Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Александр Сенза Вольто. Показать сообщения всех игроков
05.12.17 20:37 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Александр Сенза Вольто
Александр Сенза Вольто
Рад появиться среди ваших рядов.
Сестра, сегодня у тебя праздник. Число братьев умножается на глазах.)
Брат мой, рад что ты снова с нами.)
Маг, вам тоже не хворать.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.17 20:49 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Александр Сенза Вольто
Александр Сенза Вольто
Скотади-Мелос-Рат писал(а):
Мы вас заждались) Вы как раз к обеду.

Хорошо, что не пропустил ничего интересного.))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.17 21:06 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Александр Сенза Вольто
Александр Сенза Вольто
Скотади-Мелос-Рат писал(а):
У Безликих все самое интересное бывает к десерту.

Откуда вам знать?)
Скотади-Мелос-Рат писал(а):
Вы вместо десерта?)

Маги, конечно, нами еще не изучены, но такой поворот событий очень неожиданный. Никогда бы не подумал, что маги любят сладкое.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.17 21:26 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Александр Сенза Вольто
Александр Сенза Вольто
Маргарита Сенза Вольто писал(а):
Александр, как я рада лично познакомиться с еще одним представителем своей семьи

А я то как рад! *любуется красавицей сестрой*

Скотади-Мелос-Рат писал(а):
это надежда.

Без нее к Безликим в гости лучше не ходить.))
Скотади-Мелос-Рат писал(а):
Но учитывая веяние беседы скажу, что сладкое терпеть не могу.
Добро пожаловать)

Чувствую себя как после боевого крещения)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.17 13:28 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Александр Сенза Вольто
Александр Сенза Вольто
Эззелин Сенза Вольто писал(а):
Александр рад приветствовать тебя в семье )

Спасибо, брат.)
Элиана Морца писал(а):
Шампусик употребляете?))

Благодарю за гостеприимство, леди, но я предпочитаю не мутить рассудок.)
Скотади-Мелос-Рат писал(а):
Предлагаю дать дорогу младшему) Александр, вы как? Присоединитесь?

С большим удовольствием))
Маргарита Сенза Вольто писал(а):
Братец Александр, присоединяйтесь, место напротив меня свободно. В гляделки поиграем?

Дорогая сестра, с удовольствием буду на вас любоваться)) *поцеловал нежную ручку*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.17 19:58 ОСТРОВ ГРЕХА
Александр Сенза Вольто
Александр Сенза Вольто
Личные апартаменты.
Я не привык делать поспешные выводы, основанные чаще всего на людской недосказанности, пустых ожиданиях и непонимании мотивов происходящего.
А так же не доверял словам, лишь то, что мог увидеть сам являлось для меня источником истины.
В тот момент, когда я узнал о случившемся гнев и страх переполнили меня, но я решил отбросил лишние эмоции. Делу они не помогут, лишь будут мешать. А масштаб катастрофы, поражал и для решения требовал трезвого ума. В это с трудом можно было бы поверить... если бы я не видел сам - маг на острове. В нашем доме. Делая узниками нас всех.
Кто бы мог подумать, что это сделают ни царский флот, ни армия. Без оружия и единого выстрела. А впрочем, стояло ли удивляться.
Я смотрю на старающуюся сохранить внешнюю невозмутимость Элионору и утопаю в ее страхе и беспокойстве за сына. Именно ее воспоминания о встрече с Эззелином только что темным пятном разлились перед моим взором.
И не было никакого желания погружаться туда, в эту вязкую глубину, я уже узнал самое главное и поэтому позволил себе немедленно отгородится. Я совсем не разделял ее снедающего ужаса за участь сына. Не мог себе этого позволить.
Все что меня сейчас заботило - это мысль о том, каким образом я могу защитить свою семью. И с каждым мгновением все больше хотел увидеть брата, потому что просто не мог думать о тех причинах, по которым все могло произойти и из-за чего сейчас в самом сердце острова маг.
Я решил не строить предположений.
Гнал от себя мысль, о том, что, возможно брату больше нельзя доверять. Эта мысль причиняла мне боль, проникая острой иглой в самое сердце, истекающее теперь болью. Просто не могу судить его пока ничего не узнаю. Мне нужно увидеть его и прочитать каждое воспоминание, каждую мысль которую он позволит увидеть. Понять, что двигало им в желании оказаться на Острове Царей. Я хотел знать, что он достоин быть спасенным.
Медлить нельзя, все готово к трапезе и я сосредотачиваюсь на своих ощущениях внутри, готовясь встретиться с самым большим страхом.
Элинор ушла и я остался один, когда попросил раба привести ко мне возлюбленную.
Мои мысли были сконцентрированы на том чему предстояло произойти сейчас на острове со всеми нами, но я не мог не прочувствовать когда Вита вошла в комнату, окутывая меня теплым запахом молока и сладкого меда.

Не сказав ни слова Виолетта подошла совсем близко и обняла. Она единственная кому я позволял прикасаться к себе без запретов. С глубоким вдохом вбираю в себя ее мысли, по касаниям кончиков пальцев читаю эмоции, с привкусом сладости.
Ее мысли как всегда светлы и легки, и она беспрепятствено позволяет мне окунаться в свои воспоминания как в прозрачный омут нагретой полуденным солнцем воды.
- Что-то произошло, ты напряжен.
На ее вопрос я лишь молчу, не в праве сказать то чем заняты мои мысли и то, от чего хочу уйти. Ничего не должно ее тревожить, я забочусь об этом, ведь ее память должна быть безоблачной и светлой для меня. Ведь она хранит в своих воспоминаниях мою память, самые драгоценные, самые важные моменты. Она особенная, не такая как все прочие, для нее одной я приберегаю то, что буду помнить, выбирая самый редкие, самые прекрасные моменты своей жизни и отдавая ей. Вместе с ее собственными мыслями обо мне, ее эмоциями и ее воспоминаниями я получаю образ себя самого. Могучего и всесильного, самого справедливого и мудрого. Именно это должно спасти от темной пучины безумия, непроглядной бездны беспамятства и забвения.
- Все хорошо, усталость.
-Тебе нужно больше отдыхать. - Она становится передо мной, улыбается открыто. Такая юная и чистая. И я понимаю, что именно я сделал ее такой.
Я очень тщательно вычищаю лишнее. Она не может помнить свое прошлое рабыни, печальную судьбу своей семьи и предначертанную ей самой участь, до встречи со мной. Я не позволяю ни единой худой, недоброй мысли проникнуть в ее воспоминания. Каждая такая мысль была убрана или заменена, а новые мысли и воспоминания создали ей новую жизнь. Каждое из них подвластно мне.
Но я лишен власти менять эмоции, которые въедаются в тело, в каждую его клетку. Поэтому она и не могла никогда понять, откуда на нее находит беспричинная тоска, а боль тяжелым камнем ложится на грудь. Не может понять, почему так гнуться плечи под грузом непосильной вины, а страх хочет выжрать все ее нутро своей уродливой кровавой пастью.
Не бойся, я с тобой. В каждом моем прикосновении обещание ее безмятежности, в каждом касание ее пальцев гарантия моей жизни без сумасшествия.

***

Находится в обеденном парадном зале мне было сейчас труднее чем когда либо, ведь столько преград нужно возвести, чтобы не упустить главное. Мысли всех присутствующих беспокойны, наполнены страхами, но одновременно не дают мне забыться. Законы семьи таковы, что в случае опасности многие выберут пожертвовать одним, чтобы спасти многих и брат это знает. Но среди тех, кто сейчас находился в этой комнате все хотели спасти Эззелина. И это возможно только поняв ту власть которую сейчас имеет над ним маг. А прежде понять в чем именно она заключается.
Мне хотелось бы, чтобы брат знал, я пришел чтобы помочь ему и сделаю для этого все от меня требующееся. Но пока не мог даже словом или взглядом дать ему надежду. Мне нужно понять на сколько силен маг, увидеть что у него внутри. Я с трудом отрываю взгляд от изможденного лица брата и заставляю направить свои мысленные силы на мага.
Маргарита ведет с ним светскую беседу, прекрасно выполняя свою роль, пока тот цепким взглядом осматривает каждого за этим столом и не менее светским тоном отвечает.
маг писал(а):
- На нижних ступенях о хозяевах острова говорят словно вы боги, - говорю.- Вас боятся и проклинают. Жаждут внимания и благословения. Такое я вижу лишь в Столице, когда речь заходит о Магах. Нахожу это любопытным. А вы?

Пытаюсь выхватить любую эмоцию в сказанных словах, но ощущаю только пустоту.
К его воспоминаниям не так то просто пробиться, их просто невозможно нащупать или увидеть, почувствовать. Словно стоишь в пустой темной комнате пропитанной сыростью и затхлой полынью, и темнота кажется густой, живой и поглощающей. Полный контроль? Совершенное отсутствие способности переживать эмоций? Что это?
маг писал(а):
- Я отказался от своего имени. Забыть кто ты - первая плата, которую платишь становясь Магом.

Забыть - невозможно. Можно только спрятать, закутать в непроглядную тьму, утопить в вязкой жиже. Но нельзя убить воспоминания, я это знаю хорошо как никто. Маг, скажи где ты прячешь свою память? Где хранишь бережно то, что не хочешь видеть? Куда прячешь то, к чему не хочешь прикасаться? Где искать то, что скрыто даже от тебя самого?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.18 16:18 ОСТРОВ ГРЕХА
Александр Сенза Вольто
Александр Сенза Вольто
Все тайное, сокровенное мы всегда храним в самой глубине, в тени сознания.
Имя.
Его имя.
Только прикосновение.
На пальцах остаются темные следы угля и сажи, когда касаюсь воспоминаний мага, монохромных, черных.
Все, что осталось от его имени сейчас - лишь растертое грязное чернильное пятно, стертое неаккуратной рукой нечеткое воспоминание, лишенное эмоций и чувств. Инородное в общей вязи причудливых линий.
Они оживают на моих глазах и складываются в непонятные рисунки и символы. Кажется, если очень долго наблюдать эти метаморфозы можно понять каждый из этих знаков, прочитать написанное и понять их смысл. Его суть. Это было столь пугающим и манящим одновременно, притягивало к себе мое внимание и затягивало внутрь своей темноты.
Мне казалось - я вмиг ослеп. Вокруг все изменилось, пустота поглощала меня самого. Я не мог видеть ничего, но темнота видела меня и хотела сделать своей частью. Мне стало страшно, темнота вокруг это и есть безумие. Нужно было как можно быстрее найти в этом мраке брата и я позвал:
- Эззелин?
Звон цепей и стон боли среди черноты заставляет насторожится.
От увиденного зрелища дыхание резко срывается с губ. Я никогда не видел брата таким, почти сломленным, лишенным силы и своей защиты. Пойманный в ловушку обесцвеченного мира. Вид его доставлял мне столько боли, и в то же время приносил облегчение.
Потухший взгляд, утерявший свою былую зелень манит вглубь. Я без сопротивления проникаю в его разум, зная что ищу там, темноту, сквозь которую красными рубинами просачивается боль и отчаяние. Зеркальное воспоминание, тому которое только что я видел глазами мага, сейчас вижу в воспоминаниях Эззелина. Чувствую все то, что чувствовал тогда он, что чувствует сейчас. Понимаю, боль - это нить между ними. Красная кровоточащая нить, живая, она сама источник той боли которой питается.
-Александр, прекрати это сейчас же! Он умрет!
Полный ужаса голос Элинор вырвал меня из глубин сознания брата резким толчком, заставляя все мои чувства вернуться в реальность.
Вид Эззелина, сидящего сейчас за столом, не на много отличался от того, что я видел пару мгновений назад. Он умирал прямо сейчас, мучимый связью, лишающей его жизни и сил, и я должен был его спасти.
Знал ли он, когда связывал их как трудно будет лишить их связь силы? Капли крови запеклись на черном твердыми кристаллами, закаменели. Даже если убрать мучившие его воспоминания, развеять темноту, добавить красок в ту обесцвеченную реальность, заложником которой он стал, я не смогу уничтожить ту боль которая крепла и сейчас от раны на его руке, добавляя все больше моментально застывающих красных капель.
Черно-белые воспоминания рушатся как карточный домик, являя на своем месте другую реальность, реальность-иллюзию. Нить рвется, тонкими ветками опутывает тело черными линиями полными угля и сажи, боль не пропадает, а поселяется в теле, нерушимая.
Лишь половину твоей, боли могу забрать, брат. Вплетется она в мои жилы, в кости, подкосит слабые ноги, накрывает оглушающей темнотой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.18 17:41 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Александр Сенза Вольто
Александр Сенза Вольто
Чтобы сделать приятный жест в честь прекрасных дам, обычно не нужен повод.))
Самый простой способ сделать приятно девушке - подарить букет цветов.)
Для Диарины Никанорас

Для Лесандры Элефтари

Для Маргариты Сенза Вольта

Для Марии Морца

Для Меллори Хант

Для Элианы Морца


И побаловать себя.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.01.19 23:06 ОСТРОВ ГРЕХА
Александр Сенза Вольто
Александр Сенза Вольто
Боль ломает.
Крушит все на своем тупи с ревом проносясь по моим жилам.
Бешеным потоком крови врывается в сердце, заставляя его биться все сильнее, проверяя на сколько хватит сил не замолкнуть навсегда.
Она въедается в мои кости. Ломая меня.
Разрушает, лишая устойчивости и силы. Превращая в сломанную куклу, уродливо скрюченную и без возможности вернуть себе власть над своим телом.
Мой разум погружается в темноту. Заставляя вглядываться в черную глянцевую поверхность в надежде увидеть там свое лицо.
Но я вижу только боль.
Последнее, что я смог вспомнить после того как очнулся - глаза Маргариты наполненные до краев испугом. Среди беспросветной тьмы они стали для меня тем светом, на который возвращаются корабли в родной дом. И мне нужен был этот маяк, притягивающий к себе, разгоняющий тьму.
Я хотел увидеть ее и понять по глазам, что сейчас нет причин для страха.
Я должен был спасти Эзелина. Это могло убить меня. Но нет ничего, что бы я не мог сделать ради спасения своего брата или сестры?
И сейчас я хочу знать - все не зря.
Когда открываю глаза снова, она рядом. А я слишком слаб, что бы что-то видеть, поэтому просто верю ее словам. Я спрашиваю про брата... но вдруг новая волна агонии топит, и я могу только сдаться на ее волю.
День за днем проходят между борьбой. Я знаю, что могу только сам приручить эту стихию, приняв ее как часть себя. Но иногда ее глубина не дает мне ни сил, ни воздуха и я просто сдаюсь. С каждым днем я придумываю для себя новую реальность. Где мое тело сильно, а разум всемогущ.
Теперь свет солнца реален для меня, его тепло согревает, давая силы и надежду. Я знал, что все будет как я решу, а я хотел полностью исцелится и день за днем учил себя верить в это. Но боль не покинула меня совсем, а просто стала моей частью, делая сильнее. Каждый день я говорил себе о том, что я могу так жить, что боли не существует в той реальности в которой есть я. Это меня закаляло все больше и так же расширяло возможности моей силы. Теперь мне подвластно не только прошлое, но и будущее.
Нет большей власти над будущим, чем создать его для себя.
***
Я чувствовал себя значительно лучше и пожелал встретится с Маргаритой в саду. Сидя в этом нелепом кресле на котором меня привез слуга я надеялся, что не выгляжу слишком беспомощным. Свидание с сестрой продлилось недолго, но было для меня полезным, за неимением активных действия позволив быть в курсе событий. Мы обсудили самочувствие Эззе, он все еще был прикован к постели и не подавал признаков жизни, от чего Элинор с каждым днем все больше страдала. Возможно, семье потребуется простится с ней. Так же сестра сказала мне, что маг все еще пленен, при этом темные ресницы скрыли от меня выражение ее глаз. Из последних новостей Маргарита с интересом рассказала мне про историю из дома сэра Понироса, произошедшую достаточно давно и повлекшую за собой затейливую цепочку событий. Сидя среди роз и наблюдая за сестрой я думал, какая ноша легла на ее хрупкие плечи, в то время как ее братья не могли никак помочь семье и попросил передоверить мне одно из дел в котором я мог участвовать.

Вилла Понирос.
После захода солнца крытые носилки доставили меня к дому сэра Орвика. Неспешно ступаю по мраморному полу под звуки ударяющейся о пол трости. Тело еще не полностью восстановилось, но разум готов был действовать. Сейчас я пришел в этот дом по просьбе самого хозяина Дома, дабы забрать самую великую его драгоценность - продолжение его собственной крови.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.01.19 23:08 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Александр Сенза Вольто
Александр Сенза Вольто
Орвик Понирос, буду рад с вами познакомиться лично.) Надеюсь, в этот раз посещение вашего дома безликим пройдет без происшествий.
Эззелин, брат. Я надеюсь на то, что ты еще сможешь ожить, но после паралича это не всегда легко и просто.)
Дорогая сестра, надеюсь, что смог облегчить твою участь успевать все и везде.) Обещаю позаботиться о тебе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.19 17:43 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Александр Сенза Вольто
Александр Сенза Вольто
Добрый вечер.
Поздравляю игру и всех игроков с шестилетием игры.
Любимые отыгрыши все на родном острове. И, надеюсь, дальше будет только интереснее.
У меня отсутствует бурная фантазия. Предлагаю на этом и остановится.
Я выбираю номер 1.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.19 21:52 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Александр Сенза Вольто
Александр Сенза Вольто
Спасибо Ведущему, за стильный аксессуар.
Спасибо мастеру за новый наряд. чудо-ёжик, вы угадали мой размер.)

Маргарита, новый наряд, на мой взгляд полностью показывает всю суть. Ты прекрасна!) *склонился к ладошке, поцеловал*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.19 11:36 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Александр Сенза Вольто
Александр Сенза Вольто
Темное-Темное ЗЛО писал(а):
Приглашаю присоединиться и немного пошалить в "Темном Флеш-Мобе"

Отличная идея. Новые имена и аватары создают атмосферу.)
Эротический Сон Мага писал(а):
Какая восхитительная идея! Я в деле!

Сестра, ты восхитительно выглядишь.)
Пожар в трусах, какая таинственность. Я выбираю карту номер 1.
Продолжу сказку.
Цитата:
Тот замок, из темного холодного камня, с горгульями на крыше и высокими окнами, в которым никто и никогда не видел свет, был проклят. И проклятье это гласило ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.19 23:04 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Александр Сенза Вольто
Александр Сенза Вольто
Орвик Понирос, рад, что вы вновь среди нас. Надеюсь, ответный пост, который ждет вас с января будет удостоен ответом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение