Карта ролевой игры "Встреча выпускников"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Максим Леонтьев. Показать сообщения всех игроков
15.11.13 19:53 Встреча выпускников
Максим Леонтьев
Максим Леонтьев


Жизнь, она состоит из встреч и расставаний. Каждый день люди приходят в твою жизнь, ты говоришь им «доброе утро», потом говоришь «добрый вечер», некоторые остаются на несколько минут, некоторые — на несколько месяцев, некоторые — на год, другие — навсегда.
Сесилия Ахерн



Допел, улыбнулся всем, посмотрел на Ташу, прочел по губам ее тихо сказанное «Круто!». Интересно, почему мне нужна была эта реакция?
Поднялся наверх за сумкой. Странное ощущение, словно я не случайно тут оказался, а вроде колдовство какое-то, скандал, мое решение, поломка машины. Одно слово Хэллоуин.
Спустился вниз, Таша уже с народом прощается.
И когда это женщины научились собираться быстрее мужчин?
Зачем-то ей приспичило найти хозяина. И мы его нашли, но ему было явно не до нас. – Венчаю вас дети мои! – только и смогла проговорить пунцоваяТаша, и мы тут же захлопнули дверь и ретировались. Мне почему-то было смешно, хоть и нелепая получилась ситуация.
Идем на кухню, прощаемся с тетей Машей. Неожиданно для себя обнимаю ее и целую в щеку. Она краснеет, как только что Таша, и тут я начинаю понимать полковника.
Выходим на крыльцо, следом вываливается хозяин.
Прощается с Ташей, пожимает мне руку.
– Макс, ты удачно к нам завернул. Вон какую красавицу встретил! Было приятно познакомиться.
– Мне тоже, и я вообще всегда все делаю удачно, – улыбаясь, обращаюсь уже к Таше, – ну что, красавица, поехали?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 20:42 Встреча выпускников
Максим Леонтьев
Максим Леонтьев
Таша на минутку вернулась к хозяину дома, что-то прошептала, видимо, подбодрила парня. Хотелось подойти и сказать - дурак, беги за ней, хватай и не отпускай. А то пожалеешь. Тем более, в свете того, чему мы невольно стали свидетелями, но я решил не вмешиваться. Чужая душа - потемки.
Сели в машину, она плавно тронулась с места. Я включил легкую музыку. Девушка дремала на соседнем сиденье.
- Адрес скажи, куда ехать, - тихонько тронул ее за руку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 21:12 Встреча выпускников
Максим Леонтьев
Максим Леонтьев
Адрес был выдан вплоть до номера квартиры
Таша Холодова писал(а):
-Бульвар Шевченко... Дом 42... квартира 15...

- Подъезд, этаж? - Рассмеялся Макс, - чего надулась как мышь на крупу?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 22:50 Встреча выпускников
Максим Леонтьев
Максим Леонтьев
Таша Холодова писал(а):
-Может тебе и ключи сразу вручить? Подъезд сама покажу! А этаж и так найду!

- Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав, - улыбаясь, смотрю в зеркало заднего вида и краем глаза на Ташу, которая напоминает сейчас разъяренную кошку. - Все хорошо, не пыли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 23:11 Встреча выпускников
Максим Леонтьев
Максим Леонтьев
Таша Холодова писал(а):
-Юпитер... Тогда уж Артемида... И не пылю я!

- Это мне отец всегда говорил, когда я начинал без повода злиться. И на кого же ты охотишься? Да и оружия не вижу, - оглядываю девушку, - разве что коготки острые.
Подъезжаем к ее дому. Выхожу, открываю ей дверцу, беру сумку.
- Я провожу, и вот тебе, - достаю из бардачка свой диск, пишу номер мобильника и расписываюсь, - автограф.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 23:42 Встреча выпускников
Максим Леонтьев
Максим Леонтьев
Таша Холодова писал(а):
-Когда голодная охочусь на холодильник, а если еще и на работе то эта охота весьма опасна... Повар в моем баре - зверь! Иногда не только на холодильник...

- А на кого еще кроме холодильника? - Ответ Таши заставил улыбнуться.
Таша вручает мне прямоугольник визитки
Таша Холодова писал(а):
-Вот, на всякий случай! Если хочешь чтобы одна маленькая бестия выела твой мозг милости прошу!

- Позвоню, и ты не пропадай, не хочется, чтобы мы в этом мире потерялись, слишком необычно встретились, может быть, это неспроста, кто знает?
Сумка в руках у Таши, легкий поцелуй. Не люблю долгих прощаний, и все же, прижимаю ее к себе и целую. Нежно.
- Иди, - отпускаю ее руку и отступаю к машине, - у меня через неделю концерт, приходи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 00:18 Встреча выпускников
Максим Леонтьев
Максим Леонтьев
Таша Холодова писал(а):
-Иногда на вредных небритых мальчиков!

Провожу рукой по выступившей на подбородке щетине и смеюсь
- А может я бороду отращиваю.

Таша Холодова писал(а):
-В этом мире все не спроста Макс, все так как должно быть...

- Ты веришь в судьбу? Хотя, я тоже верю во что-то высшее, но не безусловно.

Таша Холодова писал(а):
-Посмотрим Макс... вполне возможно что приду...

- Ты знаешь, мне бы хотелось тебя увидеть.


И она все-таки пришла. Хотя я не очень и ждал, ну разве где-то глубоко внутри мне хотелось, сам не знаю чего, но увидеть ее снова - это точно.
Она была среди зрителей. Я это заметил почти сразу и несколько песен пел для нее, только старался не смотреть в зал, а потом не выдержал и поднял взгляд. Наши глаза встретились. Она обрадовалась. Уверен, но сделала вид, что все ей все равно... Просто улыбнулась как бы невзначай и помахала рукой. Я улыбнулся в ответ. Допою и найду ее. Обязательно...
А дальше... это уже совсем другая история...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение