• Сообщения [20]: показать, скачать, последнее • Подарки:

Игра: Тайные летописи Эротикона

ВНИМАНИЕ! Этот персонаж НЕ ЗАНЯТ. Если Вы хотите играть им, напишите ведущему игры

-= Орлан Флоэн =-

Магистр с железным сердцем и душой поэта,

Властитель душ и  Воин Света,

Разящий словом, как в бою мечом,

Могу быть и целителем, и палачом.

То мне решать, мне все подвластно!

Одно лишь делает меня несчастным...

То не дано знать во всем свете никому-

Мои секреты мне известны одному.

м

 

Орлан Флоэн бывший первый рыцарь королевств, прославленный бретер и гуляка, сменил на своем посту ушедшего в Верхний Мир (красивое название смерти, которая у монахов сопрежена с мгновенным перерождением в эфферов) прежнего Магистра. Орлан, несколько взволнован свалившимся на него постом (своего приемника Магистр по традиции назначает практически в последний момент), но в тоже время полон решимости, как можно лучше выполнять свои прямые обязанности. Он формирует дозорные отряды отправляя таких же как он бывших рыцарей в дальние провинции следя за соблюдением главной заповеди Храма (в мире Корр-У не смотря на полную зависимость от мужчин, женщины обладают правом отказывать своим мужьям и любовникам в близости, причем за любые попытки принудить их к интиму воины ордена уполномочены вершить над обидчиками жестокий суд). Более того близится день Таинства (самая настоящая оргия, вправду священная), когда Магистр Флоэн вместе с десятком старших монахов будет призван в церемониальную залу Храма… И там он наконец то увидит ЕЕ… Так начинается история обреченной любви между молодым Магистром Воинов Света и Верховной Жрицей Эротикона. В силу законов существования Храма жрицы не могут поддерживать длительные отношения с мужчинами из внешнего мира
Возраст – 28 лет (монахи на посту Магистра в среднем живут до двух сот лет)
Внешность, особые приметы – невероятно, прямо таки фантастически хорош собой, имеет несколько внушительных шрамов, на плече, в районе правого бедра и у виска (впрочем, они его не портят). Левша. Рост 190см, жилист и мускулист.
Таланты: прекрасно танцует, признанный поэт, неплохо играет на вироне (струнный инструмент, аналог гитары) обладает красивым голосом и абсолютным слухом. Обладает Магией Слова (гипнотический голос) и даром целительства - энергией и травами.
До своего пришествия в храм имел невесту, но за месяц до свадьбы Увидел девушку из Храма и ушел в монастырь.



Карта игры "Тайные летописи Эротикона" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY