• Сообщения [144]: показать, скачать, последнееОтправить ЛС • Подарки: Сделать подарок

Игра: Тайные летописи Эротикона

-= Эмиль Эспер тор Орион =-

Каратель при дворе Королевы Вампиров

3056183.jpg 

   Я живущий в Сумеречном мир Шезгарт при дворце Королевы Вампиров Нариам, перворожденный вампир линии Карающей крови. Очень стар и очень изобретателен в наказаниях, не имея жалости ни к кому. Любимое оружие пыток кожаный кнут, ничто так не позволяет растянуть пытку и доставить неимоверную боль...

    Высокий блондин с серо-голубыми глазами, которые краснеют если я сильно злюсь или возбуждаюсь. 

   Люблю женщин, но никогда не был влюблен, мое сердце не  будет затронуто, а голова останется ясной. Меня не возможно подкупить ведь я личный телохранитель Королевы, ее самый близкий друг и чистильщик. Был палачом еще при ее матери.

2182340.jpg 2175172.jpg 3023415.jpg

И бойтесь если его глаза загореться красным, пощады не будет... 

P.S.Для моей таинственной незнакомке.

 Одна ночь изменила все, затронув даже не сердце, а самую душу. Мысли о ней не покидают меня, как только я закрываю глаза. И не дано мне узнать ее имя… И лишь шрам на плече, от ее прелестных коготков, оставленный в порыве страсти, не заживет никогда, оставаясь со мной навечно…

Я жалею лишь об одном, что нам был дан лишь краткий миг. Ты всегда будешь жить в моей душе... 

Твое пращальное письмо: 

"Не плачь, мой бедный ангел тьмы! Я одиночество твое с собой в могилу заберу.
Не веришь? Зря. Как мрачен лик прекрасный твой! Ах, мой любимый, не грусти, не рви мне душу.
Возьми платок. Неважно, что будет он в крови. Страдать не нужно. Пей, не колеблясь, я скоро все равно умру...

Ах, мой хороший! Смеюсь и плачу, лишь сердцу веря, и нет мне, право, никакого дела,
Что для одних я чересчур умна, а для других - глупа без меры.

Как-то однажды глядя на луну, ты мне сказал с тоскою в темном взоре,
Что позабыл ты ласку солнца, низвергнутый навечно в царство тьмы, и это для тебя большое горе.
И у тебя надежды нет на будущее избавленье, и жаль тебе, что краски света меркнут в предрассветной мгле.

О, боги! Как же вы жестоки! Как вы могли столь бессердечно поступить?
Без капли сострадания живую душу в мертвом теле заключить!

Мой ангел, чтобы рассеять хоть на миг твою печаль, я сочинила сказки о любви.
Читая вязь моих письмен порой лукавых и отвязных, ты не суди их строго, я в них вложила часть души.
В плетеньи неуклюжем есть капля чувств и море света золотого. Я не прошу твоей любви. Забудь меня и вновь живи."

 



Карта игры "Тайные летописи Эротикона" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY