• Сообщения [112]: показать, скачать, последнееОтправить ЛС • Подарки: Сделать подарок

Игра: Тайные летописи Эротикона

-= Джозефина =-

 

img20110914203244_1515.jpgДжозефина ди Амата

 

Возраст -  21 год ( полное совершенолетие )

 

Семья:  Маменька - дмохозяйка, папенька - пенсионер, увлеченный эпохой Наполеона, отсюда и имечко - Джозефина. Дедуля - итальянец, прадед которого был моряком на торговом судне,  остался в России влюбившись в местную красотку ( отсюда фамилия ди Амата, скорей всего предки были разорившиеся дворяне, о чем свидетельствует приставка "ди" ). Бабуля - домохозяйка. Дедуля и бабуля почили в бозе. Семья проживает на юге России в одном портовом городке, в небольшом доме с садом.

 

Джозефина, только что окончила технический ВУЗ и в поисках работы. Девица очень добрая, но проницательная и порой прямолинейная. Ей абсолютно не сойственна хитрость, но чувствует фальш по отношению к ней. Несмотря на внешность в полне домашняя, но если надо и очень сильно попросят, то не спустит никому и ничего (любит приключения, точнее их притягивает, но не догадывается об этом, т.к. у нее жизнь, ПОКА, вполне обычная) . И у Джозефины есть одна черта, она всегда находит то, что ищет, даже приключения, и не важно на какое место! Нравится бывать в кофетериях, потому что заядлая кофеманка ( да и от пероженных не откажется). Любит животных, в доме проживают кот и французская болонка.  Увлекается искусством и очень любит всякое старье-барохло, которое находит на чердаках тех домов, в которые ее приглашают в гости. Однажды, поехав в одну деревеньку, она познакомилась с местной бабулей. img20110914205303_6859.jpgИ та, так прониклась симпатией к Джозефине, что презентовала ей зе ркало, типа трюмо. Отчего у девицы, чуть ум за разум не зашел,т.к. зеркало было в старинной раме красного дерева, возможно венецианское, судя по тому золотистому оттенку  которое оно придавало отражениям. Но зеркало, как выяснилось потом, вовсе и не такое обычное. Об этом Джозефина поняла позже, когда стала чувствовать чье-то присутстве в доме. Зеркало было порталом в другой мир! 

 

Все хорошо, вот только с личной жизнью пока не наладилось. Все парни с  к оторыми она знакомилась, оказывались весьма заурядными личостями, отчего у Джозефины не возникало желания развивать с ними отношения выходящие за рамки дружеских. Но она ощу щала, что скоро в ее жизни произойдут радикальные перемены. И ей на пути встретится именно тот о котором, она мечтала, эдакий сказочный герой, который с обычной жизнью просто не совместим.



Карта игры "Тайные летописи Эротикона" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY