• Сообщения [78]: показать, скачать, последнееОтправить ЛС • Подарки: Сделать подарок

Игра: Тайные летописи Эротикона

-= Мистерия Салах (Похоть) =-

 Приветствую вас, мои сластолюбцы...

 

 

Да, да...Раз уж вы пришли ко мне - значит, в вас заговорила она...

похоть, желание, вожделение...  

Оно, это семя похоти, есть в каждом из вас... Но лишь самые одаренные и смелые решаются  отдавать всего себя этим страстям...  И вот они-то и становятся моими любимцами... Их я и одариваю своими благостями, благодаря мне они познают такие блаженства, такие радости плоти, которые прочим и не снятся...

Но не всякого я удостаиваю чести быть избранным Мистерией Салах. Да, и кстати...Можете называть меня просто - Мистэри . Для особо приближенных  - Тэри. Докажите, что вы достойны быть в числе избранных.

 

 

              

  Возраст: возраст мой не известен мне самой, о нем знает только Верховная Богиня, коей я служу верой и правдой.  

 Внешность: неужели непонятно? Разуйте глаза! Что, не ослепли еще? Да, это я  - воплощение самых сладких и греховных грез всех мужчин этой планеты. И даже некоторых женщин.

 Мой цвет:  королевский пурпур. 

 Особые приметы:  золотистые крылья за спиной, которые как раз сейчас в химчистке. А когда я без крыльев, мой и без того взбаламошный характер становится просто-таки....Ох, лучше вам не знать...

Да, и еще: Мне невозможно сопротивляться. Сдавайтесь на милость похоти сразу - получите больше удовольствия  Wink  

 

 Внешность: нереально божественно хороша собой. Красавица-брюнетка. Никаких банальных 90-60-90. Все гораздо круче и сексапильнее.

 Характер: стерва. Умна, коварна, интриганка. Хотя в целом – добродушна. Обладает весьма своеобразным чувством юмора. Серьезно относится только к одному – удовлетворению собственных желаний и прихотей.  Во-первых, бессмертна.

 Во-вторых, обладает неисчерпаемым запасом жизненных сил, которые пополняются за счет чувств людей, которые занимаются сексом. А поскольку население Земли постоянно растет, и все они любят этим заниматься, то сил Тэри не занимать.

 В-третьих, обвешана всякими магическими щитами, доставшимися ей от предыдущих могущественных любовников.

 Впрочем, как и положено, имеет свою «ахиллесову пяту», о которой не знает никто, кроме Верховной Богини Тени. Желающим узнать, что это за пяточка – успехов и соболезнования. 

   Из проклятий наиболее часто пользует два – «Пол-шестого» на особей мужского полу, и «Голова болит» на особей женского полу. Впрочем, может и обратный эффект навести – если хорошенько попросить.

 Так же может насылать проклятие бесплодия. Но пользуется им редко, ибо процедура наложения проклятия весьма сложна, а уж снять его – и того хуже. Надо ее крепко допечь, чтобы она им воспользовалась.

 В силу вышесказанного – если решились играть с Похотью, не говорите потом, что вас не предупреждали!

 



Карта игры "Тайные летописи Эротикона" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY