• Сообщения [420]: показать, скачать, последнееОтправить ЛС • Подарки: подарено-1 получено-1 Сделать подарок

Игра: Тайные летописи Эротикона

-= Верховная жрица Эротикона =-

img20110924153800_9842.jpgМеня зовут Далила, возможно я одно из самых древних существ всего мироздания. Возможно я даже древнее Богов, хотя сама ни когда не была одной из них. Я не помню своих родителей и не знаю где том мир, что однажды породил меня. Я даже не знаю человек ли я и, как долог будет мой путь, прежде чем Забвение наконец то прервет его.

 Единственный дом который я когда либо знала - это Храм. Там где сходятся все временные тропы стоит Эротикон - он связует меж собой все Миры Священного Круга, служа оплотом равновесия и неизбытности самой Жизни. Нет в нем большей власти, чем моя. Мы связаны с ним неразрывно,и так будет всегда. 

Я служу Верховной Богине Шейд, покровительнице тайных желаний и плотских наслаждений. За века своего служения я познала множество прекрасных мужчин и ведаю, как коварна жажда одинокого сердца. Не созданная для любви, с веками я все же покорилась ей, с тех пор, жизн моя - это череда бесконечных потерь. Все мои возлюбленные  покинули меня, Смерть настиглаimg20120111193011_4941.jpg даже тех, кто призван был встретить Вечность. Я больше не хочу любить, никогдая не привыкну к той боли, которая приходит вслед за разлукой, разлукой которой не не суждено окончится счастливой встречей.

Но все же, вновь моя душа переполнена надеждой, трепетом и горечью грядущих утрат. Не спрося они заявили свои права на только на мое тело но и на душу, Правитель и Воин, Маресс и Орлан... Тот кто в своей битве за любовь, готов рискнуть всем и и разрушить сами основы Мироздания и тот кто признавая право своей возлюбленной на Выбор, готов стоят за их сохранность до последнего вздоха. 

 

img20120111192524_6987.jpg

***

Как два вулкана,

Две реки огня,

Как два клинка

В войне сердец скрещенных

Моя душа расколота любя

Двоих дарованных 

И снова запрещенных .

Не избежать веленья

Нежных пут

Не одолеть надежды и желанья

Они мой Жар,

Что ускоряет пульс,

А я для них 

Должно быть  наказанье.

Но что-бы ни было

Накинув плащь спешу...

Врата распахнуты!

Я вновь бегу на встречу

К тому кто ранит,

А затем к тому,

Кто боль приняв  

Утешит и излечит.

img20120111191307_6219.jpg

***

Но у меня есть отдушина. Моя приемная дочь Кара, необыкновенная девочка с глазами цвета сапфиров, моя надежда и утешение. Три тысячи лет, она живет со мной в Храме, застыв на пороге расцветающей женственности, но так и не сумев переступить его. Она дочь Бога, пусть пока и невступившая в Силу, а значит, Смерть не заберет ее у меня. 

 

0_57333_4c8f3379_XL.jpg

 

img20120111193104_7222.jpgМеж тем пришло время моей названной дочери принять свою божественную сущность. Ее родной отец Бог Времени Лэйдер, признав в Каре свою кровь, проводит опасный ритуал призванный превратить девочку в Богиню. Желая защитить свое единственное дитя, я дарю ей свое бессмертие, став отныне уязвимой для  любой непредвиденной опасности.

Пережитое совместно испытание, неожиданно всколыхнуло в душе темного Бога интерес к моей персоне... Не знаю чем обернется для меня это внимание... Лэйдер не приемлет отказов. А Маресс и так прибывает на грани, не желая смирится с уготованной нам участью. Орлан... близится день Омовения Светом, и я, как было завещано Богиней, возлягу с ним на Алтарь в Церемониальной зале...

Еще ни когда моя жизнь не была столь запутанной...

 

 

Персонаж канонический;

Место обитания: Храм-Портал Эротикон;

Цель персонажа в игре - сохранить баланс энегрии между всеми Мирами Священного Круга.

 

img20120111193241_1701.gif



Карта игры "Тайные летописи Эротикона" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY