• Сообщения [128]: показать, скачать, последнее • Подарки:

Игра: Тайные летописи Эротикона

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Кара =-

Данный персонаж перемещен в архив, больше фигурировать в игре он не будет.

 

Карделия Сага Инфинити, Темная Богиня Мести

Младший пантеон


КараМоя история очень трагична. Ха! Именно поэтому я никогда не читаю трагедии.

Когда мы встретились с Матушкой, я не то что пешком под стол ходила, я звуков почти не издавала. Ну были некоторые, но что они означали, понять могли не многие. Меня тогда волновали только единичные вещи: пожрать, поспать и пос... кх... ну, думаю, все поняли.

Тьма их разберет с ихними войнами, но, кажется, это тоже была очередная война. Тогда Верховная меня и нашла. Накормила, обогрела, как говорится, и в Храм пустила. Думаю, она уже тогда чувствовала, что во мне спят неординарные способности. Практически она меня и воспитала. Я выросла в "розовых" стенах Эротикона, как любимая игрушка для всех, только вот игрушка с характером.

Кто мои родители и как я попала в самый эпицентр войн, ни я не знаю, ни Матушка не ведает. Потому тайна моего рождения покрыта мраком мрачнее не бывает. Но ведь у меня все замечательно! Я еще не в том возрасте, чтобы задумываться о целях существования мира и своей персоны, тем более что я росту в любви и всеобщем внимании. Ну были где-то те, кто родили, но они явно мало любили, если бросили! Потому мучаться по поводу их отсутствия мне даже в голову не приходит. Я избалованная любимица всего Эротикона, и мне это нравится.
Но, возможно, мое бунтарство и скрывает какие внутренние раны.

Только Матушка меня понимает. С ней спорить нужно осторожно. Но у меня есть действенное средство. Я ребенок))))

И хотя, я умею менять свою возрастную внешность (скажу вам - это здорово, правда размеров одежды нужно иметь в несколько раз больше), а так же часто предсказываю грядущее, Верховную не проведешь. Для нее у меня особое обличие послушной дочери.

Потому я надоедаю ее послушницам и приближенным жрицам. Матушка меня любит. Многое мне прощает. Она подарила мне Таскану, мою любимую кошечку, хорошо, что магия Храма распространяется на животных. Таски не стареет, так же как и все женщины Эротикона. Но она может пребывать в другом мире только ограниченное время, в отличие от меня, ведь я не являюсь рожденной Эротиконом. Потому, когда мне начали позволять посещать миры, появился Самсон, охранитель дочери Верховной жрицы Эротикона.  

И не смотрите, что я мала, это только так кажется. Сколько мне, никто не может сказать, ведь неизвестно сколько мне было, когда Верховная меня нашла, и развиваюсь я, может из-за действия магии Храма Эротикона, а может в силу своей физиологии, очень медленно. Но Матушка считает, что я мала, соответствуя 10 - 13 человеческим зимам. Кто знает, может именно это способствует легкости, с которой я могу менять свои подростковые личины. 

Мама говорит, что я дочь Богов. Почему это так, она не объясняет. Я уверена, что она знает больше, чем мне говорит. Именно в такие моменты я жалею, что не могу видеть прошлое.

Что же касается будущего, то оно открывается урывками, которые сложно понять. Когда и почему - неизвестные ответы. Я лишь знаю, что то, что вижу, коснется непосредственно меня. Поэтому, возможно, я и жила так долго, более трех тысяч лет, в Храме, зная, что там, за его стенами меня не ждет ничего хорошего.

Теперь мое будущее более менее ясное, я сама рисую его картины. Я готова выйти в миры. Я готова их покарять!))

***

КарделияКогда мне привидился во сне этот мужчина, то я лишь полагала, что он будет мои будущем. Он изменит меня и мир во мне. Он даст мне силы, которые ранее были мне неведомы. 

Однако, видимо, мне предстоит сделать еще много ошибок и выучиться на них.

Он оказался не только моим бесконечным будущим, но и призрачным прошлым. Прикосновение пальцев к моей грудной клетке - и теперь его память во мне, а моя в нем. И как я была лицеменрна ранее, заявляя, что мне не важны мои биологические родители. Он мне важен. Он мой отец. Он БОГ. Бог Времени.

И пусть он не знал, что я существовала, теперь он любил меня. И он подарил мне мое будущее.

Он взрастил мое тело, способное принять власть и силу, дремавшую в нем. Он исцелил мое сердце, нывшее от осознания пустоты в прошлом. Он открыл мою душу, счастливую наконец полюбить отца. И, как мне кажется, - ведь пока я не могу совладать с силой и временно не вижу грядущего, - он откроет себя не только для роли отца.

А мне остается теперь воспитывать свое тело и дух, свою волю и силу. И в этом мне поможет моя божественная Темная тетя - Зариланна, Богиня Истины.

Впервые я задаю себе вопрос - будь что будет?  И отвечаю - будет ВСЕ!

***

Я, скрывая от всех светлых чувств, что омоют, 
Раскрываюсь тебе и горю пред тобою. 
Ты забудешь других. В этот миг я решила. 
Страстью бешеной вспыхнет воздух мой темнокрылый.

Краски сгущались, находя в моем счастье проплешины, не позволяющие почувствовать его в полной мере. Но только для того, чтобы подарить еще большее счастье.

Теперь я ученица Судьи и Оружия Великой Пустоты - Темной Богини Зариланны. Она терпелива и прямолинейна. Она не может научить меня владению силы, пока та дремлет. И мне вновь приходится делать выбор - шаг, который изменит мою жизнь навсегда.

Я буду Богиней, я вижу это в потоках времени, приоткрывающих мне завесу между сегодня и завтра. Но мне нужно решить, как именно ею стать.

Для этого есть три пути: через боль, через энергию, или через страсть.

И я не дочь своего отца, если не предпочту страсть. Она манила меня своими радужными красками, видениями застывшими в моей памяти взросления - ведь я выросла в средоточии всей страсти миров - в Храме Эротикона.

Кара и Эйд

Отец сам выбрал мне любовника. Он должен был обладать достаточной силой и энергией, чтобы пробудить во мне Богиню.

Я не предполагала, что им может оказаться кто-то знакомый мне. Мужчин за свои три с лишнем тысячи лет существования я повидала мало. И потому страх охватил мое сердце, когда Бог Времни привел меня в красочный мир своего брата - Бога Огня.

Описывать случившееся я не решусь, слишком интимно, удивительно, глубинно было действо. Но только я расправила воздушные крылья своей темноты - свою стихию, - навстречу его свету, как сразу поняла - он единственный, ради него я выбрала этот путь.

Ума не приложу, чем он заслужил, или провинился?, что судьба ниспослала ему именно меня. Но заслужил навеки. А я? 
Сейчас с ним я была целой. Прежде мне не хватало кусочков-пазлов для ясности картины, чтобы собрать мои желания и цели. Он не только подобрал в пустоты нужные фрагменты, он раскрасил картину ярчайшими красками, своими, он дополнил меня и напитал. 

Он открыл во мне женщину. Неистовую с ним, горящую только с ним. И разбудил мою Богиню.

Богиню Мести.

И каждый раз при сильных эмоциях на моей шее появляется татуировка с древними писаниями:

Inth'erra Entanna shi'i ra'danna, the' rime in Adrashia dana.*

И каждый раз прикосновения моего Бога расцвечивают мою кожу другими татуировками, светлыми, узорами, сплетающими любовные истории с его вязями от соприкосновения со мной.  

Cardelia Sagha Vindik'ta Infinitum 

*Edd'rah - старотемный; прямой перевод: Во времена начала Мироздания она явилась, как снисхождение, вестница мести, символ Бесконечности.

Татуировка на шее

 

  _____________________________________________________________________________________________________________________________

857a30a9790a.png 9ce8e30ed0d4.gif 3505b80b3851.png  593df0a3f4.png  Будьте прокляты Боги

Кара  Сага  2709526m.png 2576804.png 55b40022354e.gif

2816823m.png 2701897.png  2783753m.png 2778633.png

2970510m.gif 2786825m.gif 2792969.png 2788873m.png 2958213.png

7aa3a5ea73e3.gif 1a11d981885a.gif



Карта игры "Тайные летописи Эротикона" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY