• Сообщения [30]: показать, скачать, последнее • Подарки:

Игра: Тайные летописи Эротикона

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Вассаго Лерайе =-

Персонаж перемещен в архив.

 

Мне кажется, я всегда отличался от других метаморфов. Я не помню, когда родился и кем были мои родители. Первая линька прошла гораздо раньше, чем у остальных; способности метаморфа оказались гораздо сильнее; время от времени проявлялись странные способности управления стихиями... впрочем, не настолько интенсивные, чтобы слишком заинтересовать старейшин. Быть может поэтому, изготовленные мной - даже давным-давно - магические  вещи считались идеалом. И, конечно, способность разыскивать порталы. Слишком странное существо, даже для такого, постоянно изменяющегося мира.
Кардинальные отличия не делают нас изгоями? Ну что ж... в моем случае, вполне сделали. Нет, конечно не явно. Меня просто сторонились всеми силами, всегда давая понять, что я, по сути, чуждая этому миру сущность.
Со временем выяснилось, что я старею медленнее, чем иные метоморфы. А, возможно, не старею совершенно. В любом случае, я проживаю уже далеко не первый цикл обычной жизни.
Сущность, воспитавшая меня (в обычном мире её, наверное, назвали бы матерью) говорила, что все эти способности от моего отца, но сообщить кто был моим вторым родителем отказывалась, мотивируя тем, что хочет защитить меня. Мои предпочтения не учитывались. Когда она погибла, моя жизнь превратилась в постоянное одиночество.
У меня нет дома, нет привязанностей или любимых сущностей. Я могу быть всем, чем пожелаю, но... ничего не хочу. Я пытаюсь найти себе увлечение, превратив жизнь в игру, но настоящее похоже не слишком благоволит к таким странным существам.
Постоянство противоестественно, поэтому я не считаю себя мужчиной или женщиной - я Вассаго Лерайе. Метаморф. Мыслящая сущность. Многообразие. Хотя, если честно, я уже не помню ни только своего изначального облика, но и пола.
В моем теле несколько бриллиантов - в районе солнечного сплетения их сочитание складывается в знак "Изменение", на тыльной стороне ладоней, на лбу и во внешних уголках глаз.
Исскуство изготовления "Вещающих Зеркал" мне известно, хотя я и не совсем понимаю, откуда.

***

С тех пор, как воспоминания вернулись ко мне, я прозрел. Не физически, скорее эмоционально. Эта женщина, она... поглощает. Тянет меня к себе. оплетает путами мою душу. Боль моя и радость. Моя богиня.

                         57ca6a30ccad.png



Карта игры "Тайные летописи Эротикона" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY