• Сообщения [67]: показать, скачать, последнее • Подарки:

Игра: Тайные летописи Эротикона

ВНИМАНИЕ! Этот персонаж НЕ ЗАНЯТ. Если Вы хотите играть им, напишите ведущему игры

-= Энней Бог Иллюзий =-

 Энней темный Бог , властелин Иллюзий и творец Снов.

 

 

я

 

 

 

 

Да, это все я. Без излишней и никому не нужной скромности.

Хозяин Девяти Мистических Врат. Каждые врата ведут сновидца на новый уровень магического и духовного просветления. Покровительствуя кому-то в навеянных снах, Я и только я могу вручать свои незримые дары.

 

Как ни странно, но я считаюсь покровителем мистиков, гадателей и ясновидцев.

 

Своим жрецам представляюсь в виде серебристого тумана или белоснежного крылатого единорога.

Сам честно говоря был в шоке, когда материализовавшись перед своими жрецами, в зеркале увидел отражение. Я и единорог! Но,есть и плюсы. Красотки от меня млеют)

В ритуале призвания используется кровь тринадцати девственниц, причем эту самую кровь собираю сам ))) А между прочим, первым меня призвал к себе колдун, посчитав, что именно благодаря такому ритуалу я появлюсь. А на самом-то деле, я всего лишь проходил мимо. Но все поверили,что я появлюсь после такого ритуала. И это прекрасно!

Считаюсь хранителем невинности и душевной чистоты, мне и только мне молятся, когда свершается несправедливость с просьбой обнажить скрытое и восстановить истину.

Покровитель мечтателей и романтиков.

Честно вам сказать, я вспыльчивый. Очень.  и БЫВАЮ НЕСКОЛЬКО.... ЗЛОБЕН...

 

В гневе насылаю на провинившихся безумие, галлюцинации, навящевые идеи и неодолимые желания.

 

img20111114230127_6003.jpg***********************************img20111114230148_1551.jpg*************************************************img20111114230208_1148.jpg**********************************

 

 

 

Излюбленное оружие  - хрустальный посох Лонгос, на его невершие сияет осколок звезды Атиды - первой звезды Вселенной, по приданию свет Лонгос способен озарить любой мрак, разрушить любые интриги, разоблачить любой заговор. Лонгос творит и уничтожает иллюзии, а так же побуждает людей говорить правду.

 

Мне подвластны армады всех существующих на свете монстров и чудовищ. А управлять ими легче легкого - я всего лишь насылаю их в сны неугодных. а мои бедняжки ждут своего часа в лабиринтах серных пустошей, которые так же принадлежат мне. Ну я страюсь их почаще развлекать, чтоб они не скучали. Ведьони у меня такие милые. 

Ну самые мои любимые - это:

*************************img20111114230235_7518.jpg********************img20111114230255_8849.jpg**************************************************************img20111114230313_8260.jpg********************************************************

И как можно бояться моих милашек? Не понимаю.... Но мне говорили,что люди их видят совсем по-другому

**********img20111114230355_8906.jpg**********************************************img20111114230421_8741.jpg*****************

*****************************************************************img20111114230441_1739.jpg*********************************

Но,между прочим, хоть я и Бог, люди успевают меня запечатлеть. Признаюсь, я - красавчек! Что уж тут скрывать)

 

**************************img20111114230517_6720.jpg*****************************img20111114230541_8603.jpg

 

 

 

 

И кстати, я же лицо у своей собственной дизайнерской линии одежды. Да,я знаю, что я - Бог, бла-бла-бла... Но мне бывает скучно, рисую я классно.... 

В Неффастусе обитаю в долине "Шепчущих водопадов",  дворец прекрасен и величественен и постоянно меняет свое обличье, мне по душе такая изменчивость. 

 Хочу живу в малахитовом дворце, где все прекрасно и столь классично, а хочу в мраморном, где так тихо и спокойно...



Карта игры "Тайные летописи Эротикона" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY