Карта ролевой игры "Встреча выпускников"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Маша Соколова. Показать сообщения всех игроков
10.11.13 17:31 Встреча выпускников
Маша Соколова
Маша Соколова
Мария Ивановна Рюмкина писал(а):
- Ой какие миленькие девушки.- Марья Ивановна, прижала ладони к необъятной груди. - И куда только Сашенька смотрит! Гостей голодных оставил.- Женщина втиснулась между двумя девушками и взяла обоих под руки, таща их в сторону кухни.

Последовав вслед за женщиной, отправились на кухню, оглядываясь по сторонам.
Мария Ивановна Рюмкина писал(а):
- Знаете я уже давно здесь работаю. Еще когда Сашенька маленький был. - Марья Ивановна отдалась воспоминаниям. - Помню когда впервые сюда пришла. Он голожопый, с такой малюсенькой цюцюркой ползал под стол. И так быстро ползал.

Услышав про голожопого Власова, чуть не прыснула в голос, но с трудом сдержалась.
- А как вас зовут? - спросила я, усаживаясь за стол. - А фотки Сашеньки есть?
Мария Ивановна Рюмкина писал(а):
И не натянешь же на него штаны, не хотел. Орал сильно и все дергал... ну вы понимаете! - Женщина со смыслом посмотрела на девушек

Тут я не выдержала и засмеялась.
Мария Ивановна Рюмкина писал(а):
- А как Вас зовут? Вы Сашенькины одноклассницы? Правда золотой мальчик?

- Да одноклассницы,- закивала я, - Я -Маша, а она -Катя. Конечно золотой, а какой внимательный!- В этот момент я вспомнила все кнопки на своем сиденье, штаны в меле и юбку, прилипшую к стулу.
В это время я увидела напитки на подносах и пихнула Катю в бок, показывая на них.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 18:45 Встреча выпускников
Маша Соколова
Маша Соколова
Мария Ивановна Рюмкина писал(а):
Женщина со знанием дела оглядела девушек. Немного тощеватые, но если откормить - то сойду. Печально вздохнув, тетя Маня, начала накладывать в тарелки кое какие деликатесы.

Схватив первый попавшийся деликатес, кажется это был пирожок с мясом. Я засунула его в рот и быстренько слопала.
- Ой как вкусно, тетя Маша!- облизнула пальчики. Поглядывая как Катька налила зелье в последний бокал. Девушка приземлилась рядом со мной. И я вытащила из ее рук пузырек, пряча в сумочку. Мало ли еще пригодиться.
Мария Ивановна Рюмкина писал(а):
- Он у нас такой красивый мальчик, а вот девушки попадаются ужасные!! - Одна как то ночевала здесь в нашем доме. - Стыд и срам!!! Представляете она вместо трусов - шнурки одела!! Да еще юбку такую что ничего не скрывает!! Срамота!!! А Сашеньке нужна, порядочная девушка - заговорщицки взглянула она сначала на Машу и следом на Катю.

- Действительно, тетя Маша стыд и срам! Саша сам наверное в шоке был когда увидел! Хотя неее он же культурный, он наверняка смотрел куда угодно, только не на юбку. Тетя Маша давайте мы поможем, пойдем выпивку отнесем в гостиную, - предложила я и тут же схватила один из подносов, пихнула Катьку, чтобы она взяла второй и вышла с кухни, прихватив еще один пирожок с тарелки.
В гостиной народу стало еще больше, чтобы все услышали меня громко прокричала, ставя поднос на барную стойку.
-Выпивка, выпивка, кто заказывал выпивку! Николай Саныч этот бокал специально для вас, - протянула бокал физруку. - тетя Маша сама делала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 19:11 Встреча выпускников
Маша Соколова
Маша Соколова
Николай Саныч Незабудько писал(а):
- Соколова, вот за это тебе гранд мерси и рулетка в подарок! Будешь измерять ею у мальчиков их достоинство. Что получит победитель?)
Я хохотнул.

- Николай Саныч, тогда вам в очередь надо стать, вы вроде совсем недавно признали, что с Русланом Ивановичем, тоже к ним относитесь, - ляпнула, а потом прикусила язык. Это же учитель.
- Моргана угощайся, - подмигнув, предложила и девушки фужер. Сама я в это время пила из заранее приготовленного бокала. И несмотря на отсутствия сексуальной составляющей в бокале, пузырики от шампанского давали свой потрясающий расслабляющий эффект.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 20:26 Встреча выпускников
Маша Соколова
Маша Соколова
Александр Власов писал(а):
Александр отошел и прошел к Машеньке и взял с ее подноса бокал шампанского и залпом выпил. Когда он увидел взгляд Кати...как загорелись ее глаза. " Упс Власов, только не это, ты забыл о плане отличников, который ты только не давно, подозревал"

- Ну что встал, "голопопенький" Сашенька, мог бы и проводить даму к столу!- пихнула я парня в бок.- А то всем покажу твою детскую фотографию.
Пока я не заметила никакого эффекта от зелья, все вели себя пристойно. Или Мор соврала или доза маловата...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 20:58 Встреча выпускников
Маша Соколова
Маша Соколова
Александр Власов писал(а):
- Машенька, вот что за привычка бить в бок, к тому же мужчину? -Саша предложил девушкам взять его по бокам, за руки и проводил к столу. Он помог Катюше и Маше сесть к столу и сел к ним напротив.
- Что ты хочешь за мою фотографию? - он мило улыбнулся.

-Ммм, что же можно хотеть, - сделала вид что думаю. -Хочу твой танец на барной стойке с голым задом?Устроишь? Или слабо?
Александр Власов писал(а):
Александр чувствовал себя превосходно, хотя подозревал, что он умрет сразу. "Хотя нет, если там яд или что то еще, то думаю у меня еще три часа" - пронеслись мысли. Все таки он знает кое что про организм человека. Спасибо школе. Любое зелье действует после трех и более часов.

-Что ты так пристально смотришь на меня, Власов?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 21:45 Встреча выпускников
Маша Соколова
Маша Соколова
Александр Власов писал(а):
Соколова, ну ка показывай фото?! Что то думаю ты у меня халтуришь! Мне конечно не слабо. Но не люблю когда меня берут на слабо!

-Я и халтурю? Власов, я никогда не халтурю! - достала из сумочки фотографию и помахала ею над столом, - Только вот в руки тебе ее не дам! Знаю я тебя!
Александр Власов писал(а):
- А куда мне смотреть? Что - то мне не нравится твоя улыбка, краса не наглядная ты Маша!

- Не знаю, вон на Руслана Ивановича посмотри, красивый мужчина между прочим, - с усмешкой сказала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 23:08 Встреча выпускников
Маша Соколова
Маша Соколова
Александр Власов писал(а):
Машенька, милая моя, ты этого не сделаешь...прячь быстро, а то я же опозорюсь, перед всеми! Пожалей меня, за все что между нами было в школе. Я обязательно потанцую. Пошли! - Саша встает и берет за руку девушку и несет к выступу лестницы. Это единственное место где смотрелось как сцена. Александр взял шампанское, сильно сильно его потряс его за спиной и одновременно говорил:

-Куда ты меня тащишь, Власов! Отпусти меня немедленно!- брыкалась я, пытаясь вырваться из его рук.
Александр Власов писал(а):
- Друзья! Кто хочет стриптиз в моем исполнении? Никто? А в исполнении отличницы Машы? Все! - он осмотрел зал, кажется, даже никто на них внимание уже не обращал, но Саша уже не мог остановиться и не устроить какую нибудь шалость. Маша стояла рядом и ничего не могла понять.

- Ты охренел, Власов!- попыталась пнуть его по ноге, но похоже не причинила особой боли, так как он даже не поморщился.
Александр Власов писал(а):
Александр взял шампанское, направил на Машу и открыл... Вся жидкость в бутылке замочила платьице девушки..и она стояла раскрыв рот, от шока.
- Тебе не говорили, что ты сексуальная в мокрой одежде? - он усмехнулся.

- Ах....- ты Козел, Урод! Импотент недоделанный! Каким был дебилом таким и остался! Твой мозг сдох еще в детстве, замер в годовалом возрасте и не получил дальнейшего развития!- сжав кулаки, я уже готова была броситься на этого засранца.
Александр Власов писал(а):
- Так, малая, есть что выпить? - Александр взял с рук Риммы, бутылку и начал пить с горла. Пока отличница не опомнилась!

- Римка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мочи этого гада!- закричала я. А еще лучше ушатай по его пустой башке!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 13:08 Встреча выпускников
Маша Соколова
Маша Соколова
Кое-как приведя себя в порядок, я зашла в первую попавшуюся пустую комнату и завернувшись в одеяло начала думать. Не мечтай, Власов, что ты так легко уйдешь от ответа. Я придумаю, как тебе отомстить! Так Разрабатывая план мести, я и заснула. Во сне мне снилось, что Власов стоит передо мной на коленях и вымаливает прощение, а я так гордо отвечаю, что не прощу его никогда, ибо он не достоин моего прощения. Проснулась я, когда солнце начинало светить в окна комнаты, вот же приснится, подумала я, потирая глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 16:33 Встреча выпускников
Маша Соколова
Маша Соколова
Вылезла из кровати и, причесав свою помятую шевелюру, вышла в коридор.
Катя Иванова писал(а):
Поворачивая в сторону лестницы, наткнулась на Соколову.
- Пошли кофе пить?

- Кофе? Аты сделаешь, Иванова? -жалостливо посмотрела на девушку.- Или можеттетю Машу найдем, она нас еще и покормит. Чем вечер закончился? А то я кажется все пропустила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 16:51 Встреча выпускников
Маша Соколова
Маша Соколова
Катя Иванова писал(а):
Вечер... да так ничего интересного. - шепнула в сторону Машки, и улыбнулась вновь прибывшему.

Как ничего интересного? А стояк Власова? Или зелье туфта? Посмотрела на Катьку большими глазами, требуя ответа. Но тут так не вовремя подошел этот засранец.
Александр Власов писал(а):
"Так, Сашка, улыбнись, война продолжается!" Он улыбнулся и подошел к ним:
-Доброе утро, милые девушки! Прекрасно выглядите! На завтрак идете? - Александр встал по середине и сделал знак, чтобы они взяли его под руки, - Давайте я вас провожу!

Убрав руки подальше, пошла вниз.
- Что сам дойти не можешь? Хочешь, чтобы довели, - фыркнула, - Власов, если бы мы не встретили тебя, то еще можно было сказать, что оно доброе, а так, увы, - картинно вздохнула и сделала печальное лицо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 17:07 Встреча выпускников
Маша Соколова
Маша Соколова
Александр Власов писал(а):
- Ох, Машенька, тааак не удобно получилось с шампанским! Но ты же не в обиде, правда? - сказал Александр направляясь в гостиную, где уже накрывали столы к завтраку.

- Конечно не в обиде, Сашеееенька, - ласково протянула я,- вот только мышьяка у тети Маши попрошу для твоего кофе! Она умная женщина сразу все поймет!
Александр Власов писал(а):
- Выспался, отлично! спасибо что беспокоишься! Знаешь на сене давно не спал, это просто великолепно. Попробуй как нибудь! А ты как выспалась? Нервишки успокоила? - Он мило улыбнулся, когда не дождался ответного жеста, Саша обнял Катю за талию. "Ну как пожелаешь!"

Наклонилась к Кате.
- Что еще за сено???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 17:53 Встреча выпускников
Маша Соколова
Маша Соколова
Александр Власов писал(а):
- Господи, девушки! да, вы шутите? - Саша закатил глаза, - Ведете себя как обиженные зануды! - "Власов, весь план портишь!" он глубоко вдохнул и продолжил, - Извините, я имел ввиду как маленькие девочки! Это же было давно, не слышали..Кто старое помянет, тому с глаз вон!? - он мило улыбнулся им.

- Ой, давай тебе два выколем?- воодушевленно предложила я и потянулась пальцем к обсуждаемому предмету. - И вообще где наш кофе уже? Я есть хочу.
Александр Власов писал(а):
Они наконец дошли до стола. Александр поздоровался с присутствующимися и сел за стол рядом с девушками.

Да неужели, долгожданный завтрак!
- Всем доброго утра, - оглядела помятые лица некоторых одноклассников, - ну или не очень, - усмехнулась. -Что у всех лица такие кислые? Мы же вроде празднуем?
Схватила со стола булочку с кремом и откусила большой кусочек, наслаждаясь ее вкусом.
-Тфоя, тетя Мафа, профто золото, - обратилась к Сашке, откусывая еще один кусок. - Схватила чашку с кофе и сделала большой глоток.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 18:26 Встреча выпускников
Маша Соколова
Маша Соколова
Александр Власов писал(а):

- Маша, тебя не учили есть с закрытым ртом? -

- Нет, тебя же тоже не учили, что обижать девушек не хорошо!
Александр Власов писал(а):
Саша взял себе кафе и те самые булочки Мафы и спросил у Маши:
- Слушай, Машка, а какая шалость, который я с тобой делал в школе, оказалось для тебя самой обидной? - Он внимательно посмотрел на девушку.

А, ты что решил, что я им счет виду? А, Власов???- поинтересовалась я и схватила еще одну булочку. -Хотя да веду и за эти два дня отмщу за все сразу! Бойся меня, Власоооооооооов!
Руслан Иванович Шальной писал(а):
-Кстати, не знаете кто тот ненормальный,включивший телики на полную мощность?

-Знаем, знаем, Руслан Иванович, то Зиминой не спится по утрам и она устравает всеобщую побудку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 18:57 Встреча выпускников
Маша Соколова
Маша Соколова
Руслан Иванович Шальной писал(а):

-Вот видишь Зимина, никто не рад такому раннему пробуждению, - и улыбнулся Машке, - правда Мария?)
Хочу напиться, и прямо сейчас!

- Руслан Иванович, вот и вы хотите, чтобы я взяла и сказала. Да правда?? А Римка потом будет в яблоки на моей голове стрелять?- помотала головой.- Нет, я уже встала в то время, когда она хулиганила, так что мне повезло больше чем вам.
Александр Власов писал(а):
- Да ладно? Всех, всех?

-Конечно всех!- уверено заявила я. - Ты же мужик!
Александр Власов писал(а):
- Да, я просто уверен, что вы с Катей даже завели тетрадь! Это как, ты собираешься убить хозяина дома?

- Зачем? Просто лишу его потомства! Будущие поколения не должны страдать!
Максим Леонтьев писал(а):
- Привет честной компании. Кто тут хозяин? Мне бы... - Макс задумался, как бы поделикатнее выразить просьбу, отлить в компании девиц плохо прокатывало, - в порядок себя привести. И кооофе. - он посмотрел на окружающих глазами кота из Шрека.

-Привет, - поздоровалась с незнакомцем.- А вот он, - и отвесив Власову подзатыльник, отодвинула стул подальше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 19:51 Встреча выпускников
Маша Соколова
Маша Соколова
Максим Леонтьев писал(а):
- Привет, ничего у вас тут однако отношения. Бьет, значит, любит, народная мудрость, - Макс усмехнулся и продолжил свой пусть в спасительную комнату.

- Конечно, люблю... бить!- прокомментировала я.- Восполняю пробелы воспитания, упущенные в раннем детстве.
Максим Леонтьев писал(а):
- Я вернулся, - заявил он с порога. - Кто-то обещал кофе.
Почти одновременно с ним в комнате появился и вчерашний сосед

- С возвращением, - отсалютовала своей чашкой, - Кофе??? Власов обещал, Власов пусть и делает, хотя тетя Маша надежней.
Максим Леонтьев писал(а):
- А без ответа мне кофе не нальют? - отшутился Максим.

- Он может и после ответа не налить, а если детство в одном месте заиграет еще и плюнуть туда или насыпать соли, - пробурчала я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение