Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Зверь. Показать сообщения всех игроков
27.08.16 21:31 ЦАРЬ ОСТРОВОВ: СЕВЕРНЫЕ ЗЕМЛИ
Зверь
Зверь
Лес.

Холод пронизывает до костей, заставляя проснуться. Вокруг снова проклятый лес, а я обнаруживаю себя забившимся в овраг.
Как я здесь оказался?
Оглядываюсь, в попытке вспомнить, и понимаю – ничего. Снова провал, снова кусочек жизни вырван из книги памяти. Зябко поежившись, пытаюсь встать, но ноги, замлевшие от неудобной позы, не держат. Выдыхаю, закрыв глаза и жду, пока отпустит.
Он снова появлялся. Внезапно вспоминаю ту боль, которая пронзала в тот момент, когда он прорвался.
Тошнит.
Чувства голода нет, значит, зверь снова питался. Кем? Был ли это заяц, или заблудивший в лесу грибник, которому не повезло?
И снова тошнит.
Кое-как поднимаюсь, пытаясь размять ноги, припадая на правую, выбираюсь из оврага, озираясь по сторонам. Осторожность стала неотъемлемой частью моей жизни, с тех пор, как я оказался вынужден делить свое тело и разум со зверем. Это сводит с ума. Вынужден, теряя себя становиться кем то другим. Не просто кем то. Зверем.
Но иногда… Иногда он полезен. Только бы научиться его контролировать, не допускать внезапных всплесков, когда он выбирается, ломая меня. Я ему не доверяю.

Что-то мешает, болтаясь на руке. Лента. Тускло-синяя, кажется сотни раз перестиранная, старая. Откуда?
Внезапно память подкидывает картинку вчерашнего дня.

Я выбрался на поляну, где увидел её. Девочка, подросток, на пороге созревания. Чую её запах, невинности и чистоты, его не скрыть застиранным потрепанным тряпьем, в которое она одета. Просторная мешковатая рубаха, почти до пят, в руках лукошко. Собирательница. Наблюдая за ней из-за дерева, осознаю, что это мой шанс. Вспомнить себя, ощутить себя вновь. Делаю шаг к ней, она замирает оборачиваясь. Её ярко-синие глаза смотрят испуганно. Не бойся, девочка…
Но она боится, рванув с места, пытается скрыться в чаще. Я быстрее, проворнее. Не надо, девочка. Не противься.


Воспоминания захлестывают, заставляя остановиться, оперевшись о дерево и спустить штаны. Зажмурившись, вижу её перед собой снова, этот её полный страха и мольбы взгляд… Пальцами обхватывая себя, представляю, будто это снова она.

Она давилась слезами, когда я догнал и повалил на землю. Она умоляла отпустить, когда я стягивал с нее панталоны. Скажи спасибо, девочка, я избавлю тебя от всего. От судьбы стать шлюхой, ведь через пару лет ты перестанешь носить белье, чтобы задирать подол платья перед первым тебя возжелавшим. Скажи спасибо, я избавлю тебя от унижения. Её хриплый крик звенит в ушах.
Громче, девочка, громче! Доставь мне это удовольствие, покричи для меня!
И она кричит, громко и протяжно, захлебываясь слезами. Её глаза становятся огромными, когда я наконец попадаю, на миг она перестает рыдать, чтобы потом взвыть с новой силой. Тугая и нежная, так приятно быть первым и единственным. Она старше тех, кто возбуждает сильнее, но тоже хороша. Все пытается отбиться, не теряя надежды.
Рыдай, девочка, рыдай.
И она рыдает, а мои ладони уже сжимаются на её горле. Нет слаще хрипов, этих захлебывающихся звуков из её рта. Нет приятнее судорог агонии, когда сам уже на грани того чтобы кончить. Её последний судорожный всхлип-вздох совпадает с моим стоном. Насытился. В такие моменты я становлюсь собой, без примеси зверя, и ощущение свободы поистине неоценимо.
Снимаю ленту с её волос, и прижимаюсь к холодным, синим, губам поцелуем. Для твоего же блага, девочка.


Воспоминания так живы, что тело отзывается на них. Водя рукой, удовлетворяю себя, позабыв обо всем, купаясь в ощущениях и испытывая вновь и вновь удовольствие от содеянного. Глухо простонав, обессиленно прижимаюсь лбом к дереву. Как она была хороша! Жаль, зверь не оставил её, замел следы.
Ощущаю привкус её плоти во рту. Хочу снова.
Внезапно все меняется. Инстинкт самосохранения, запоздало включившись, орет во всю глотку. Беги! Беги! Рывком подтянув штаны, пытаюсь бежать, но делаю ошибку. Я оборачиваюсь. И замираю, встречаясь взглядом с ним.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.16 01:24 ЦАРЬ ОСТРОВОВ: СЕВЕРНЫЕ ЗЕМЛИ
Зверь
Зверь
Лес.

И мир закручивается спиралью безысходности, когда за Его спиной возникает гвардия. Я знаю кто это, знаю, что сулит мне эта встреча. И зверь внутри знает. Он замирает, жмется, трусливо поджимая хвост. Он хочет жить. Как и я.
Пытаюсь пятиться, пытаюсь закрыть глаза и не смотреть. Не чувствовать, как огненные змеи страха ползут по коже, проникая сквозь нее.
- Я простой грибник, я заблудился…
Но голос, дрогнув, выдает с головой. Испуганный взгляд, дрожащие руки, а в голове набатом звучит «прорваться». И зверь понимает, он почти не дышит. Только бы не выдать себя.
Проклятая девчонка! Маленькая шлюха отвлекла внимание и теперь я могу сам стать добычей.
Тише, тише. Нельзя показывать, что страшно. Что тошнота подкатывает к горлу, что вот-вот завоплю от ужаса неотвратимости будущего.
Окружают. Но я еще могу выбраться. Я могу, могу.
Ужас охватывает, когда ощущаю Его мысленные, липкие прикосновения. Скользит своими тонкими пальцами по коже, и зверь ощетинивается, готовый наброситься.
Меня трясет, крупная дрожь заставляет тело дергаться в страхе, одежда мгновенно становится липкой от пота. Страшно. Но я сдержусь.
А Он как будто раздирает мою плоть, вскрывая черепную коробку лезет туда, своими грязными пальцами норовит сжать мозг, превратив его в месиво.
Прочь! Вон из моей головы! Я сильнее! Я выдержу!
Но Он не уходит, прочно впился, присосавшись словно паразит. И зовет, зовет…
Боль обжигает каждую клеточку тела – это зверь поддается. Пытаюсь перехватить, но не получается. Зверь, разозленный попыткой вмешательства, рвется наружу и я не могу его сдерживать. Он ревет, рычит, полосуя когтями все внутри. Прорывается.
А я рыдаю. На колени упав, рыдаю и прошу.
- Не надо, пожалуйста! Отпустите!
А я ору во все горло, задыхаясь собственными рыданиями. Не стыдно. Больно.
И через миг не могу сказать уже ничего, теряя себя, превращаюсь. Привкус крови в пасти, пелена перед глазами. В попытке рвануть прочь, замираю.
Этот голос… Он похож на чудесную музыку и зверь не понимает, как можно не подчиниться ему. Зверь переминается с лапы на лапу, оглядываясь, прислушиваясь. Он чует вожака и готов следовать за ним. Преданно. Верно.
Предан. Собой же предан.

Слышу – Обращайся!
Снова боль появляется, словно наживо жгут.
Сначала рвут кожу. Не режут, а пальцами разрывают. Слышу, как лопается она, и боль становится ярче. Пытаюсь вырваться, все еще пытаюсь. Но круг все меньше. Пути назад нет.
Слышу – Обращайся!
В ход идут сухожилия. Трещат, рвутся, и кажется, боль уже не может быть сильнее. Она повсюду, я ощущаю её, тону в ней. Раз за разом выворачивая себя наизнанку, ненавижу.
Слышу – Обращайся!
Мышцы уже как тряпка. Глупый, глупый зверь. Уклонялся от меня, игнорировал, на трели нежные повелся. Так умирай.
Слышу – Обращайся!
Кости перемалывает в труху. Восстанавливает, и снова по кругу. Схожу с ума. Уже не понимаю где я, где зверь. Кто сейчас здесь? Кто я вообще? Кто…
Девочка роняет цветы. Она бежит по поляне, её волосы развеваются на ветру. Она оборачивается и вижу её полные ужаса глаза. Васильковые. Глубокие. Невинные.
Слышу – Обращайся!
Вокруг пустота, одна боль. Она поглотила, завладела. Она теперь выжигает изнутри, заметая следы, выгоняя зверя прочь.
А девочка останавливается и оборачивается вновь. Её глаза уже не блестят. А на тонкой шее кроваво-синие подтеки. Мои следы, любимая. Мои?.. Кто я? Кто ты?

Мысли путаются, видения становятся четче. Девочка наступает, приближается. И смотрит, смотрит своими пустыми глазами. И руки тянет. И мелькает, детскими пальчиками зажатое, лезвие.
Кричу в ужасе. Хриплю. Они повсюду, наступают. А я безнадежно бессилен. Каждый из них рвет меня, отрывая по кусочку, разрывая плоть. Вгрызаются, гнилыми зубами отрывая куски.
А Он наблюдает, Он все видит. Страдай! Смотрю Ему прямо в глаза. Чувствуй!
Воет, ревет зверь, понял наконец куда попал. Не свезло. Не поддался мне, так гибни.
Чьи-то пальцы добираются до сердца. Тук-тук-тук. Боль уже есть я, кровавый, разорванный кусок мяса. Кровоточит душа. Её оставите?
Нет. Понимаю – нет. Когда вижу её, ту, что была вчера. Её синие глаза. Приближается и лента оборачивается вокруг шеи. Наклоняется, в губы целует своими черными. Забирает душу, высасывает её подчистую. И затягивается лента на шее.
Не могу дышать. Устал.
И зверя нет уже. И меня нет.
Пустая оболочка. Делай что хочешь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение