменялась и чуть погодя та быстро юркнула в кораллы, расположенные неподалеку, вслед за ней исчезла и вторая. А вместо них я увидела что-то незнакомое и неведанное. Я протянула руку к воде, словно желая отогнать водную гладь, которая мешала мне разглядеть это что-то. Ярко зеленого цвета, она переливалась в солнечных бликах и слепила глаза. Я переместилась чуть ближе и встретилась с янтарным взглядом существа, скорее похожего на змею, которая легко могла поместиться в моей ладошке. В этих глазах отражался неприкрытый интерес. Мы одновременно сделали движение к друг другу: существо подплыло к самой поверхности, а я вытянула ладошку, как бы предлагая ей переместиться на нее. Я удивлялась своей храбрости. Ведь существо могло оказаться ядовитым и злобным монстром. Но внутри меня что-то росло, словно вторая я перерождалась. Не могла оторвать взгляд от этого маленького существа и вокруг меня словно разверзлась пропасть .. были только я и она ..или он.. По длинной пепельной гриве я поняла, что это скорее всего девочка. Но проверить не помешает. Тем временем эта чудо-змейка переместилась на мою ладошку и я увидела тонкую, очень мелкую чешую глубокого зеленого оттенка. Погладив указательным пальцем свободной руки гриву существа, спросила:
- Кто ты?
Пасть зеленого чуда-юда открылась и я услышала какие-то звуки, которые в моей голове складывались в слоги «Это-ты-кто-такая? Почему-у-тебя-нет-чешуи? Это-же-не-красиво» Рассмеявшись, пояснила:
- У меня и не должно быть чешуи. А вот если бы была, вот тогда это было бы не красиво. Так как тебя звать, чудо-юдо, зеленый хвост?
Теперь я была точно уверена, что передо мной девочка. Мальчик бы не стал говорить о красоте и о чешуе.
«Ллинос.» Она развернулась ко мне спиной и махнула хвостом так, что на моем запястье остался след, как от ожога. Я вскрикнула и дернула руку так, что зеленое тельце шмякнулось прямо в воду. Мелкие брызги полетели в разные стороны, и голова Ллинос быстро появилась на поверхности «Осторожнее-ты-могла-поранить-мою-чешую.» Голос сердитый и недовольный.
- Зови меня Мерсайл. И ты не делай так больше, - я потерла запястье, которое ныло и жгло, словно его укусила оса.

- Ллинос, прекрати. – пробурчала я всматриваясь вдаль. Ллинос сейчас была в разы больше меня, её чешуя стала гораздо толще и приобрела почти изумрудный оттенок. Грива в два раза превышала размеры её самой и мне без конца приходилось её заплетать, чтобы она не мешала Ллинос смотреть.
Холодная вода окатила меня с ног до головы, это Ллинос рассердилась не на шутку и начала махать по воде хвостом, насылая, на гладкую поверхность воды огромные волны. Я же продолжала смотреть в свой бинокль, пытаясь определить, что за корабль несколько часов назад причалил к берегу. У самого пирса виднелись высокие мачты корабля, и он мне был незнаком. Интересно, кто владелец этого красавца и что ему нужно в наших краях. Я увидела женскую фигуру в плаще, она пробиралась на борт судна, ведя в поводу своего коня, который то и дело взбрыкивал и упирался копытами. А следом за ней я рассмотрела мужскую фигуру в высоких ботфортах и в широкополой шляпе, которая почти скрывала его лицо. Всё это казалось подозрительным. Кто эти люди? И, главное, зачем они здесь? По их внешнему виду я могла с легкостью определить знать, но в нашем захолустье отродясь таких аристократов не наблюдалось. Через какое-то время, я увидела, как отдают швартовы. Корабль слабо стукнулся бортом о причал и весла по бокам усердно заработали, выводя судно в открытое море. А потом подняли паруса и я невольно залюбовалась этим плывущим белым цветком. Свет кормового фонаря еще долго виднелся вдалеке, он дрожал на темной воде, постепенно дробясь на мелкие пятнышки и наконец, совсем исчез. Я опустила бинокль и хмуро посмотрела на Ллинос, которая уже где-то надыбала три жемчужины и своими маленькими лапками перебирала их.
- Где ты их нашла? – вопрос задан скорее для проформы, ибо мысли о корабле не покидали меня.
Физиономия драконихи расплылась в жуткой улыбке, обнажив двухдюймовой длины клыки и она заговорила со свойственным ей пришептыванием:
- Где взяла, там их уже нет. А если бы ты была сейчас чуть поласковее со мной, то я бы помогла тебе добраться до того корабля.
Все это она произносила, не глядя на меня, любуясь своим приобретением.
- Что-то мне подсказывает, они еще появятся здесь. И вот тогда я их не упущу. – я потянулась к её растрепавшейся гриве и заново заплела ей, - какая же ты растяпа, куда вот подевалась лента? Она была почти новая.
- Я застряла в кораллах, видимо там она и зацепилась.
Я взяла жемчужинки и положила их в мешочек, который располагался на длинной шеи Ллинос. Да, моя дракониха была со странностями, но я любила её так, как не любила еще никого на этом свете.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.13 08:01 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Амфитрита
Амфитрита
Ведущий игры писал(а):
Ребята, у меня предложение!
У нас, как вы видите, есть точки и локации ( темы). Но хотелось бы как-то оживить каждую локу. Поэтому если кто-то хочет придумать "Место Х": Трактир, Рынок или какое либо другое место, в рамках локации. То вы можете придумать описание. И я буду приписывать его в теме локаций к первому посту. Под стойлером. От вас мне нужно Описание локации, изображение этой локации, название. Добро?

Отличная идейка.. буду обустраивать свое восточное побережье острова)) Это как строить городок посмотрим что получиться))

Эззелин Сенза Вольто писал(а):
Майябонусы из архива противных)

Интересные бонусы.. Эззик, ты у нас кладезь бонусный)))
Ведущий игры писал(а):
Ребята)) Рекламлю!

Ух ты, надо будет запасаться красивучими аватарками))

Вин, с первым постом, человече!! Это поистине здорово! Смеюсь, нет хохочу все утро!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.13 18:37 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Амфитрита
Амфитрита
Гектор, ваша стена все манит и манит)) С первым постом, Стальной!! А ваша мать не промах)) Интересно, есть ли на свете женщина, которая бы не выбрала Каира)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.13 21:13 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Амфитрита
Амфитрита
***


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.13 22:13 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Амфитрита
Амфитрита
Гектор Стальной писал(а):
И тут я понял, что слишком праведен... Надо с этим, что-то делать...

Гектор, только свистни.. мы с Ллинос примчимся исправлять твою карму)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.13 22:49 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Амфитрита
Амфитрита
Гектор Стальной писал(а):
Свистеть не умею, ибо и говорю-то мало.

оооо как запущено-то.. уж что-что а свистеть и говорить мы умеем.. у меня Ллинос тоже свистит.. так что этому предмету мы запросто научим)) тогда шлите письма, мистер Стальной.. писать то надеюсь умеете


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.13 17:19 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Амфитрита
Амфитрита
Майя О`Рэн писал(а):
Лучше бы Вы Стального чему хорошему научили))) а то свистеть-свистеть))

Май, ну так думаю на этом уроки не закончатся


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.01.14 14:20 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Амфитрита
Амфитрита
Забытый мир!! С новым годом, мирчане!! Пусть этот год принесет нам много постов, интересных сюжетов и дружеского общения - и вобще в названии игры заложена сама энергетика на МИР!!! Так что мира нам всем и удачи!!






Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение