Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Капитан Луфар. Показать сообщения всех игроков
21.07.17 22:56 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Капитан Луфар
Капитан Луфар
Отложив раскаленную плойку, поправил локон. "Достанется же какой-то такая красота",- думал заправляя в петличку ромашку. Оглядев себя со все сторон, одернул камзол и решительным шагом двинулся в сторону сцены.
- Кто не спрятался, я не виноват,-огляделся,- Брат мой, а где же обещанные юные или не очень прелестницы? Неужели снова придется на задах огородов печь картошку?
Вытащил из-за спины гитару, подергал струны настраивая на нужный лад и затянул:
-


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.17 00:33 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Капитан Луфар
Капитан Луфар
"Интересно что заинтересовало дам: угроза лицезреть жабо, слегка фальшивые звуки гитары или попытка надавить на жалость? Хмм... Кто сердце женщины понять способен, тот дня в покое...покоях...постел...потом зарифмую". Щелкнул каблуками и перехватив спрятанную под кружевом перчатки изящную руку дамы, со всей готовностью и азартом приложился к ней губами:
Мария Морца писал(а):
- Вы хотите, сидя в театре, не думать о задах, что-то лобзать и шептать? Спорим, у вас не получится!)
*задаваясь вопросом - Почему у братьев разные фамилии?*

- Мария Морца, рад, очень рад. А у нас разные фамилии? -заглянув в глаза, проникновенно произнес,-корни гинеко...генеалогического древа столь причудливо переплелись с ветками или кто-то из родни был неразборчив в связях и получились мы с братом. Надеюсь это не станет помехой задам театру и всему что к этому прилагается.
Капитан Вест писал(а):
Поглядывает в зеркало, дабы заглушить укол зависти, рассматривая изящный подбородок и поросль на нем. Эх, надо было хотя бы повесить...бант! Да, бант определенно спас бы положение. Может быть еще...жабо?

Оттесняя брата от зеркала:
- Бант, жабо,-стараясь не думать о последствиях своих советов, продолжил,-а поверх всего этого великолепия пустить рюши с люрексом... С другой стороны, если тактика не сработает всегда можно, наигрывая цыганочку с выходом, вприсядку уйти в поля.
Яннисента Мягкая Лапка писал(а):
"Из-за вас, моя черешня, ссорюсь я с приятелем" *напевает*

Прислушался:
-Яннисента Мягкая Лапка,- незаметно придерживая локон, приложился к ручке,- дама с тонким музыкальным вкусом-услада моего, измученного аккордеоном, слуха.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.17 00:11 ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Столица мира
Капитан Луфар
Капитан Луфар
Городские улицы.
Надежды юношей питают и то-то там нам придают. И даже где-то сберегают и от случайностей спасут…стих крутился в памяти. Вспомнить его до конца не получалось, но это не портило настроения. А все потому, что мой брат снова вывел нас на путь, ведущий к прекрасному.
Только почему-то двигаться по этому пути Вест собирался в моих новых ботинках. Нежная кожа убиенной во цвете лет рептилии, украшенная мехом, поставившего в тупик науку, зверя, не выдержали напора могучей ступни широко известного, в узких кругах нашей роты, фехтовальщика и растянулась до почти неприличного размера. Братец поняв – сейчас его будут медленно убивать, нацепил шляпу, лихо заломил перо и с независимым видом вымелся за дверь и уже из-за нее прокричал: «нехорошо заставлять дам ждать». Спорить с очевидным глупо. Сложив из пальцев замысловатую фигуру показал ее в спину величаво, но быстро, удаляющегося брата и зашагал следом.
Решив технические вопросы из серии где рассадить, чем напоить, как убла…развеселить начали томиться ожиданием встречи.
Капитан Вест писал(а):
- Надеюсь, они симпатичные, в отличии от прошлых, - шепнул я брату натягивая на лицо самую очаровательную из улыбок.

- То есть ты их ещё не видел? – удерживая на лице бравое выражение, шепчу поправляя кудри и уже с некоторой опаской оглядываю площадь перед театром.
Возможность выбора – это прекрасно, но есть из кого выбрать. Вспомнив предыдущее свидании постарался не вздрогнуть. Дамы появились, как маяк в бушующем море, неожиданно и время. Томление не успело перерасти в скуку.
- Дамы, - приподнимаю шляпу в приветственном жесте.
Капитан Вест писал(а):
Капитан гвардии его Величества Вест, лучший фехтовальщик Столицы к вашим услугам. - Поклон. Поцелуй тонких пальцев облаченных в кружево перчатки. - Мой брат, Капитан Луфар... - не долго думая решил отомстить за недавний проигрыш в карты - Поэт и... романтик. К вашим услугам.

Что?! А х ты ж! Ну хорошо… Прикладываясь губами к нежным, украшающим ручки дам, кружевам, пытаюсь включить воображение и представить лица. Вдруг мы знакомы. А с братом разберусь чуть позже, на то мы и родственники.
- Леди Риана, леди, - улыбаюсь, - рад знакомству. Надеюсь Вы и Ваши прелестные, - хочется верить в это, - спутницы, сумеете получить удовольствие от вечера. Позволите?
Галантно распахнув дверь пропустил дам вперёд и незаметно лягнул брата. Когда лицо скрыто маской, то можно в движении плащей искать намек на изящество линий. Оглядев спутниц и так, и эдак, ничего не уловил и, вздохнув, предложил опереться на локоть. Тяжело быть мужчиной во времена плащей и юбок до пола. Фантазию тренирует, но и только.
Элиана Морца писал(а):
- Месье, не сделаете ли дамам честь, предложив по бокалу вина?

- Желание дам – закон. Вернусь через минуту и надеюсь капитан Вест не даст вам заскучать.
Вечер томный и банальщина из меня так и прет. Хотя женщинам это должно нравится. Как-то сидя в борделе скуки ради, пока дама пудрила не важно что, прочел пару глав из оставленного на тумбочке любовного романа. Хохотал так, что стая, спавших под крышей голубей, взлетев вверх чуть железо не сорвала.
- Любезный, - оценивающим взглядом окинул приготовленный для нас поднос с шампанским, - у Вас виски есть? Не смотрите на меня как капитан на новобранца, налейте во флягу и забудьте об этом.
Делать гусарский ёрш пока рано, поэтому Спрятал тару в нагрудный карман и подхватив поднос вернулся в ложу.
- Прошу вас, - подал бокалы дамам и улыбнулся, - мы с братом немного одичали в казармах. Учения, уборка плаца, строевая подготовка, покраска травы к пробуждению капитана. Простите, если что не так. У фрейлин жизнь веселее или разница только в том, что вместо капитана у вас королева?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.17 01:11 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Капитан Луфар
Капитан Луфар
Констанца Непорочная Меллори Хант Айрин Лейн приветствую милые леди. * незаметно вздохнув, принялся с готовностью лобызать ручки. губы начали побаливать от приветствий, но бравого капитана такие мелочи не смущали*
Констанца Непорочная писал(а):
*шепотом*
Уверяю Вас, капитан, Вы гораздо красивей брата

Посчитал до десяти, посмотрел в зеркало, поправил локоны, перо на шляпе, снова досчитал до десяти, одернул камзол. Выдохнул и ухмыльнувшись прищурился:
- Как скажете Леди, как скажете.
Элиана Морца писал(а):
Капитан Луфар, месье, отличная укладка)))
*протянув ручку в перчатке для лобызаний, поглядывая из под маски*

- Элиана, - с азартом облобызал ручку от пальчиков до плеча и обратно, - приятно встретить женщину, знающую толк в красоте и умеющую ценить прекрасное, - подхватил под локоток, - пойдемте же шарахаться по крышам смотреть на звезды. Я напишу для Вас стихи если получится )
Капитан Вест писал(а):
Луфар, мне кажется, нам намекают что надо отдать честь? У тебя есть честь? Поройся в карманах. Что-то же должно остаться! Отдай честь Правителю.

- Честь?! - суетливо обшарил карманы и замер пытаясь вспомнить куда дел этот артефакт, - мне кажется, - в едва слышном шепоте зазвучали трагические нотки, - пропил. Не думал что Правителю она понадобиться, - откашлявшись, вытянулся и громко чеканя слова, зарапортовал, - моя честь всегда со мной! И как только Правителю она понадобиться, - отвернувшись в сторону, - надеюсь никогда, - повернувшись, - в тот же миг принесу и отдам! Потом, - тише, - если захочет, - едва слышно, - но всё ещё надеюсь что нет.
Капитан Вест писал(а):
Что тут думать! Конечно, твои кудри и мой бант. *Повязывает бант на ...сюрпризом будет*

- Нечего возразить, - ухмыльнулся, - но у меня помимо кудрей есть чем порадовать дам, - оценив выражение лица брата, - вот только не надо сразу так скабрезно улыбаться. Сейчас я говорю про стихи.
Капитан Вест писал(а):
Прикидывая всю эту красоту на себе:
- Брат. Ты уверен? Они же меня тогда...изнасилуют.
Воодушевленно ищет носки с люрексом.

- Только почему ты ищешь свои носки, - постарался оттеснить от шкафа, - у меня. Нет, не брал. Да, знаю куда ты сунут те что прислала маменька на др. Нет, помогать не буду, - поняв- проще остановить слоновий гон, плюнул и опустился в кресло, - просто понаблюдаю как идет подготовка к очередной отдаче, в хрупкие, но загребущие женские ручки, чести.
Капитан Вест писал(а):
С тебя аккомпанемент, с меня танец (я более ловкий). Всегда мечтал побыть партизаном.

Ночь тьмой окутала соседский огород,
И под ее покровом, Вест движется вперед.
Картошку тырит ловко и огурцов нарвал.
Осталось только леди позвать на сеновал.
- Раз я романтик и поэт то мне положено сочинять что-то подобное, - стараясь не ржать увернулся от вил шпаги.
Меллори Хант писал(а):
Блондинов? *оценив елейный голос, прищурилась, разглядывая... руки. Удовлетворившись увиденным, подхватив обоих капитанов под руки, пытается томно вздохнуть. Получился вздох на смертном одре, но никто даже не дрогнул.

Помогая даме рассмотреть получше, расправляю печи, шевелю пальцами рук и стараюсь встать под легкий, чтобы укладка не испортилась, порыв ветерка. Услышав вздох, приободрился промокнув губы кружевным платочком, приготовился делать дыхание рот в рот, а если повезет то и непрямой массаж сердца. Но здоровье Меллори, судя по тому как она сжала мой локоть, было в полном порядке. Жаль.)
Меллори Хант писал(а):
Так что очки, между прочим, моими руками сделанные, можете... заработать *улыбнувшись одному и второму, вздохнула, снова томно* как настояяящие мужчины... Вы же не боитесь просьб прекра..кхе-кхе..сных дев?

- Дев мы точно не боимся, - посмотрел сверх вниз и оценив изящество вздымающейся...шляпки, кивнул, - сразу после отдачи чести Правителю, чтоб он был здоров, придем помогать Вам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.17 22:42 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Капитан Луфар
Капитан Луфар
Уж полночь близится, а дам все нет и нет... Вест, сдается мы не с того начали. По всему выходит не любят дамы театр им ближе леса заповедные. Природа, птички, бабочки, буреломы, коряги,прелая листва... И сидя на её (природы) щедром лоне они, возможно, готовы будут принять по бокалу шампанского. Хотя, если сидеть на покрытой росой траве
- самогон актуальнее
Элиана Морца писал(а):
Дорогая, не держи))) Дай себе волю)))

- Да, милые леди,- примерился к ручке на предмет облобызать, - дайте уже...себе волю. А то ведь у меня от ожидания укладка испортится и у Веста бант развяжется.
Элиана Морца писал(а):
ненавязчиво высвободила руку, а то вдруг капитан решит пойти дальше

- Конечно решит, - перехватив руку посмотрел в глаза, - но только если Вы позволите, - скользнув взглядом по линии декольте снова заглянул в глаза, вернулся к декольте и застыл, - у Вас очень красивые глаза.
Элиана Морца писал(а):
Стихи?))) Я ради этого даже почти готова полезть на крышу в кринолине и слушать оды красоте моих...

- Разумеется очей, - не отрываясь смотрит в декольте, пытаясь проникнуть глубже. Откашлявшись продекламировал,- Ваши глаза бездонные колодца, в них можно утонув пропасть навек, - попытался поднять взгляд, но не получилось, - а перси затмевают солнце...
Элиана Морца писал(а):
А на сеновале они явно будет окрошку делать))))

- Вы умеете готовить, - от восторга перехватило дыхание, - окрошку? Правда я её не люблю, но да это не важно. Ведь это не единственное Ваше умение, правда? - в голосе зазвучала надежда.
Мерижина Оворана, леди, благодарю, - тяжело вздохнув, - да какие уж тут ключи, - доверительным шепотом без перехода, - у Вас травы снимающие ступор есть?
Ян Шальной, - приподнял шляпу, - приветствую.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.17 20:14 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Капитан Луфар
Капитан Луфар
Элиана Морца писал(а):
Благодарю, вы месье ценитель женских прелестей))) *ненавязчиво поправила декольте*

- В умении оценить прекрасное, - ненавязчивое движение бюста завораживало, - нам с братом нет равных, - потянулся рукой к бюсту. Дама лЭди из непорочной свиты. Не стоит так с кондачка совать руки. Остановившись на полпути взмахнул ладонью отгоняя муху, - у Вас сейчас бретелька спадет. Поправьте.
Элиана Морца писал(а):
Капитан Луфар, если вы туда занырнете, то может пострадать ваша укладка))) поостерегитесь!

- Вы мне угрожаете или переживаете? Если угрожаете - не стоит, - перехватив ручку, перевернул ладонью вверх, ведя пальцем по линии, - а если переживаете, - оторвавшись от рассматривания пальчиков, поднял взгляд, - то доброта Ваша границ не знает, - хмыкнул, - но не стоит переживать. Кудри всегда накрутить можно, а вот полежать в роскошном бюсте удается не каждый день. Так что выбор очевиден, - не отводя взгляда, улыбнулся.
Элиана Морца писал(а):
Мне, конечно, очень жалко убивать вашу надежду, но готовка это совсем не мое)))

- А счастье было так возможно, - сокрушенно покачал головой, - но если, вдруг, у Вас появится желание научиться готовить, готов, запасшись лекарствами от несварения, стать дегустатором. Буду ходить по краю пытаясь угадать название блюда и надеяться что между приправ у Вас не стоит мышьяк.
Элиана Морца писал(а):
но ожидание обычно того стоит, не правда ли?

- Неправда, - усмехнувшись, посмотрел в глаза, - а Вам все ещё кажется иначе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.17 20:58 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Капитан Луфар
Капитан Луфар
Мария Морца писал(а):
Капитан Луфар, не огорчайтесь пожалуйста

- Милая леди, - ухмыльнулся, - я не огорчился, скажу больше, даже не удивился. Но раз Вам так показалось - покажите где и, в тщетном стремлении оправдать ожидания, подправлю. Всё для Вас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.07.17 20:33 ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Столица мира
Капитан Луфар
Капитан Луфар
На подмостках танцовщицы синхронно вскидывали ножки, сисечки, попочки и, завлекая, махали подолами платьев.
Мария Морца писал(а):
- Леди Урсума, - приседая, представилась я, - спасибо вам, господа, за компанию.

- Леди Урсума, - со все возможным пиететом (по казарме ходили упорные слухи о неслыханной добродетели данной представительницы королевской свиты) поклонился и щёлкнул каблуками, - чрезвычайно рад знакомству.
Мария Морца писал(а):
"Покашливающая леди может не отвечать на провокационные вопросы!" - говорила матушка и была права.

Предложить таблетку от кашля, микстуру, отвести к доктору, сделать искусственное дыхание, непрямой массаж... А нет, судя по живости с которой мне была явлена нефронтальная сторона, отпустило трепетную деву. Пытаясь оценить потенциальные возможности с минуту разглядывал представленные мне тылы, слегка досадуя что под широким плащом не могу увидеть изгибы. Ведь то что может нарисовать богатое воображение истинного романтика и поэта часто не соответствует действительности. Бывает встретишь, обнадёжишь себя перспективами, а дама, небрежно скинув плащ, поворачивается и приходится искать предлог чтобы улизнуть. Надеюсь брату повезёт и мне не придётся прикрывать его отход рассказами о деле государственной важности в котором, непременно, должны участвовать мы оба.
Вечер меж тем становился на редкость скучным. Попытка завязать разговор пропала как початая бутылка в чёрной дыре застолья. Всего пару минут назад янтарная жидкость играла, от коснувшегося её луча солнца, сквозь толщу стекла. Миг. И всё исчезает, растворившись в бездонных желудках сотрапезников. Во рту горечь, в душе лёгкая досада от того что не успел отхлебнуть. Впрочем, в этом месте обычно из-под стола появляется следующая бутыль и банкет продолжается.
Не представившаяся дама проигнорировала всех, взяла бокал и с неподдельным интересом воззрилась на сцену тем самым явив нам изящество манер, воспитание и сдержанность. Разглядывая точеный профиль невольно усмехаюсь. Презрительно поджатые губы, надменно вздёрнутый подбородок, приподнятый кончик носа... На всякий случай окинул ложу быстрым взглядом. Вдруг где-то притаился художник пишущий картину «знаю себе цену», а леди ему позирует. Но нет, вся рисовка для нас. Лестно-то как. И ведь глядя на данную леди, веришь - знает себе цену, знает…не раз озвучивала.
Столь высокомерные особы всегда кичатся невинностью и манерно поджимая рабочие губки, пытаются набить, без того завышенную, стоимость своей добродетели. «Я не такая», - говорят они находя приключения в тёмном лабиринте переулков. «Я порядочная девушка», - изрекают будучи в компании незнакомых мужчин и потягивая выпивку в месте более всего напоминающим бордель. Даже застуканные с поличным такие дамы будут, пытаясь прикидываться умными, отпираться и пытаться переложить вину за свое грехопадение на окружающих. Правда выглядят при этом столь глупо и жалко, что поверить им может только законченный идиот. Впрочем, адекватные мужчины такие экземпляры обходят стороной.
Королеву делает свита и если леди не врёт, и она действительно фрейлина то, похоже, слухи о непорочности сильно преувеличены.
- Леди Риана, - решив, что достаточно потратил времени на высокомерную…леди, повернулся к девушке, - я уже понял - вся информация о королеве будет закашливаться и игнорироваться, - улыбаюсь, - но может расскажете свежие сплетни…то есть придворные новости. Ведь слухи, что доходят до казарм, обычно идут с конюшен и часто противоречивы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.08.17 19:55 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Капитан Луфар
Капитан Луфар
Капитан Вест писал(а):
Луфар, mon cher

"Мой брат знает французский?!" это неожиданное откровение заставило вздрогнуть, открыть глаза и попытаться выбраться из-под кресла по дороге отбирая фляжку. Отхлебнув из нее продолжил свой путь, напевая:
- Под небом южным как под грудью у мадам, немного жарко, но до одури приятно, - выдравшись первым делом поправил локоны, - какое забористое шампанское.
Одернул камзол и поглядывая на свое отражение в подносе, постарался придать перу на шляпе первоначальную форму.
- И все фланируют под ним туда-сюда, - пошатнувшись ухватился за даму руку брата, - а я фланирую под ним...
Капитан Вест писал(а):
где ты? Нас же... изнасилуют! Я честный человек, но не смогу долго сопротивляться, а ты слишком много ел в юности галушек тети Гели - я не смогу тебя оттащить даже за ногу ...мне придется бросить тебя на поле боя!

- Не кричи, я уже здесь, - делово огляделся, - и когда планируется сей акт единения душ? Когда уже мы пробираясь через тернии юбок и шнуровок, сможет дотянуться до, - заглядывая в декольте стоящей рядом дамы,-...звезд?
Капитан Вест писал(а):
*все еще попинывает брата носком ботинка в надежде, что тот очнется и спасет меня от поругания*

Вернул тычок:
- Все, все, - отмахнулся, - проснулся я. Сейчас поправлю локоны, перо и начесав, украшающий лакированную поверхность ботинок, мЭх, примусь за дам, то есть пост.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.17 17:51 ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Столица мира
Капитан Луфар
Капитан Луфар
В глубине ложи.

Элиана Морца писал(а):
- Дорогой Луфар, - я надеялась, что капитан простит мне такую фамильярность, - я думаю вы поймете не желание говорить на отдыхе о службе

Дрогой? Кажется я ей нравлюсь, надо этим воспользоваться. Покосился на брата и его спутницу. Оценив стоящие дыбом усы и горящий взгляд одного и сбившееся дыхание и яркий румянец другой, понял - меня обходят по всем фронтам. Надо догонять. Поймав свое отражение в блестящей на груди брата бляхе " лучшему фехтовальщику 3й казармы", поправил локоны и выдал одну из лучших своих улыбок.
- Милая Риана, - приблизившись, занял стратегически грамотную позицию, слегка нависая над дамой, - как я Вас понимаю. Ведь если бы Вы захотели услышать подробности службы пришлось бы рассказать как третьего дня...- вспомнив чем закончилось приключение бравых однополчан, непроизвольно порозовел левой пяткой и свернул повествование, - но Вы правы, это совершенно не интересно.
Краем уха слыша как брат расточает свое красноречие, пытался рассмотреть сквозь складки плаща юной (надеюсь. кто придумал эти маски?!) леди Рианы хоть что-то и не заметил тактического отступления третьей дамы. Скрежет, процарапанной вздернутым носиком, потолочной балки был заглушен музыкой и уход оставался незамеченным до тех пор пока рядом со мной не возник юноша томный (хорошо хоть без горящего нездоровым энтузиазмом взора) и обратился к моей спутнице. Переминаясь с ноги на ногу сообщил, что их подруга покинула театр, после чего собрался ретироваться, но неожиданно (для меня) был остановлен.
Элиана Морца писал(а):
- Не уйдешь пока я тебя не отпущу. - паренек уставился на капитана Луфара сидевшего рядом и следившего за происходящим, - с кем именно ушла моя спутница? Если скажешь получишь монету, - я достала золотой, - слушаю тебя.

В легком недоумении смотрю на разворачивающееся в ложе действо. К чему такая нервозность? Старинная мудрость гласит: баба с возу- полку развлечение. Что-то здесь нечисто. Леди Риана явно взволнована новостью и довольно сильно. Дыхание её учащается (плащ вздымается в такт) и наконец-то появляется возможность оценить размеры...случившейся трагедии.
Элиана Морца писал(а):
- Капитан, обратите ваше внимание на сцену, сейчас начнется самое интересное.

- Всенепременно, - порывшись в глубинах памяти выдал приличествующее случаю слово.
Сюр на сцене набрал оборы. Дама в рыжем парике поражала формами. Со скоростью лесного пожара она перемещалась по сцене почти одновременно вспыхивая в диаметрально противоположных краях подмостков. Рискуя собственным здоровьем, практически заработав косоглазие следил одновременно за спектаклем и грудью леди Рианы. Последняя не спешила меня радовать. Волнение улеглось и предмет моих грез снова затаился в складках плаща. Лишь милая улыбка, да блестящие из-под маски глаза намекали на то что счастье возможно. Вероятно действие на сцене несло какой-то сакральный смысл потому что сегодняшняя спутница смотрела не отрываясь и тихо хихикая. Кажется уже пора выйти на новый уровень откровенности общения. Осторожно приобняв леди за талию, интимно зашептал:
- Милая Риана, - коснулся дыханием и ушка,- я не старый, но все же солдат и не...
Мария Морца писал(а):
- Где он? Не говори, что его здесь нет! Я видела со сцены и уверена, что узнала его! – хрип сменился повизгиванием, а леди пыталась заглянуть в глубь ложи.

Распахнувшаяся дверь чуть не свернула моё кресло и сбила с мысли. Вест, как всякий офицер, обладающий весьма чувствительной пятой точкой, растворился (как элитный алкоголь на дружеской пирушке) в момент начала движения. Лишь легкий ветерок коснулся локонов, тихо прошуршали складки плаща и едва слышно ойкнула леди Урсула. Поле боя осталось за растрепанной дамой. Вздохнув, поднялся в очередной раз готовясь прикрыть могучий, вечно находящий приключения, тыл брата. Будет должен.
- Милая леди, - расправив плечи возникаю перед дамой пытаясь перекрыть ей обзор, - что привело Вас в такое волнение? Успокойтесь, - перехватив нервно сжимающуюся у кулак кисть, - ничто не стоит таких криков.
- Как кого?! - в голосе женщины зазвучала истерика, - Веста! Обманом проник он в гримерку и душу. Украл девичью честь. Оставил меня с двумя, - дама на миг замялась очевидно ведя подсчет, - тремя чудными малютками!
Проглотив фразу " про вашу честь страна давно забыла", попытался придать лицу приличествующее случаю выражение скорби.
- Да, я знаком с этим джентльменом. И Вы совершенно правы до Вашего прихода он был здесь, - снова раздался еда слышный шелест плаща. Последовавший за этим удал по ноге заставил записать на счет брата ещё один долг.
- Так где он?! - крик дамы ультразвуком ушел под своды спугнув пару летучих мышей.
- Здесь, - выпустив руку незнакомки, незаметно вытер свою ладонь о штаны приложил к груди леди Рианы, - в наших сердцах. Капитан Вест всегда будет с нами.
- В каком смысле?- с неостановимостью цунами актриса наступала.
- Все дело в том что, - глубоко вздохнув, продолжаю, - с прискорбием вынужден сообщить что...он покинул нас забрав с собой всё свое ничего состояние. Срамная болезнь подкосила, откровенно говоря, не могучее здоровье капитана и на прошлой неделе, - погасив ржание всхлипыванием продолжаю, - он...
Кажется моя пламенная речь долетела до сцены. На словах о болезни капитана Веста, половина дам кордебалета побледнела, а одна и вовсе рухнула в обморок. Мысленно позавидовав энтузиазму брата, но не забывая пользоваться моментом, обнял леди Риану за талию и прижался лбом к её плечу изображая безутешные рыдания.
- Так он что...- актриса выглядела растерянной, - всё?
- Всё, - не забыв скользнуть ладонями по талии выпрямляюсь, - придется Вам искать другого отца Вашим чудным малюткам.
- Так может Вы...- шумно высморкавшись в платок, дама окинула меня оценивающим взглядом.
- Не могу, - притворно тяжело вздохнув незаметно отступаю и как спасательный круг сильнее стискиваю талию Рианы, - я люблю свою жену и никогда ей не изменю.
- А. Ну это да, - актриса вдохнула, - любовь она... Но я же... Как же... Пойду...
Развернувшись, тихо скрылась за дверью. Вдох облегчения пронесся по ложе смешиваясь во вздохом отчаяния на сцене.
- Милая Риана, - пока все приходят в себя а Вест кряхтя выбирается из укрытия, наклоняюсь к ушку касаясь его дыханием, - Вы спасли нас от медленной и мучительной смерти, - шепчу улыбаясь, - может быть поможете ещё раз плененному Вашей красотой капитану, - перехватив руку прижимаюсь губами к тыльной стороне ладони, - подарите поцелуй?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.17 18:18 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Капитан Луфар
Капитан Луфар
Размахивая бутылкой и пытаясь твердо держаться на ногах ввалился в приличное (с надеждой на обратное) общество.
- Братель-ик!- покаянно, - п-рости! Дам-ик-ы, - поклонился, уронил шляпу, выпрямился, полюбовался кончиком носа, попытался вернуть глазам привычное положение, - я ща-ща-счаст-ик-лив, - проведя рукой по воздуху обрисовал контуры нечто среднего между гитарной обечайкой и синусоидой, - ви-ик-цизреть. Да.
Поклонившись щелкнул каблуками и не удержавшись врезался в стену.
Теперь по сути.
- Последний пост 30.08.21017.
- Нахожусь в месте почти культурного досуга, где стоя над впавшим в эйфорию братом, размышляю..возможно даже о вечном (хотя вряд ли).
- Не дать надругаться над родственником ( хрен ему а не надругательства. и так пол кордебалета перепортил. нет. не завидую. локоны-то у меня.) Вынести его бездыханное тело в места еще менее культурного проведения досуга. Дальше по обстоятельствам.
- Готов участвовать, - украдкой покосившись на отражающую поверхность поправил локон и расправил плечи, - по мере сил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.18 19:56 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Капитан Луфар
Капитан Луфар
*отряхнув пыль, поправил локоны и незаметно посмотрев в отражающую поверхность расправил...перо на шляпе*
Капитан Вест писал(а):
Луфар, как тебе идея нагрешить *дергает бровями*? Поддаться пороку и таки жахнуть пару строк в первую неделю великого поста?



Орвик Беспутный писал(а):
Орвик ушел. Да здавствует Орвик.

Привет тебе, привет!* стоя на безопасном расстоянии салютую. Выдвинув представителем, от нашей семьи, на пожимание тентаклей и всего до чего дотянется Беспутный рук Веста* С почином.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.18 03:52 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Капитан Луфар
Капитан Луфар



«Сегодня праздник у девчат, сегодня будут танцы. И чет-то там уже горит, а может и взорваться. Стоят девчонки, зачем? Неясно. Могли бы уже подойти…» Напевая незамысловатый мотивчик Луфар водил утюгом по камзолу. Предпраздничная неделя выдалась на редкость суетливой. Пришлось бегая давить сильной половине ЗМ попеременно то на совесть, то на гендерные признаки, но результат того стоил. Мужчины собрали всё, категорически всё что у них было, в кулаки и согласились поздравить дам централизованно ,а не обрывать клумбы по периметру столицы В ночь перед праздником на лобном месте* сколотили небольшую трибуну на которой началась официальная часть.


- Дорогая, прекрасная половина человечества, - Капитан Луфар. встал под солнечные лучи как под софиты и, отметив игру света в свежеуложенных локонах, улыбнулся, - в этот весенний день хочу пожелать вам счастья. Каждой своего, - запнулся, - можно одного на двоих, троих… Главное чтобы при этом вы были счастливы, любимы, здоровы и с улыбкой встречали каждый день. А я, - покосился на, уже готового вырваться на сцену, брата, - постараюсь внести в вашу беззаботную жизнь разнообразие и драйв. С праздником, красавицы вы наши.
Спрыгнув с трибуны кинулся целоваться и дамами.


А на сцену, сметая всё на своем пути, ураганом ворвался Капитан Вест
- Дамы, мой с плюмажем вам привет!- выскочив на лобное место спрыгивает и несется к уже слегка зацелованным дамам. Целует ручки и не только ручки всем прелестницам Забытого Мира. Закончив обход, снова взбирается, - Желаем вам - любви! Можно даже, безрассудной, порывистой и разрывающей оковы предубеждений! Но главное, приоткрою вам тайну. Без вас этот мир был бы мрачен и скучен вы, украшение этого мира. Всем шампанского!

Пока звучала музыка капитаны угощали дам шампанским не забывая срывать поцелуи чепчики, платья....

Не успела стихнуть музыка, как из темной, расположившейся за лобным местом, подворотни раздался голос Эгана Безымянного
- Мне низя поздравлять незнакомых мне дженщин. Мне Леди Севера не разрешает!- откашлялся и набравшись храбрости, выглянул, - Но не смотря ни на одну чужую дженщину. Только на Леди Севера. И, конечно, только ей в глаза. Леди в этот чудесный, весенний день, - шагнув вперед, отряхнул шубу от снега,- позвольте выразить мое вам восхищение. Желаю таки, чтобы мы мужчины Зм не подводили вас, всегда грели своими комплиментами ведь вы у нас самые прелестные и восхитительные!
- Леди Севера Вы самая сексуальная женщина Забытого мира!


Над площадью понеслись женские вздохи когда к трибуне степенно подошел Гектор Стальной:
- Поздравляю девушек ЗМ с праздником! От чистого, стального, сердца желаю в этот день теплоты первых солнечных лучей, много радостных сюрпризов и неповторимых комплиментов от сильного пола, которые раскрасят вашу жизнь яркими красками. Ещё хочется пожелать отличного настроения и энергии, а рядом с вами пусть всегда будут дорогие сердцу люди!


Пьянка на площади набрала обороты. То тут то там раздавались голоса неугомонных капитанов и женский смех. Внезапно наступившая тишина заставила Луфара и Веста перестать спаивать дам и обернуться к лобному месту.
Оказалось на трибуну поднялся Скотади-Мелос-Рат
- Я и Магистр поздравляет женскую половину Забытого мира с праздником. В эту честь открыты погреба черных башен для всех смелых дам. Варенье из бузины, закатки для ваших услуг. Элиана - Магистр готов уступить для вас шляпку. Маргарита - не знаю Невинность...жертвенного агнца. Можем пройти в садик зарезать его вместе.

Бокалы опустели в мгновение ока и Луфар, ворча что-то про казармы, пошел за следующим ящиком.

А слова взял Александр Сенза Вольто
- Дорогие девушки Забытого мира, вы все такие прекрасные и уникальные как цветы в саду Безликих. Поздравляю всех вас с женским днем. Желаю вам, каждый день чтобы был ясным и безоблачным над вашими головами, ваше окружение и близкие люди радовали вас. Будьте всегда любимыми и желанными, и наслаждайтесь жизнью!


Варг Слепой явился последним. Взобравшись на трибуну, зябко передернул плечами, обвел взглядом веселящуюся толпу и дернув уголком губ изобразил улыбку.
- Дорогие и нежно любимые мной женщины. Будьте всегда нежными, ласковыми и красивыми. Пусть вашей жизни присутствует мир и царит гармония. А в доме достаток и процветание. Готов обнять и расцеловать каждую. С праздником!

- Обнимать он будет, - проворчал Луфар и выскочив на освободившееся место, улыбнулся, - на этом официальная часть закончена. Милые дамы, помните. Чем бы не закончился этот день, мы вас любим и пьем исключительно за вас! А сейчас банкет!
Вест, окинул взглядом стоящие за его спиной ящики с бутылками и хмыкнув с хлопком открыл очередную бутылку.


*Да, я знаю что значит "лобное место".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.18 22:54 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Капитан Луфар
Капитан Луфар
Окинув взглядом отражение в оконном стекле поправил локоны и, в рок-н-рольном ритме, ворвался в зал.
- Дамы, приветствую, - прошелся по залу, со все возможным пылом, прикладываясь к ручкам дам и принципиально не обращая внимания на сопротивление, - господа, вам тоже привет.
Прищурившись посмотрел на Веста и ухмыльнулся.
- Судя по направленным на меня взглядам, брательник уже поведал о своем тяжелом детстве и сомнительной юности. Так вот, не верьте ему, - перехватив стакан с виски, отсалютовал сразу всем и сделав глоток, вздохнул,- врет как дышит. Не буду углубляться в дела давно минувших дней но, - понизил голос до шепота, - панталоны он подкладывал себе сам. Не знаю зачем ему это было нужно.
Пожав плечами перевел задумчивый взгляд на гобелен и залпом выпил виски.
- Кстати, - оторвался от созерцания, - раз уж мы в гостях у двух очаровательных сестер то...- вложив в улыбку все возможное обаяние, - Элиана, Мария, никогда не хотелось придушить... то есть стать единственным ребенком в семье?))))))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.18 15:54 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Капитан Луфар
Капитан Луфар
Элиана Морца писал(а):
Добро пожаловать, капитан! Одно ваше появление у нас - это подарок))) очень тонко намекает
*протянула ручку для поцелуя*
Могу даже стянуть рукавчик с плеча, чтобы он вам не мешал))))

* оценил тонкость протянутой руки и намека. движением бедра отодвинув разохотившегося брата, со свей готовностью и азартом приложился к протянутой ручке* Элиана, Вы столь добры * начал целовать кончики пальцев постепенно поднимаясь выше* сколь и прекрасны * уткнувшись губами в собранную на локте ткань платья, восхищенно вздохнул* но с мешающими мне платьями всегда справляюсь сам* отстранился и окинув прелестницу взглядом* Это принцип * разобравшись с платьем, сопротивлением, братом и приступил к поцелуям плечика* Как * коснулся губами плеча* у Вас тут * шеи * завлекательно * выдохнул возле уха* Какое продолжение банкета бала * шепчу не отстраняясь* ожидать? * отстранившись заглянул в глаза и улыбнулся*))))
*протянув руку выхватил бутылку с подноса* А пойдемте в номера!
Элиана Морца писал(а):
Не знаю как у Мари, но лично у меня - нет. Так вышло, что мне все "прелести" сестринской жизни не успели опостылеть, ведь мы были разлучены в самом детстве и всю осознанную жизнь пребывали поодиночке))

*"как прекрасно" подумал посмотрев на свое отражение и попытался сосредоточится * Да-да * тяжело вздохнув, грустно улыбнулся Элиане* Как же это должно быть тяжело находиться в разлуке *кинул взгляд на брата. " надо было продать его цыганам. странно что именно в тот момент мне показалось что его очень дешево оценили" снова повернулся к Элиане* с родным человеком * " а сейчас его уже никто не возьмет" понимающе вздохнув, вновь, коснулся губами плеча и, вновь, слегка увлекся* А?)))))
Мария Морца писал(а):
- Приветствую, капитан Луфар. Рада, что вы смогли присутствовать на нашем вечере.

* оставив на время Элиану переметнулся к Марии* Мария * посмотрел с восхищением* я был *вспомнил как и где провел ночь* совсем без сил без сил, но этот Ваш живительный напиток чай. * перехватив ручку, начал целовать тыльную сторону ладони* Не подскажете на каких травках завариваете. * дойдя до локотка, поднял взгляд и улыбнулся* Сами собираете или посылаете гонца? * перестав целовать ручку протянул бутылку бокалы* А давайте выпьем на брудершафт познакомимся поближе * игриво подвигал бровями* Я уже пол часа как на балу брат уже раздет а мы все как не родные.)))))
Мария Морца писал(а):
- Конечно нет, я слишком долго была без Эли, чтобы у меня появились такие мысли, - ответ не мягок, ведь вопрос напоминает трагедию, которую пришлось нам пережить.

* кинув еще один полный задумчивости и упущенной выгоды взгляд в сторону брата, перевел его на Марию* Вы столь тонкочувствующи и ранимы * не выпуская бутылку бокал, приобнял за талию и наклонившись к ухе зашептал* и Вам удалось коснуться самых тонких струн моей души. Готов выслушать историю Ваших злоключений. В более интимной подходящей обстановке.* коснулся губами щеки * Выслушать и понять. * отстранившись успел увидеть свое отражение и убедиться- сочувствия во взгляде достаточно, заглянул в глаза* Не торопитесь с ответом. )))))))
Элиана Морца писал(а):
Капитан Луфар, что вы считаете неодобрительным для молодого мужчины вашего чина и происхождения?)))

* посмотрев на брата подумал о генетике вообще и хитросплетениях генов в частности*)))))
Капитан Вест писал(а):
*Остался в шляпе, сорочке и портянках* Сэр Орвик, держите *протянул исподнее* подлейте мне еще винишка, компания больно хорошая, стесняться больше не чего. Гуляем!

Элиана * подхватил под локоток* давайте уже перейдем на ты. Сил моих нет эти политесы выписывать * доверительно зашептал на ухо* А знаете, не могу выделить что-то одно. Ведь поведение-это симбиоз полученного воспитания и принципов. Второе, впрочем, в течении жизни претерпевает некоторые изменения подстраиваясь под обстоятельства непреодолимой силы. * выдохнув. приложился к бутылке смачивая пересохшее горло* Вы же понимаете * улыбнулся* что сделать что-то такое, что не одобрю сам -не смогу, а не одобрять других не в моих правилах.))))))
Цыгане ворвались в зал и он стал походить на богадельню в день большой стирки. * "надо спрятать кошелек поглубже" успел подумать, прежде чем веселящийся хоровод, оторвав от сестричек Морца, захватил, потянув в свой круг. в танце отбился от пытавшегося попробовать облапать капитанское тело ромала. побратался с медведем, но выпить на брудершафт не удалось. прикосновение теплого пергамента к руке произошло в тот момент когда отвлекся на чумазую саранчу и застало врасплох.* Твою ж... В смысле что надо, женщина?
* цыганка, блеснув единственным зубом, предложила позолотить ей ручку.* * почему нет?" пошарив по карманам отметил пропажу нескольких кружевных, подаренных мне этой ночью, платочков. " да и ладно" представив, как чумазый цыганенок шумно сморкается в шелковое, украшенное монограммой, кружево, усмехнулся и выудил из... монету*
Мастер игры писал(а):
- поход в порочный дом

Сегодня мне...нам фартит. Пойдем в бордель не просто так, а по велению судьбы)))))))
Капитан Вест писал(а):
Луфар *кричит * Где ты, бро? Меня соблазняют. Все соблазняют. Мари своей скромностью и комплиментами. Сэр Орвик вином! Чувствую с этого бала я уйду поруганным и больше не невинным. * пьет вино. Рассматривает свой зад в зеркалах. Отмечает, что со всех сторон хорош* Спасай меня пока меня не утащили в пучину разврата!

Что ты так * не к ночи вспомнил о манерах, осекся, откашлялся* Брат мой, не бойся. * усмехнулся* я не дам тебе сползти в пучину разврата без меня. отстоим твой зад Обещаю помочь отстоять твое светлое имя * понизил голос до шепота* Ты в курсе что наша судьба-бордель? * ухмыльнулся* Сейчас двинемся или побесчинствуем в приличном месте? ))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение