Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Торен - Охотник. Показать сообщения всех игроков
15.03.14 15:43 ОСТРОВ ГРЕХА
Торен - Охотник
Торен - Охотник
Жребий пал на меня. Я был тем, кто должен покинуть свой родной дом, Стену, свою «службу» и уйти. Уйти, чтобы вернуться с той, которая поможет увеличить наш род. Я принял свою планиду, не высказав упрека. Значит так и должно быть.
- Торен ты должен выбрать достойную из достойнейших, - говорил «брат», похлопывая по плечу.
- Мы рассчитываем на тебя, - вторит второй.
Пристань Острова был заполнена людьми. Разные языки, произношения давали возможность отличить раба от господина.
Все это было пустое. Бахвальство. Презрительно скривив губы, ринулся прочь от места, где смешалось различное сословие. Где стирались грани добра и зла.
Цель была одна: привезти женщину. Но женщина должна быть «достойной» значит, проба должна быть непременно снята, абы не упасть в глазах «братьев».
Мимо проходили девушки: блондинки, брюнетки. Высокие, не очень. Стройные, пышные. – Может вам помочь – раздается звонкий голос за спиной.
Миловидная мордашка, аппетитная фигурки – вишенка на торте.
- Может и помочь, - ленивая улыбка появляется на губах.
Протягиваю руку и ладошка скользнула в мозолистую ладонь.
- Я провожу вас, - глаза сверкнули.
Юная дева, с темными волосами, словно сирена зазывала в свои силки. Голос манил, тело прижималось, заставляя мое отвечать.
Путь через таверну, наверх в комнаты. А позже громкие крики женщины, стоны и «звериный рык» мужчины вонзающего в нежную плоть женщины.
Почувствовав удовлетворение, оставил прекрасную деву. Которая также пойдет дежурить в порт в поисках следующей «жертвы».
Оставалось лишь ждать торгов. А возможно повезет раньше, и я свалю с этого места.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.14 16:45 ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Стена
Торен - Охотник
Торен - Охотник
погост "Гром молота"
Вот наконец я и дома. Еще за много миль до него я видел Башню, которая возвышалась на заснеженном холме. Её возраст никто не помнит до сих пор. Она далеко видна в сиянии луны. С вершины этой башни можно было увидеть страну Льда: страну, где нет контрастов. Её пейзажи напоминали пустыню, снежную, холодную пустыню. С высоты стены Стенные часто смотрели на глыбы льда насыщенного синего цвета, что возвышались над поверхностью. Некоторые места были усыпаны голубыми и прозрачными льдинами разных размеров и конфигурации, словно россыпь драгоценных камней. Но вся эта красота была обманчива. Здесь таилось зло. Зло, способное пожрать человеческую душу. Именно от нее мы оберегали остров. Стена ограждала Льдистых от всего остального мира. Люди, стоявшие на страже и защищавшие Стену назывались Стенными. Я был один из них. Из тех, кто охранял эту территорию от незваных и непрошеных гостей, от зла, что бушевал за её пределами. Был ли я сам злом? Или может чудовищем? А может то, откуда я прибыл и было зло? Ответ на этот вопрос я пытался найти всю дорогу.
Я шел по сугробам, торопясь поскорее попасть на Стену. Только там я ощущал спокойствие и умиротворение. Белое холодное солнце, ослепительно сверкало на поверхности ледников и слепило глаза. И потому я чаще смотрел под ноги, дабы совсем не ослепнуть. Я не боялся, что могу затеряться в ледниковых просторах, ведь зов Стены я слышал всё это время и шел на него. Это было моим наваждением и моим спасением. Дойдя до заснеженного перевала, я остановился. Прямо на меня шли двое. Оба были высоки ростом и сложены как буйволы. Один был безбород и черняв, а у другого борода отсвечивала ржавчиной.
- Ториен, ты ли это? - голос первого был груб и скрипуч, как старое железное ведро.
- Бьорн. Хальворд. - слегка склонил голову в приветствии.
- А где то, зачем ты ездил на Большую землю? - рыжебородый Хальворд осмотрел все вокруг и недоуменно уставился на меня.
- Я вернулся без ничего.
То что я не стал пояснить причину никого не удивило. Не в моих правилах было что-то кому-то объяснять, даже своим братьям по Стене. Конечно свой рассказ я поведаю отцам и то если они спросят.
- На твое счастье нам попалась вот эта цыпочка, смотри.
Только тут я заметил стоящую позади Бьорна девушку. Невероятно тонкая, с алебастровой кожей. Хрупкая, она словно качалась на ветру. Удивительным было и то, что она стояла босиком на снегу. Её изящные ступни не чувствовали холода. Волосы её разметались по тонким плечам, они подобно золоту отражали солнечные лучи так, что смотреть на них было больно. Цвет глаз я не разглядел, ибо они были опущены вниз. Мой взгляд остановился на её пухлых губах, к которым так и тянуло прикоснуться. Кровь бросилась в лицо. Я отвернулся и сделал шаг по направлению к Стене.
- Кто она? - лишь на ходу бросил я.
- А черт её знает, - Хальвард почесал бороду, - буквально в двух милях отсюда наткнулись на нее. Сколько не пытали, ни одного звука не выдала. - Стенной подошел к ней и чуть толкнув в спину буркнул, - пошли, еще не долго осталось. - и обращаясь к нам, пояснил, - наверно немая.
Но только мы прошли милю, как девица стала бешено метаться и рваться вперед, что-то мыча. Бьорн подхватил её как тростинку, и сильно прижал к себе. Она барахталась в могучих руках Стенного, пытаясь вырваться. Мы трое переглянулись. По нашим взглядом пробежало понимание. Я подошел к Бьорну и взяв девушку за подбородок повернул к себе, стараясь, чтобы она посмотрела мне в глаза. Девушка яростно одергивала лицо, но силы были не равны. Она подняла на меня глаза и я увидел их цвет: ни голубой, ни серый, что-то между темно-синим и фиалетовым. Цвет индиго. Таких глаз я никогда не видел. Но больше всего меня поразил не цвет, а то, как она смотрела. Вся тоска мира была заточена в них. Я словно проваливался в бездонную пропасть. Осмысление постепенно стало возвращаться, и я увидел отблески разума в них. Она хмурилась и застенчиво прятала глаза.
- Приманенная. - я утвердительно кивнул и отошел на несколько шагов, хмуро уставясь на Стену, которая уже была видна и до которой было рукой подать.
- Что будем делать? - Хальвард разочарованно смотрел на нас, - так не хочется с ней возиться, может сразу отпустим, а? С ней хлопот не оберешься.
- Придется и правда отпустить, - Бьорн потихоньку стал отпускать женское тело, которое в его руках словно замерло.. - мы еще не всю территорию обошли, а на стену ей нельзя, сам знаешь. Сделаем вид, что никого не было, а там будет что будет?
- Нет. - мой голос прорвался из горла. - Я отведу её подальше отсюда.
Я с тоской посмотрел на Стену. Дом был так близко и меня всей душой тянуло туда.
- Тор, ты уверен? Лорд Ридж уже спрашивал о тебе. Да и Рональд заждался.
- Передайте им, что как только смогу, я вернусь. - взял из рук Бьорна ремень, которым он привязал руки девушки, повел Приманенную в противоположную сторону, стараясь не оборачиваться и слыша зов Стены все более четко. Я знал, что чем дальше буду удаляться от нее, тем сильнее буду слышать её зов. Но иначе я поступить не мог.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.08.14 08:45 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Торен - Охотник
Торен - Охотник
Сьерра, приятной игры тебе, детка!
Пусть она для тебя будет незабываемой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.14 04:03 ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Стена
Торен - Охотник
Торен - Охотник
вблизи погоста "Грома молота", в дне ходьбы от него

Путь был не близкий. Ближайшее поселение к Стене находилось в нескольких милях и предстояло пройти два световых дня и одну ночь и только тогда мы окажемся в деревне под названием "Соленая тропа". Солнце стало клониться к земле и снежный пейзаж на горизонте стал другим. Широкие равнины сменились невысокими холмами. Где-то справа виднелись величественные горные вершины, отсвечивающие в лучах заходящего светила голубым и розовым. В небе горело полярное сияние. Да и сам снег отливал то холодной синевой, то ледяным пурпуром, то вновь становился цвета стали. Шаг то убыстрялся, то замедлялся в зависимости от того, поспевала ли за мной моя спутница. Обутые железом ноги глубоко проваливались в снег. А девушка невесомо шла по снежному насту как перышко и следов ее ступней было почти не видать на инее. Краем глаза я следил за ней, пытаясь во время сориентироваться, когда снова на неё накатит волна притяжения к Льдистому. Мысль об этой расе заставила мои челюсти сжаться и заскрежетать зубами. Как же я ненавидел! Нутро сжималось только при мысли о них. Сколько душ они погубили. И сколько еще погубят! Я отдавал себе отчет, что наша борьба с ними вечна, как движение стрелок часов по беспрерывному кругу. Мы созданы, чтобы противостоять друг другу, как ночь и день, как добро и зло, как белое и черное. Я рожден для борьбы и мой удел сражаться. Мысли набатом ломали виски. Сегодня эта ярость во мне клокотала с особым напором и разжижаясь проникала в вены.
Я снова посмотрел на спутницу. В потемках виден бы только её тонкий силуэт, да белая прядь волос из под капюшона мехового плаща, который я снял с себя и укрыл им девушку еще в начале пути. Меня удивляло одно - её молчание. Всю дорогу незнакомка молчала и тем самым еще больше заставляла меня приглядываться и прислушиваться к звукам, исходившим позади. Почему же она молчит? Ведь это не естествено так вести себя в такой обстановке. Тебя куда-то ведут, а ты даже не интересуешься и не пытаешься понять куда. Не сопротивляешься этому. И более того, стараешься быть незаметной. Хотя последнее ей совсем не удавалось. С такой красотой навряд ли можно остаться незаметной. Её хрупкость одновременно и пугала и притягивала. Мой интерес к ней усиливался еще и потому, что я не имел опыта общения с благородными девицами. А то, что она Леди у меня не было никаких сомнений, особенно глядя на нее сейчас, как она прямо держала спину и гордо взирала на все вокруг. Рядом с ней я чувствовал тревогу и неловкость и еще что-то не понятное.
И вот очередной перевал пройден. Впереди нас ожидала дорога через лес. Оборачиваюсь, чтобы сообщить девушке об этом, замечаю, что она еле волочит ноги, устало поправляет капюшон, который то и дело съезжал на глаза, мешая смотреть вперед.
- Почему ты не сказала, что устала? - смотрю со злостью, скорее на самого себя, чем на спутницу. Мог бы и сам догадаться, что силы не равны.
Не услышав ответ, продолжил путь, в поисках подходящего места для ночлега. Наконец, остановившись у опушки я скинул с себя оружие и мешок с провизией произнес.
- Привал. Ночь переждем здесь. - отстегнул от себя ремень, освобождая девушку и принялся готовить место для ночлега.
Через несколько минут я устало сел и облокотился о ствол дерева, пытаясь достать зачерствевший хлеб из мешка. Всё это время девушка молча стояла не двигаясь.
- Садись, - показал на место возле себя, - отдыхать надо, нам еще день идти, - протянул ей хлеб и увидел как её тонкая рука тянется к еде.
– Кто ты? – спросил, дождавшись, когда она усядется, – Откуда ты взялась?
– Разве это важно? – голос тонкострунной арфы был тверд, как скала, не смотря на кажущуюся хрупкость.
– Я вижу, ты из благородной семьи.
– Разве я это сказала?
Взгляд еще раз остановился на ее локонах, которые сперва показались рыжеватыми. Но сейчас они казались бледно-золотыми и добавляли к её лику еще большую невесомость. Огромные глаза на пол лица, маленький носик и пухлые алые губы. Она была подобна мечте. В жилах заиграла кровь.
– Не знаю, кто ты – из бедной или богатой семьи. Я почти всю жизнь провел на Стене, но мне довелось постранствовать вдали от нее, и я не встречал равной тебе по красоте. Клянусь Стеной и всем, что у меня есть в этой жизни…
– Не клянись в том, в чем не уверен, - зло прошептала она и вдруг подскочила с места и и бросилась бежать, оглядываясь через плечо. Я помчался за ней, глухо рыча. Мое лицо исказила гримаса. Гнев заполнил душу, но еще сильнее было желание, - кровь пульсировала в жилах, страстью наполнилось тело и я забыл об усталости.
Устремился за ней, широко расставив руки. Девушка бежала быстро, ловко уворачиваясь от стволов и веток деревьев. Я же постоянно натыкался на них и это еще больше разжигало меня. Я бежал за ней, изрыгая чудовищные проклятья.
– Не уйдешь! – рычал я. – Попробуй заманить меня в засаду я перехитрю и поймаю тебя! Попробуй спрятаться – я горы расшибу и пойду за тобой даже в преисподнюю!
Услышав последние слова, девушка вдруг остановилась. От неожиданности я набежал на нее и мы чуть не повалились в снег. От этого падения нас спасло дерево. Удерживая её за талию, прижимаю к дереву. Её запах обволакивает и заставляет кровь струиться быстрее, наполняя тело жгучим желанием. Чертовски не вовремя! ладони сжимаются в кулаки, а из горла слышится рык. Она моргнула и приподняла худенькое плечико. Ей бы сейчас испугаться, но то ли эта девушка была бесстрашна, то ли любопытство превышало страх.
- Почему? - недоуменно уставился на нее, пытаясь понять о чем идет речь, - Почему ты пойдешь за мной даже в преисподнюю?
- Потому что ты там окажешься, если не будешь с этим бороться.
- Я не об этом, - перебивает меня и её ладонь оказывается на моей груди, отталкивая от себя, - почему ТЫ пойдешь за мной в преисподнюю?
- Потому что я Воин, я Стенной. Я обязан защищать приманенных. В этом моя суть.
- А кто были они? - она кивает в сторону откуда мы пришли. - те двое?
- Мои братья, тоже Стенные.
- Тогда почему не они, а ТЫ меня оберегаешь?
Только сейчас до меня начало доходить, к чему шел весь разговор. Я нахмурился, и привязав веревками девушку за пояс к себе, молча повел её к месту для ночлега. Слишком много вопросов. Слишком много неудобных вопросов было задано сейчас. Ни к чему все это. Шли медленно.
А в ушах мерно звучала песнь Стены и братьев:

Срывая покрывало тайны,
Не дрогнет пусть твоя рука!..
Ты к ней стремился неслучайно
Через миры, через века...
Терзала душу жажда эта -
Понять сокрытое, принять...
И слиться с первородным светом...
И растворившись - всё объять!..

Как долог был твой путь тернистый,
Сквозь холод тьмы, сквозь тишину...
Но верил ты в источник чистый!
Как ты хотел припасть к нему...
Ты всем пожертвовал, оставил,
Сжёг, отрекаясь, все мосты...
И рухнули темницы правил,
Сравнявшись с пылью суеты...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.08.14 00:28 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Торен - Охотник
Торен - Охотник
Сьерра Кассаро писал(а):
Это удовольствие для избранных.

надеюсь, когда я буду избран, мне не придется носить железные труселя...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.14 01:02 ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Стена
Торен - Охотник
Торен - Охотник
- Такое оружие создано для борьбы с Льдистым.
- Я буду уничтожать наших врагов, - с улыбкой произнес четырнадцатилетний мальчик.
- Хорошо, если так. Но ты должен всегда помнить, что этот меч не может отличать друга от врага, - Рональд перевернул клинок и протянул его сыну рукоятью вперед, - И он может нести смерть на любом из своих концов.
Мальчик принял меч и воззрился на отца.
- Я сделаю ножны. Я не стану заострять лезвия. И буду тренироваться с ним.
- Вот и хорошо.
- Ты же поможешь мне в обучении? – с надеждой спросил мальчик.
- Когда придет время…
Внезапно раздался жуткий вой и сцена отца с сыном рассеялась.

Я резко вскочил с места, и повертел головой, избавляясь от сна. Прислушался и убедился, что мне не показалось. Где-то совсем близко вой повторился. Волки! Я повернулся, чтобы разбудить Приманенную, но рядом никого не было. Брови поползли к переносице.
- Вот чертовка! – в сердцах откинул веревку, один конец, которой лежал на снегу, а второй болтался у меня на поясе.
Острым взглядом ощупал снег и сразу увидел следы. Только её маленькая ступня могла оставить их. Хотя приближение зари уже чувствовалось, но свет утра еще не притупил сияние тысячи пульсирующих над головой звезд. Не раздумывая ни минуты, пошел по следам и вскоре сквозь пелену снега увидел женский силуэт. Но не стал показывать себя, решив следовать за ней. На левом бедре существенно чувствовалась тяжесть меча. Покрытые мозолями ладони саднили от постоянной работы с оружием. Стараясь дышать через раз, чтобы морозная дымка от выдоха успевала рассеиваться среди ветвей, я переступал по сугробам. Перемещался крайне осторожно, чтобы любое неловкое движение или звук не выдали мою позицию. Зима окутала землю плотным снежным покровом. Теперь даже самому отъявленному храбрецу трудно было передвигаться по нему. Только не мне. Это моя стихия, я был здесь рожден и взращен. Но как с этим справлялась девушка? Несмотря на кажущуюся хрупкость, в ней чувствовалась сила. Это одновременно забавляло меня, настораживало, злило и восхищало. Я снова чертыхнулся.
И тут услышал их. Волки шли по нашему следу. Еще чуть-чуть и они нападут. Значит надо их опередить. Я посмотрел на девушку, которая шла не озираясь и не подозревая о моем присутствии. Помешкав, я повернул в другую сторону и побежал им навстречу. Вдруг крик ужаса заставил меня резко обернуться и вскинуть ничем не покрытую голову. Волки давно уже опередили и шли на нас с другой стороны. Сзади от меня, на расстоянии полета стрелы, стая косматых существ окружила Приманенную. Даже с такого расстояния сквозь чистый горный воздух я смог различить её испуганный взгляд. Девушка, оправившись от страха, все же нашла в себе силы наклониться и одним движением взять снег в кулачок и бросить в одного из волков и это спасло её. Звери на одну секунду отвлеклись и девушка выбежала из круга и помчалась вперед, куда глаза глядят. Я рванул к месту событий, уже не скрываясь. Открыл рот и изрыгнул проклятия, что тут же придало мне сил и я удвоил свои усилия. Довольно скоро они услышали мое приближение. Хотя снег и заглушал мои шаги, но хрипы, рвавшиеся из горла, всё же, заставили одного из волков повернуть голову. Я услышал рык и увидел, как остальные сбавили ход и повернули ко мне. Через несколько секунд они уже были готовы встретить меня. Это были приземистые существа с короткими конечностями. Маленькие, налитые кровью глаза смотрели из-под нависающих век и покатых лбов. Пасти растянулись в оскале, показывая большие желтые острые зубы.
Я понимал, что одному мне не справится со всей стаей. Моей целью было отвлечь их от девушки. И, кажется, мне это удалось. Теперь, важно было с минимальными потерями для себя, избавится от них. Я знал, что с таким количеством хищников можно справится единственным способом – полностью использовать свою подвижность и все время находится в движении, главное не дать им окружить себя. Поэтому я направился чуть левее от находящегося справа волка. Когда железная пика пробила кость и мохнатую плоть, зверь издал звук, похожий на скулеж и свалился на снег. Волк пытался пастью схватить древко воткнутого в него копья, но это у него не получилось. Другие волки не раздумывая, кинулись на меня. Размахивая мечом, я бежал в противоположную сторону от места куда побежала Приманенная, стараясь как можно дальше увести волков от нее. Я хорошо знал эти места и был уверен, что рано или поздно я смогу перехитрить этих животных. Если конечно меня не съедят, прямо тут, у самого края леса, рядом с Ледником Снежного дьявола. Волки резко остановились. Этот Ледник людская молва окутала своими тайнами, легендами и невыразимым страхом. Животные не собирались переходить через эту черту, отделяющие лес от ледника. Люди рассказывали, что тут без вести пропадали целые группы людей и животных. Я всегда нетерпеливо отбрасывал эти слухи, убеждая себя в том, что эти люди просто-напросто не имели никакого опыта перехода ледников и они беспечно забредали на один из тех мостиков из тонкого льда, под которыми скрывались ледяные расщелины. И тогда снежный мост рушился, обрекая этих людей на смерть. Но поведение волков меня всё же покоробило. Животные всегда чувствовали угрозу. Вожак стаи смотрел мне во след, а затем, издав истошный вой, повернул обратно в лес. Следом за ним ушли и другие волки.
Мне же срочно надо было найти девушку. И я, обходя краем лес, направился в сторону, куда убежала Приманенная. Плутая несколько часов, все же нашел её след. Измученный и уставший я наконец буквально набрел на неё. Она лежала в снегу и сначала я подумал, что её настигли волки и она мертва. Я склонился над телом пытаясь приложить руку к шее, туда, где бы мог почувствовать её пульс, но девица резко подскочила и в испуге уставилась на меня.
- Стой – грубо произнес я, - я не причиню тебе вреда, ты знаешь. Но и доверять я тебе больше не могу.
Я взял её озябшие запястья и обмотал веревкой несколько раз. Теперь я поведу её именно так, таща за руки. Надо было показать девице, кто тут хозяин.
- Ты видишь к чему мог привести твой побег. Лес кишит всевозможными хищниками. Чего тебе не спалось?
Так бурча и ругаясь я шел, таща за собой девушку. Я был зол и устал. Сейчас, мне хотелось одного – очутиться на Стене, рядом с Рональдом в его кузнице, почувствовать запах горящего железа и услышать звон наковален. Но мне приходилось мириться с тем, что надо было спасать эту девицу. Я знал, что пока не избавлю её от этой болезни, не смогу успокоиться. И я так же знал, что это говорило во мне не только чувство долга.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.14 16:39 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Торен - Охотник
Торен - Охотник
Ведущий писал(а):
Тор - очень рад твоему посту.

а что были какие-то другие варианты? "чешет затылок" А если серьезно, рад радовать ведущего))
Ведущий писал(а):
И то что Волки остались голодными.

а на них у тебя еще дрын какой-то припасен?
Ведущий писал(а):
Тор, Сьера - если вам все равно нужна подмога по сюжету я бы мог провести вас)

Обязательно воспользуемся предложением, но чуть попозже.. все таки без твоей помощи нам никак...
Ведущий писал(а):
Удивительно, но Дрын чудесная вещь)))

соглашусь, отличная идея.. интересно попадать в ситуацию вот в такую незапланированную... кстати можно сделать раз в квартал такое .. мне будет очень интересно вписать вот такое незапланированное в свой сюжет..

Ледяное Око писал(а):
Надеюсь, извините меня - люблю играть без сговора и вмешиваться в сюжеты.

Око, рад видеть вас. Как я понял, вы Льдистая.. мне кажется сюжет с вами более чем разумен)) и я совсем не против вашего вмешательства...

Сьерра, спасибо огромное за подарок и поддержку. Ты мой вдохновитель!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.14 23:58 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Торен - Охотник
Торен - Охотник
Маргарита Сенза Вольто писал(а):
Тор, Сьерра, с удовольствием прочитала ваши посты. Как по девичьи оставлять волков на стенного. Оно и правда, что охотнику сделается?)

Маргарет, спасибо за похвалу.. и ты права охотнику ничего не сделается, кроме того, что он еле ноги унес..
Ведущий писал(а):
В кого может вселиться око

надеюсь в Стенного не может.. а то, как мне идти на брата с рогатиной..
встречный вопрос: глядя на тех персов, которые были перечислены в кого может вселяться Око - можно ли сразу понять, что они в данный момент под властью Ока или это никак внешне не отражается.. и понять совершенно невозможно?

Сьерра Кассаро писал(а):
Надеюсь скоро написать ответ

вот это правильно, не заставляй меня пугать тебя всякими легендами .. хотя парочку я уже приготовил..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.14 06:00 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Торен - Охотник
Торен - Охотник
Ведущий писал(а):
Давайте так) вот как только око захочет в кого-то из персонажей вселится. Вы ко мне подойдете и я вам четко по факту скажу. Или вы это обговорите непосредственно с Оки.

понятно.. просто вопрос казался логичным, а не выдуманным на пустом месте.
меня всегда интересовали вот такие вещи - переселение в кого-то.. это было лишь любопытство вне зависимости от Ока...ни в коем случае не хотел обижать.. сори..

Маргарита Сенза Вольто писал(а):
Торен, два за правописание

ага, я неуч.. что поделать жизнь такая..
Маргарита Сенза Вольто писал(а):
и просьба не фантазировать, перекладывая имя на английский манер

поверь мне, большой фантазии не требуется, чтобы произнести твое имя на этот самый манер..
Маргарита Сенза Вольто писал(а):
приемлимо греческое Маргарита или в крайнем случае Марго

постараюсь не воспроизводить твое имя в суе.
Благодарю за понимание...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.12.14 13:41 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Торен - Охотник
Торен - Охотник

С заснеженных гор и великой Стены пришел поздравить вас с годом Козы!

Хочется пожелать идеального равновесия, и гармонии. Гармонии всегда и во всём,- пусть всё доброе что бы вы не делали, возвращалось к вам сторицей, пусть все люди, с вашего окружения, вызывают у вас только положительные эмоции. А еще, бесконечной радости, веры, и конечно, капельку самого обычного везения! И еще родного дома вам всем, чтобы было куда идти, где вас всегда ждут и чтобы вас звал этот дом и пел в вас, как поет Стена во мне! Счастья, уюта, гармонии!!





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.15 00:25 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Торен - Охотник
Торен - Охотник
Всех с Рождеством!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.15 12:58 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Торен - Охотник
Торен - Охотник
Рэнулф Холодное Сердце, привет и добро пожаловать!!
Прочитал твою анкету, ох и не легкая твоя судьба, парень... Удачи тебе в поиске себя, своего отца ну и интересных сюжетов!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.15 11:49 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Торен - Охотник
Торен - Охотник
Констанца, с вами еще не имел чести пообщаться. И спасибо за видео.. кажется и свою бородатую морду там видел)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.15 11:56 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Торен - Охотник
Торен - Охотник
Кастул, говорят у тебя сегодня случился День рождения! Даже до Стены эта весть дошла!
С оным вобщем!
Ну что вам пожелать, Кэп)) Здоровья во все органы, денег во все карманы.. Сто лет жизни, акций пачку, новую тачку, удачку, дачку и счастья в придачку))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.15 01:22 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Торен - Охотник
Торен - Охотник
Гектор! С Днем рождения, братуха!
Желаю тебе презентаций и кульминаций, мерседесов и деликатесов, кайфа и отличного лайфа! Будь здоров - это в нашем деле самое важное.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение