• Сообщения [264]: показать, скачать, последнее • Подарки:

Игра: Тайные летописи Эротикона

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Леди Елени =-

Персонаж погиб. Возможности к его воскрешению отсутствуют.



Леди Елени – человек, наделенный магическими силами. На Земле известна как Елени Де Ля Нуар. Попав в запретное царство, приняла имя 

530cf33f7e42.jpgЛеди Елени.

По наставлению Мистерии Беатиты обитает в мире прекрасной Эры, но учитывая, что на Земле Леди Елени не может просто так исчезнуть – наведывается на свою родную планету. За дополнительными знаниями наведывается в сумеречный мир Шезгарта к Фейри (детям стихий).

Возраст 28 лет. Продолжительность жизни не известна, т.к. превращение человека по воле случая доселе не бывало…

 Жгучая брюнетка, глаза – карие, рост – 170 см, но носит обувь на каблуках (шпильках) 10 см и не меньше! В одежде предпочитает – классика, но может экспериментировать – сочетая классику со спортивным стилем. Любимые цвета: черный, красный и белый – всё зависит от настроения…

Настроение меняется постоянно, характер взрывоопасный, мстительный. В спокойном состоянии холодна в общении с подчиненными или представителями высших по рангу. Но, если в поле зрения попадает интересующий сексуальный объект – это жгучая, сексуальная бестия, от которой он просто не вырвется, пока Елени сама его не отпустит. В постели с ней ты не сомкнешь глаз до утра и лучше не оплошать… Чужих ошибок не прощает, на своих учится.

Умеет обращаться с холодным и огнестрельным оружием. Знает основные приемы рукопашного боя, а также обладает навыками грязной борьбы…

На Земле остались родители и сестра, которые не подозревают о новых способностях Елени. Учитывая, что основной источник дохода семьи приносит бизнес Елени, то ей приходиться довольно часто наведываться на Землю, для поддержания своей империи…

31820d3cfa2c.jpg

Биография

Елени Де Ля Нуар – до августа этого года была обычной красивой женщиной Земли. Имеет свой бизнес и вращается в высших сферах общества. Обеспечивает свою семью: родителей и младшую сестра. Спутника жизни не смогла еще найти. Учитывая сильный характер, ищет еще более сильную личность, с внешностью – брюнета атлетического сложения, карими глазами, у которого есть мозги, а не только сила… Пока такого не нашла Елени довольствуется малым для удовлетворения своих фантазий (далеко стараясь от своего идеала не отступать).

Есть близкая подруга Кетрин (по вине, которой Елени и оказалась в запретном царстве), взбалмошная, сексуально озабоченная рыжая стерва. Которая всегда нарывается на неприятности и попадает во всякие истории, из которых вытаскивать ее приходиться Елени.

Итак, был обычный изматывающий до чертиков рабочий день, если не считать что это был день рождение Кетрин. В 16:00 позвонила Кетрин и сказала, что отмечать ДР они будут в новом модном клубе «Черный дым», о том что это любимое место вампиров подруги узнали позднова-то… Итак, подружки попадают в клуб, празднуют ДР, танцуют, флиртуют – отрываются по-полной…  Елени принимает решение увести Кетрин из клуба, когда та стала приставать к огромному парню, у которого уже была подружка и чуть не вышло драки…

Когда девушки подошли на стоянке к автомобилю, их окружили громилы в коже (как, оказалось через минуту – вампиры, в существование которых пришлось верить за миг, до их нападения). Кетрин схватили сразу, а что с ней случилось дальше Елени не известно (поговаривают, что она еще жива и это дает дополнительную цель в посещении Шезгарта). Сама Елени смогла ранить двух вампиров, когда в нее ударила молния, наделенная магическими силами. От неожиданности и очень яркого света вампиры разбежались.

Через пару дней, Елени заметила необычное поведение предметов и огня в зависимости от ее настроения. Необычные всплески магической энергии на Земле в это же время заметила и Мистерия Беатита (покровительница Эры). Она перенесла Елени к себе и общими усилиями установили, что молния, ударившая в Елени в момент схватки, имеет магическое происхождение. О, откуда именно она была послана выяснить не удалось: толи во время экспериментов на Эре, толи кто-то из Шезгарта развлекался, но факт остается фактом – у Елени появились магические способности управлять одновременно огнем, заряжать вещи особой энергией, а также телекинез, не говоря уже о неуязвимости.

Чтобы не привлекать к запретному царству внимания и во избежание бед от неумения управлять данными силами, решено было направить Елени на Эру под крыло Мистерии Беатиты, для обучения управлению своими новыми силами.

Учитывая характер Елени (она не любит подчинятся – любит руководить), она не просто обучается новому искусству, а еще и стремится занять как можно высшее место и в этом сообществе. 27c23eb0f087.jpg

Теперь перед Леди Елени стоят новые цели в ее новой жизни:

- научиться управлять своими новыми силами;

- занять соответствующее положение;                     

- найти Кетрин, если она жива и отомстить вампирам, что на них напали;

- найти себе пару, ведь тут открывается такое поле для деятельности…

Удастся ли выполнить все поставленные цели Леди Елени, что с ней будет в дальнейшем известно только богам (возможно)… А она, как всегда, надеется на свой ум, смекалку и характер…



Карта игры "Тайные летописи Эротикона" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY