Карта ролевой игры "Встреча выпускников"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Катя Иванова. Показать сообщения всех игроков
13.11.13 01:34 Встреча выпускников
Катя Иванова
Катя Иванова
Александр Власов писал(а):
Он сорвал с нее лифчик и натиску его губ открылись, два совершенных холмика, которые так и просились, чтоб их ласкали. Он поцеловал сосок, чуть чуть пососал и прикусил, другую грудь он теребил сосок большим пальцем.

Выгнула спину, на встречу его губам. Язык дразнил, а губы дарили невероятное удовольствие. Сцепила зубы, что бы не закричать от удовольствие которое дарил мне Власов. Его ласки были властными и в тот же момент нежными. Такие, как казалось не совсем сочетаемые характеристики. Но именно так и было.
Александр Власов писал(а):
Пальцы другой руки проникали все глубже заставляя девушку выгибаться. Власов, почувствовал влагу просочившуюся между его пальцами.

Не могла удержать стон, его пальцы проникали все глубже в меня, заставляя чувствовать сразу же беспомощной, от того что не хотелось, что бы он прекратил, и в тот же момент всесильной, от того, что его дыхание сбилось, а сердце неистово билось в груди. Мои ногти, впились в кожу его спины, умоляя подарить совершенное наслаждение.
Александр Власов писал(а):
- Скажи что ты меня хочешь, Иванова! - приказал Саша, еще сильнее кусая сосок

Тело поддалось на встречу его пальцам, желая большего.
- Пожалуйста Саша! - Простонала я, губами сжав кожу на его плече.- Возьми меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.13 01:57 Встреча выпускников
Катя Иванова
Катя Иванова
Александр Власов писал(а):
-Сейчас милая...- Он резко вошел в ее глубины до предела, словил губами ее крик и медленно поднял бедра, заставляя член медленно отстраняться и обратно входить в нее...

Ногами обняла его торс. Его плоть врывалась в мое тело, заставляя выгибаться ему на встречу, желая достичь оргазма. Пальцы запутались в его волосах притягивая голову ближе к моим губам. Мой язык очертил контур его губ, проник сквозь преграду зубов на встречу его языку, пальцами перебирала мягкие прядки, тихо постанывая от удовольствия. Наши тела двигались в унисон, исполняя древний как мир танец - когда мир вокруг зажигается яркими красками, звуки звучать как лунная соната, а каждый запах ощущается острее.
Его бедра набирали темп, мои ногти оставляли следы на коже его спины. Наши стоны сливались в одну эротичную мелодию.
- О Саша....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.13 02:27 Встреча выпускников
Катя Иванова
Катя Иванова
Александр Власов писал(а):
Сильнее и быстрее становились движения его бедер. Ему было комфортно в ней, он чувствовал как она сжимает его изнутри, заставляя его стонать вместе с ней. .он кусал ее губы. .

Его толчки становились все глубже и быстрее - это дарило невероятные ощущения, еще ни с кем я не переживала такое как с ним, здесь, в данную минуту. Ладонями погладила его ягодицы, прижимая все ближе к се.
Александр Власов писал(а):
- Катя...- Власов шептал ее имя, все повторял как мантру.. Их руки сплелись.. а соски прикасались при каждом движении к его торсу, принося дополнительное удовольствие.

Чувствую, как оргазм настигает меня. Дрожь удовольствия прошлась по телу, пальцы еще сильнее сжали его ягодицы, впиваясь ногтями. Моя плоть сжимает его внутри моего тела. А по телу разливается божественная нега. Здесь, под открытым небом, на зеленной лужайке, я испытала самый сильный оргазм в своей жизни. Этот мужчина знал как подарить женщине наслаждение. Его ласки были умелыми, искусными. Он словно перебирал струны на моем теле, зная какое прикосновение, какая ласка доставить удовольствие.
- Это было великолепно... ты был великолепен... - сорвалось с моих губ невольное признание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.13 15:01 Встреча выпускников
Катя Иванова
Катя Иванова
Александр Власов писал(а):
Власов вернулся к мило спящей Кате и осторожно лег рядом, предварительно сняв с себя одежду, и стал смотреть на ее нежные черты лица..Она была прекрасна. Рассматривая ее, он закрыл глаза и обратно заснул вместе с ней.

Сладко потянулась в его объятьях. В теле чувствовалась приятная усталость. Но тут дверь открылась и появилась Соколова, сказать ч то я была удивленна - ничего не сказать. как будто мама поймала на поличном, когда ты курила первую сигарету.
Маша Соколова писал(а):
Наконец, я ее нашла...
- Иванова, ты сбрендила?- закричала я, совсем не заботясь о том, что людям возможно надо отдохнуть.

- Соколова, ты чего орешь? - поморщилась я, не зная как объяснить подруге все произошедшее, за пару дней проведенных под одной крышей с Власовым хватило, что бы забыть все прежние обиды и еще лечь с ним в постель. Нет на лужайку - поправила я себя. Рядом зашевелился Саша. Одеяло прикрывало нашу наготу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.13 15:53 Встреча выпускников
Катя Иванова
Катя Иванова
Маша Соколова писал(а):
- Чего я ору?- Зашипела я, подскакивая к Катьке, - Посмотри слева от себя! Узнаешь? Это Власов! Вла-сов!Тот Власов который издевался над тобой одиннадцать классов, тот Власов который запер вчера тебя в курятнике! Ты что, идиотка, Катька?

Шикнула на Машку.
- Тссс, не здесь только. - посмотрела на Власова, который недовольно поморщился но все же спал далее. - И что тут такого, мы уже взрослые люди - неловко объяснила. - Я же на тебя не орала, когда ты в одиннадцатом классе с тем прыщавым студентом переспала, у которого со рта вечно несло чесноком.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.13 16:08 Встреча выпускников
Катя Иванова
Катя Иванова
Маша Соколова писал(а):
- Тогда давай поднимай свою попку и спускайся вниз!- прошептала я.- И то прыщавый студент, не обматывал меня целиком скотчем, утверждая, что обвертывание такой как ты не повредит.- я направилась к двери, и остановившись на пороге,добавила, - я тебя жду!

- Соколова, ты обломщица!!! - с сожалением посмотрела в сторону Власова. - Ну иди, я оденусь хоть. - бросила в подругу подушкой.
Машка вышла с комнаты, я быстренько собралась, и бросила еще один взгляд на Сашу, потом быстренько на цыпочках подбежала к постели и поцеловала в щеку:
- Спасибо за прекрасно проведенное время. - Вздохнула и вышла из комнаты. Соколова дожидалась за дверью.
- Ну пошли, пить кофе - улыбнулась мило - Если других удовольствий не предвидеться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.13 16:39 Встреча выпускников
Катя Иванова
Катя Иванова
Маша Соколова писал(а):
- Я тебя сейчас по башке ушатаю, будет тебе удовольствие!- пробурчала я. - А если он тебя бросит, а Катька,- внимательно посмотрела на свою подругу, спускаясь по лестнице.

- Машка не будь занудой! -фыркнула я. - Я же не собралась за него замуж!! Я же не наивная дура, которая верит, что у нас будет, что то помимо одной прекрасной ночи. - уверенно сказала ей. Но на сердцу почему то стало тяжело. "Иванова, это просто секс. Может лучший в твоей жизни, но секс" - мысленно наставляла себя.
Мы с Соколовой зашли на кухню. Сегодня гости предпочли уют кухни вместо гостиной, и тут было достаточно многолюдно. Увидела Зимину.
- Риммка с Днем Рождения! - подбежала к ней и поцеловала в щеку.- Это надо отметить!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.13 17:53 Встреча выпускников
Катя Иванова
Катя Иванова
Маша Соколова писал(а):
- Ну-ну, Катька, ну-ну, ладно, думай сама, только потом не говори, что тебя не предупреждали!- сказала я.

- Маш, не буду. Я уже взрослая девочка. Но спасибо за заботу. - благодарно посмотрела на Соколову.
Александр Власов писал(а):
- Народ Добрый день! Как настроение?

В кухне появился Власов. Мое непослушное сердце, затрепетало. "Перестань! - прикрикнула я в уме на него. - Еще не хватало влюбиться в Власова."
- Прекрасное. - Сдержанно улыбнулась, пора прекращать это. Влюбиться в Сашу, это равносильно самой воткнуть нож в свое сердце. С данной минуты придется вернуть наши отношения в прежнее русло. Но выдавить какую то колкость не удалось. Разум вопил, но непослушный язык так и не смог ничего произнести.
- Где кофе?- бодренько спросила я ни у кого, и направилась сама наполнить себе чашку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.13 18:28 Встреча выпускников
Катя Иванова
Катя Иванова
Александр Власов писал(а):
- Мне нальешь? - спросил он у Кати..

Наполнила свою чашку до краев и налила во вторую.
- Угощайся - тихо проговорила. И покраснела когда его сильные пальцы обхватили чашку. Вспомнив, что эти пальцы вчера творили с моим телом.
Александр Власов писал(а):
- Кто хочет идти в лес, собираемся через пять минут во дворе! Берем все самое не обходимое и выходим!! - сообщил Власов одноклассникам.

Выпив быстренько обжигающее кофе, взбежала по лестнице натянула джинсы и удобную обувь, прихватила кофту и спустилась во двор, в ожидании всех остальных.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.13 19:30 Встреча выпускников
Катя Иванова
Катя Иванова
Александр Власов писал(а):
- Пошли? - Он поставил чашку кофе обнял ее за талию и вышел на улицу.

Намерения держаться подальше от него, рухнули как только его рука, такая сильная и нежная не обняла меня, и не прижала к его большому и теплому тела. В крови забурлил огонь желания. "Иванова, ты превращаешься в нимфоманку!" - подумала я.
Затем, все вышли на улицу и мы отправились в лес. Сумок было много,я повернулась к Власову, который все еще обнимал меня.
- Мы что с ночевкой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.13 19:52 Встреча выпускников
Катя Иванова
Катя Иванова
Маша Соколова писал(а):
Услышала я Катьку и заныла.
- Как с ночевкой? Власов, там же комары, пауки! - поморщилась.- А вдруг там волки водятся! Я боюсь!

Я усмехнулась, Соколова боится пауков? не вериться. Это же она в 8 классе на уроке биологии кормила паучков в классном террариуме. Во всех школах были аквариумы с рыбками, а у нас нет - с паучками.
Римма Зимина писал(а):
- Народ, спокуха. Волков тут нет, только белки. И какие комары осенью? И пауки. Ничего нашей жизни там не грозит.

Римма успокоила.
- Ну тогда замечательно. - Тихо к Римме- а ты свою пукалку... ну пистолет взяла с собой?
Представляю как учусь стрелять.
Александр Власов писал(а):
- Да! А ты против? - Саша улыбнулся, - Просто мы планируем собрать грибы, устроить рыбалку кто то хочет. Лично я ненавижу ждать! По этому рыбалка не мое! - Власов приблизился к ушку Кати и шепнул, - Чем мы будем заниматься?

- Почему же? - улыбнулась Власову. - я люблю отдыхать на природе. - Почувствовала как щеки начинают краснеть, поняв что сказала что то не то. - А я люблю рыбалку, и терпение у меня есть - усмехнулась, поэтому мы будем рыбалить. Правда Соколова?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.13 20:13 Встреча выпускников
Катя Иванова
Катя Иванова
Римма Зимина писал(а):

Закатываю глаза. Ну сколько можно? Хотя...не все двинутые на оружии так, как я.
- Это кольт Анаконда, Катя. Тебя отдачей в дерево впечатает. Хочешь стрелять - начнем с Глока. Он более легкий.

-Зимина, доверяю тебе себя. Обучай.
Маша Соколова писал(а):

- Что сразу Соколова опять? Правда, правда!- покивала я головой, оглядываясь по сторонам.

- Не отставай, а то съедят медведи. - подначила подругу.
Александр Власов писал(а):
- Природу я тоже люблю, - Саша усмехнулся, - Хорошо, будешь ты рыбачить, а буду тебе мешать! - Рука спустилась к маленькой попке и сжала одну ягодицу. Власова не волновало, что сзади кто - то идет и видит это. Ему захотелось это сделать, он сделал.

- Ой- я зыркнула на Власова, типа " сейчас руки отрублю!" - Будешь мешать, пойдешь на прикорм рыбам, показала ему язык.
Александр Власов писал(а):
- Так, малая! Вот не надо тут портить девушку! - Саша рассмеялся, - Хочешь ее тоже превратить в рембо? Не надо, давай мне анаконду, я сам разберусь!

- а почему Анаконда? - я мило улыбнулась Власову. В оружии не разбиралась вообще.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.13 20:47 Встреча выпускников
Катя Иванова
Катя Иванова
Римма Зимина писал(а):
- Кааатя, Маааша, таак...Стоп, машина. Женский батальон будет тренироваться на кошках. На деревьях для начала. Тебе, Маша, значит, определим Хеклер. Наверное...

- А мне? - с любопытством посмотрела на Римму.
Маша Соколова писал(а):

- Это ты будешь спать с нами, - посмотрела на Власова, - и не дай бог твои руки окажутся где-нибудь и в том месте, Сашенька.

Рассмеялась, от представленной картины.
Маша Соколова писал(а):
- Смотри, как бы тебя волк не съел, - показала Катьке язык. - И вообще иди ищи червей!

Будешь плохо слушаться, тебя как наживку бросим ... будем ловить акулу - показала язык в ответ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.13 21:10 Встреча выпускников
Катя Иванова
Катя Иванова
Александр Власов писал(а):
- А рыбы едят таких хороших парней как я?? Ты уверена?

- Они обожают хороших парней - невольно провела языком по своей нижней губе.
Александр Власов писал(а):
- Ну она такая длинная и удобная, вот почему!

- Все длинное очень удобное в использовании - мило улыбнулась.
Александр Власов писал(а):
- Катя, хочешь ловить рыбок с помощью этой игрушки? Будем стрелять по ним! - Саша улыбнулся!

- И какой в этом прок? Ты не понимаешь смысл самой рыбалки, когда сидишь с удочкой на берегу и ждешь когда рыбка проглотит твою наживку. Прям как в жизни. А пострелять можно и по банкам.
Александр Власов писал(а):
- Да??? Мы устроим качественную группову?

- Власов, ты неисправим - закатила глаза.
Римма Зимина писал(а):

- Я уже говорила, Кать. Глок 17, - демонстрирую оружие.

-Оу - благовейно выдохнула, оглядывая пистолет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.13 23:12 Встреча выпускников
Катя Иванова
Катя Иванова
Александр Власов писал(а):
К сожалению, я не такой!! Не хороший, очень плохой мальчик! Оставишь меня у себя? - Саша, не удержался и поймал язык девушки и прикусил, - Я такой не нужен рыбам!

- А ты не будешь дома гадить? - поддела его. - Тогда я подумаю.
Затем Риммка начала нас учить стрелять. Ствол пистолета приятно тяготил руку, пару раз нажав курок, и все мимо, отдала пистолет обратно Зиминой. Затем нас пригласили к костру, где под гитару Риммка исполнила красивую песню.
Римма Зимина писал(а):
- Хмм...можно, - киваю я. - Играйте, маэстро, - эту песню я написала давно. - Написана под кайфом, строго не судить.

Лучами первыми, вьюгами снежными
Следы на дорожках не останутся прежними
Переплетаются, пересекаются
Расходятся и прощаются...

Все захлопали.
Затем прибыли и другие к костру, Максим спел свою новую песню.
Я наклонилась к Саше:
- А ты у нас поешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение