• Сообщения [12]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"

-= Фениамина =-

 

ФеняФениамина Найтрейн

Дочь Айранита и Фейри, полукровка, не слишком жалуемая среди чистокровных. Отец был самым сильным воином и безжалостным убийцей в клане. Но как обычно бывает, его ледяное сердце смогла растопить любовь. Любовь к милой фейри, которая ураном ворвалась в его мрачную жизнь. Ее слепая вера в то, что он сможет измениться, сделала свое дело. Грозный владыка оттаивал на глазах, стоило фейри очутиться рядом. Так появиялась я, натуральное чудо всего Шезгарта.я

 

Возраст: 187 лет, а с виду не больше 24-х. В принципе, девочка маленькая, наивная, но мстит, если что, не по-детски.

 

Внешность: в моем распоряжении две ипостаси, спасибо папочке.с

Человеческая: хрупкая девушка со светлыми волосами, длинной до середины бедра. Чаще всего хожу с распущенными, когда они завиваются крупными кольцами, иногда заплетаю в косу или хвост собираю, это бывает во время тренировок. Глаза у меня могут разными, все зависит от моего желания, в основном синие. Одежду люблю самую разную, мама привила мне утонченный вкус. Но бывает, когда мрачная сторона, доставшаяся мне от папочки, пересиливает и моя одежда не имела ничего общего с определением "милая и скромная девушка Феня"

ФеняФеня

Вторая же сущность более инетерсна: глаза становятся черными, мамочка называет их "взгляд в бездну". Плюс ко всему у меня появляется пара чудесных крыльев. Оперение яркого синего цвета, при чем синий лишь один из множества тонов, которыми переливаются мои перышки. Помимо крыльев, мои ногти превращаются в острые когти (не советую меня злить в этой ипостасин) и зубки у меня тоже будь здоров. 

Что же еще я забыла упомянуть? чТочно, о дарах от родителей (естественно, кроме моего чудного характерах)

Спобности: каждый из родителей поделился своими уменями. От папочки Айранита я получила невероятную способность к боевым искусствам, коим родитель с удовльствием обучил меня. Одарив разнообразными опасными игрушками. Но больше всего я люблю холодное оружие. Кинжалы, клинки, мечи...Я просто таю, когда вижу их. Также по отцовской линии я по праву рождения была наделена магией воздуха как и все предствательницы прекрасного пола его расы. Что меня отличало от женщин-айранитов - у меня были руки, в обоих ипостасях, чему я не не могла не нарадоваться. От мамочки Фейри я наследовала магию воды. Люблю воду, просто понежиться в теплом прибое...Постоять под дождем, чувствуя как капли скользят по телу...

Я очень способная ученица, всегда желающая узнать что-то новое. Поэтому я вечно в тренировках, в попытках усовершенствования своих многогранных умений. Какие мои годы? Успею все!у

Феня

Благодарю за внимание!в



Карта игры "Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY