Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Элиана Морца. Показать сообщения всех игроков
27.08.16 21:14 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Элиана Морца
Элиана Морца
Прошуршав множеством юбок, вплыла скромно в тему.
Ведущий писал(а):
Зверь, Мария Морца, Элиана Морца.

Благодарю, за приветствие и за новый наряд. В нем я чудо как хороша, а главное всю натуру сразу видно невооруженным глазом - сущий ангел.
Невинно потупила взгляд в пол.
Мария! Сестра, иди же сюда прижму тебя к груди))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.16 12:53 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Элиана Морца
Элиана Морца
Эймер Балабол писал(а):
Ой... Дамы... ДАМЫ!! *бегает кругами* Какие прекрасные дамы!
Сало? Огурец? Спирту? Чето не то...
Бейлиз?
Музыку?


Ой... кавалеры! Давайте знакомиться))
Подняла опущенный взгляд, зыркнув на блондина оценивающе, и опять потупилась.
Бейлиз? Если только пару капель.
Песня понравилась, спасибо)) Ответка от дам - кавалерам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.16 21:02 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Элиана Морца
Элиана Морца
Мария Морца писал(а):
- Элиана, любимая сестричка, ты шикарно выглядишь, - пытаясь спасти причёску в крепких объятиях, но проигрывая на пару минут старшей, обняла в ответ.

От меня ни кто не спасется)) Спасибо, Мари, ты тоже просто милашка))
Потрепала младшенькую за щеку.
Эймер Балабол писал(а):

Всем дамам бейлиза! *тащит* Целую ручки и щечки

Какая красота) Мне кажется, наши силы переоценивают)
Синьор Балабол, какой прыткий)
Прикрывшись веером, шепчет сестре.
Лучше в такими прыткими господами быть поосторожнее, моя дорогая. Все обычно так невинно и начинается)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.16 20:44 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Элиана Морца
Элиана Морца
Мария Морца писал(а):
Поглаживаю за ушкОм, дарю любовь и нежность))

Любопытство не порок) А я ужас какая любопытная)
Смотреть на этого котика можно бесконечно))
Мария Морца писал(а):
Смотря на синьора Балабола, бейлиз, сестру старшую, совет дающую:

Да-да, слушай старшую, более опытную сестру! Я плохого не посоветую))
Мария Морца писал(а):
Представила, чем это могло бы закончиться, вздохнула и налила себе и всем желающим кефира из новой упаковки

Какой занимательный кефир) А мне?) Делись, такой кефир я тоже люблю.
И вот видишь. Поучительным тоном для младшенькой. Началось все с бейлиса, теперь кефир, что будет дальше?))

Лесандра Элефтари присоединяюсь к сестре) Спасибо)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.16 13:13 ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Столица мира
Элиана Морца
Элиана Морца
Как много раз я вглядывалась в линии на своих ладонях пытаясь понять судьбу. Ведь говорят, что в этих линиях прописана наша судьба с рождения до самой смерти, все пути и встречи которые суждены... И говорят, есть даже те кто умеет их читать...
Что если бы не тот корабль? Не та буря, не то похищение? Где на моей ладони та черточка, где та изломанная линия указывающая на то, что
всей судьбы балованной любимой дочки своих родителей мне не суждено прожить... И жизнь моя круто измениться в один момент, когда настанет время, когда линия на ладони вдруг сломается.

Все, что думалось и планировалось родителями, все их надежды и чаяния ничего, по сравнению с этими бороздками на моих руках. В них скрыты и мое предназначение и моя дорога и даже, наверное, мое возвращение на старый путь, когда изломанная линия снова стала прямой и как ни в чем не бывало повела свой путь через ладонь дальше.И все что мне остается - покорно следовать судьбе, но я не пожелала бы себе иную.

Какой бы я стала? Если бы линия жизни шла ровно и прямо от начала и до конца ...
Послушной женой аристократа? Матерью заботливой его детям? Преданной дочерью своим родителям? Да, я знаю, что это именно так. Я знаю, что от меня ждали тогда и чего ждут теперь. Вернувшийся ребенок, возможность больше не испытывать чувство вины и горечь за его пропажу. Возможность дать то, чего была лишена. И в первую очередь возможность дать доиграть мне свою роль - дочери знатного семейства исполняющей свой долг на службе у королевы. Теперь все на своих местах. Но раз от раза читаю в глазах матери тусклую надежду. Моя ли девочка? Может нет. Может не та, а то сама на себя не похожа. А та малышка умерла давно как и думалось. Как и написано на стенах дома в парадной комнате где вся жизнь моя уместилась в маленькой черточке... дата рождения... дата смерти. Между ними моя жизнь.

А теперь, все хотят делать вид что ничего не произошло. Но я не могу... ведь линия сломалась. Этот пройденный путь стал моим прошлым и сделал мое настоящее. И я не такая теперь. Не такая правильная, но слишком хорошо знаю свои роли, слишком хорошо умею менять маски.

Очередная маска. Пока новая для меня- заботливой сестры, и поэтому чуть жмет по краям, под подбородком у самого горла и стягивает виски когда приходится тянуть улыбку. Мария... вглядываюсь в спокойные черты лица, пока сестра лежит на постели - во время взрывов она была ранена, нечего серьезного, просто балка, и теперь я ухаживаю за ней. И даже рада, что могу чем- то себя занять и не сидеть без дела. Королеве я стала не нужна, она закрылась в своих покоях и никого не пускает. Сердце окутывает печаль при мысли о ней. Бедная. Иногда мне казалось что богами на ее долю дано слишком много горя но не дано было силы все преодолеть.
И теперь мое главное занятие вот уже пару дней- разглядывать Марию. Рыться в памяти и вспоминать какие мы были в детстве. И какие разные у нас судьбы и они опять встретились. С большим трудом подавляю желание рассмотреть ее ладони. Сравнить со своими, понять, что нибудь. Кто из нас баловень судьбы? Ты или я?

Прерывая мои раздумья Мария приходит в себя.
- Как ты себя чувствуешь?- Поднявшись со своего места у постели подхожу ближе, улыбаясь сестре.
Все должно быть нормально. Когда я проверяла рану на виске последний раз она уже не кровоточила и покрылась корочкой. Пожалуй только излишняя бледность могла говорить, что Мари не здорова.
- У меня есть идея, - Заговорщически улыбаюсь- мы сейчас можем выползти из твоей норы и погулять. На улице чудесное солнце, а тебе не повредит небольшой загар. Если не хочешь ходить могу предложить уединиться в тихом месте. И даже взять подушечку для твоей попы. Что скажешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.16 21:47 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Элиана Морца
Элиана Морца
Как неожиданно и приятно))) Оказывается тут есть жизнь!
Всем вечер добрый господа и дамы)) Надо пользоваться случаем пока все дома и активно знакомиться)))
Дарий Скорбящий, Ваше Величество, не могу пройти мимо оставив вас без внимания.
По всем правилам дворцового этикета присела перед Правителем.
Себастьян Тейт Эйвиос писал(а):
И да, всем ПРИВЕТ! из катакомб
Здравствуйте Себастьян.
Рассматривает молодого господина.
Очень-очень приятно познакомиться. С предыханием.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.16 20:09 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Элиана Морца
Элиана Морца
Всем вечер добрый)))
Себастьян Тейт Эйвиос писал(а):
Элиана Морца, прекрасная леди, несказанно рад, что мою буйную и давно потерянную персону заметили. Буду рад продолжить наше знакомство.
Вовремя вы нашлись)) Продолжим, приходите к нам на сеновал, в сад)))
Дарий Скорбящий писал(а):
*Ох, житие мое* И почему я не запретил декольте при дворе? Ах, да, мне грозили дворцовым переворотом.

Да, и вы как мудрейший Правитель решили это не делать))) На радость господам)
Дарий Скорбящий писал(а):
Как там ваша госпожа, Элиана? Здорова ли королева? Хорошо ли спит? Кушает?

Понуро опустив голову.
Горюет, Ваше Величество, отказывается от помощи, предпочитает уединение...
Мария Морца писал(а):
не будем заставлять людей ждать

Милая моя, ты права, не будем) Вскорости будет пост)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.16 20:38 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Элиана Морца
Элиана Морца
О, кажется, я не опоздала))
Всех-всех поздравляю с днем рождения игры!!! Надеюсь, что с вами будет интересно!
Все игроки и Ведя, ура ура ура вам)))
И спасибо за шикарную аватарку! Коварство как оно есть))
Мари, спасибо за пост, дорогая, я следом)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.16 20:47 ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Столица мира
Элиана Морца
Элиана Морца
Сады вокруг дворца Правителя.


Наверное, так и должна себя вести любящая сестра, смеяться вместе, идя рядом под руку по саду, заплетать другой косы.
Заботиться...
Так же заплетала тебе косы наша мать? Вплетая ленты, нашептывала заговор, с каждым словом тихим рождая символы и знаки, нанизывая их незримо на яркую ленту? Чтобы берегли от любой беды, от злого глаза, охраняя... единственную дочь.
Я не верю в эти суеверия. Ах, если бы одного лишь желания, самого сильного желания уберечь и спасти хватало.

Боль резким уколом ранит сердце. Когда сестра рядом, я сама не понимаю, что со мной, чувства меняются так резко, что разгадать их могу с трудом.
Наше детство было таким далеким, я его почти не помню - как сладкий сон под утро, перед тем, когда резко заставляют проснуться и взглянуть на реальность, которая мало соответствует увиденному сновидению.
Я помню детский смех над садиком у нашего дома, ворох светлых юбок, которые так страшно было намочить в высокой траве... смешную малышку, бегающую за стрекозами... маленькие ладошки на своих закрытых веках, меняющие желтые и красные солнечные пятна на яркие всполохи в теплой темноте.
Все воспоминания для меня остались как вспышки, так давно это было, так глубоко это спрятано. В темноту души на самое дно, ведь нельзя было вспоминать - от этого было так больно и страшно, а потом это совсем перестало быть моей жизнью. Боль ушла, яркие пятна потухли, только темнота в которой ничего не осталось.
Я просто знаю какой должна быть теперь, как и всегда - заботливой и добродушной, участливой...
А мне так сильно и странно хочется, чтобы она доверяла мне, и понимаю, что особых усилий это не требует, никогда еще жизнь не говорила ей, что никому нельзя доверять.
И в то же время есть необъяснимое желание встряхнуть ее или накричать. Ее доверчивость удивляет меня как странная диковина, которой не было места в моем мире, и та простота с которой она смотрела на меня без умысла и без ножа за спиной заставляло что-то дрогнуть в душе. Но понимание того, насколько она беспечная доверяя мне - злило, пробуждая желание заставить ее раскрыть глаза, чтобы она понимала - не все в жизни бывает таким как кажется. Но нет, я не хотела быть тем человеком, который разобьет ее ожидания и предаст ее. Мари, я не предам тебя. Я знаю как больно когда предают самые близкие, именно это причиняют самую отравляющую боль. После этого ты учишься не показывать себя настоящую, не позволяешь играть своими чувствами.
- Я думаю, мы нашли место, где можно передохнуть! - Бодрый голос сестры вывел меня из задумчивости. За своими мыслями не заметила, что мы ушли далеко в сад, а сестра пока еще не совсем оправилась, так что ей действительно нужно отдохнуть. Я широко улыбнулась.
- Тогда пошли. - В самом центре сада у самого фонтана небольшие беседки, в одной из которых мы и решили расположиться.- Тут очень живописно и достаточно уединенно. Может посекретничать. За всей этой праздничной кутерьмой и дальше со взрывами... так и не успела тебя расспросить про впечатления о появлении при дворе.

Несмотря на то, что Мари привезли еще до Совета, нам так и не удалось побыть наедине. Меня занимали маскарад и развлечение Её Величества, а Мари тем временем представляли как можно большему числу знатных наследников, где бы я не видела сестру: на маскараде в чудесном наряде, утром в саду, окруженную вновь приобретенными поклонниками, на параде кораблей среди довольных и гордых дочерью родителей - нам никогда не удавалось перекинуться даже парой слов. И если я правильно понимала происходящее - родители надеялись выдать свою младшую дочь замуж. Где-то в глубине души я саркастически хмыкнула. Вопросов с моим замужеством никогда не возникало с тех пор, как я вернулась с острова Греха. Лишь один раз мать неловко заметила, что по правилам двора фрейлиной может быть лишь незамужняя леди, а я ведь так люблю быть при дворе.
Не буду спорить, мне это нравилось, быть как можно дальше от виноватых глаз матери и отца, а с перешёптываниями за своей спиной и пересудами я давно научилась справляться - и уже многие знали, что лучше бы не записывать меня с свои враги.
- Посекретничать я люблю! Ой... - Мари немного замялась. - Как родители? Во время взрыва...
- Не беспокойся, дорогая. - С перебила ее понимая. что именно она хочет спросить. - С ними все благополучно, они не пострадали. И как только выяснилось, что с тобой ничего страшного, я уверила их, что присмотрю за собой и отослала домой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.16 20:04 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Элиана Морца
Элиана Морца
Добрый день всем-всем! кто живой))
Я пришла сказать, если мне будет позволено... но, кто мне помешает?)
Маргарита и Гектор, очень интересно следить за вашей игрой и еще больше чем интересно, а точнее, до жути любопытно) знать, что за таинственные амулеты понадобились безликой. В общем) стараясь сохранить благовидность я за вами наблюдаю сквозь страусиные перья.
Прикрылась веером и смотрит внимательно в сторону О.Г., превозмогая желание достать монокль))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.16 22:43 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Элиана Морца
Элиана Морца
Эймер Балабол писал(а):
*садится рядом, нагло достал попкорн и бинокль, жрет и втыкает*

Смотрит недоуменно на белобрысенького рядом... прикидывая размеры веера, чтобы прикрыть тушку.
И зачем вам бинокль? Вы и так практически в первых рядах))
Эймер Балабол писал(а):
Дама, попкорну не желаете?

Желает) надеюсь он сладенький) а газ. вода есть?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.16 23:02 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Элиана Морца
Элиана Морца
Эймер Балабол писал(а):
Чтоб не упустить детали конечно.

Ооо, а вы думаете они будут?) Хотя мне жутко интересно рассмотреть тайные знаки... смотреть будем по очереди?)
Эймер Балабол писал(а):
Карамельный. Как в лучших домах Парижу.

Можно мне большой?))
Эймер Балабол писал(а):
Дюшес подойдет?

Главное не тархун) Давайте)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.16 23:28 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Элиана Морца
Элиана Морца
Эймер Балабол писал(а):
Молча достал второй бинокль.

С восторгом воззрилась на механика.
Какой вы, однако, предусмотрительный)
Эймер Балабол писал(а):
Берите прям с пачки. Так вкуснее.

Ах, то есть бинокли разные а попкорна одна пачка?)) Но раз вкуснее - хорошо)
Эймер Балабол писал(а):
Не ну это вот зря. Тархун на еловых шишках шикарен.

Нет, я предпочитаю дюшес, особенно если у меня есть выбор)
По примеру механика невозмутимо достала пару вееров и пристроила по периметру.
Полюбовалась на меха в перьях.
Прелестно!
Все) теперь мы готовы к разведывательной деятельности. Большая горсть кукурузы отправляется в рот. Главное не хрустеть и не издавать характерные звуки при потягивании газировки))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.16 00:01 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Элиана Морца
Элиана Морца
Родная! Пылко обняла младшенькую. Не обижайся на меня, я и сама не знала, что такое счастье выпадет на мою долю)
Мария Морца писал(а):
надула губку, но от кукурузы не отказалась, сижу рядом, жую, пыхчу и посматриваю

Тяжко призадумалась и порывшись в закромах достала еще пару вееров. И на данном этапе лучше не представлять как это все смотрится со стороны))
Мы тут, Машенька, маскируемся) Ждем, вот, очень поста Гектора)) Думаю жаль в Столицу он никак не заедет... а я бы познакомилась)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.16 00:01 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Элиана Морца
Элиана Морца
Ой) два раза тыкнула)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение