• Сообщения [11]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"

-= Мистерия Салах =-

 

Приветствую вас, мои сластолюбцы...

 

img20110823191630_8924.jpgТэри в хорошем расположении духа

 

Да, да...Раз уж вы пришли ко мне - значит, в вас заговорила она...

похоть, желание, вожделение...  

Оно, это семя похоти, есть в каждом из вас... Но лишь самые одаренные и смелые решаются  отдавать всего себя этим страстям...  И вот они-то и становятся моими любимцами... Их я и одариваю своими благостями, благодаря мне они познают такие блаженства, такие радости плоти, которые прочим и не снятся...

Но не всякого я удостаиваю чести быть избранным Мистерией Салах. Да, и кстати...Можете называть меня просто - Госпожа Салах. Или  - Мистэри . Для особо приближенных  - Тэри. Докажите, что вы достойны быть в числе избранных. Я жду.

img20110823191741_8451.jpg

Госпожа Салах в гневе

 

              

 

 Что рассказать о себе? 

Возраст: возраст мой не известен мне самой, о нем знает только Верховная Богиня, коей я служу верой и правдой.  

 Внешность: неужели непонятно? Разуйте глаза! Что, не ослепли еще? Да, это я  - воплощение самых сладких и греховных грез всех мужчин этой планеты. И даже некоторых женщин.

 Мой цвет:  королевский пурпур. 

 Особые приметы:  золотистые крылья за спиной, которые как раз сейчас в химчистке. А когда я без крыльев, мой и без того взбаламошный характер становится просто-таки....Ох, лучше вам не знать...

 Да, и еще: Мне невозможно сопротивляться. Сдавайтесь на милость похоти сразу - получите больше удовольствия  


Новые наряды в Дизайнерском Бутике

Карта игры "Вампирский Бал в клубе "Запретный плод"" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY