• Сообщения [327]: показать, скачать, последнее • Подарки:

Игра: Тайные летописи Эротикона

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Раймир Ржавый гвоздь =-

 


 

За сиськи родину продать,
Готовы миллиарды,
Моря и горы покорять,
Играть на крыше в нарды.
На сиськах можно отдыхать,
Смотреть на них часами,
Лизать, сосать и целовать,
В кустах под небесами.
Приносят кстати сиськи вред,
И я для вас не скрою,
Назад довольно много лет,
Сгубили сиськи Трою.
От них с ума можно сойти,
О дерево убиться,
До сисек нужно дорасти,
Чтоб видом насладиться.
Лицо и опа, хорошо,
Но что-то не хватает,
Конечно сисек, что ж еще?
Они всегда решают.
Горит огонь, течет вода,
На это смотрят вечно,
А как же сиськи господа?
На них смотреть конечно.
Большие, мелкие, плевать,
Но главное чтоб были,
Потискать их, позажимать,
Что лучше в этом мире?
Им нужно памятник создать,
На камне их бы высек,
Я США готов взорвать
За пару сочных СИСЕК!

  

 

Раймир принадлежит к клану оседлых бесов, но его мать всегда утверждала, что Рая подменили в младенчестве, так как мир еще не знавал большего непоседу . 
На начало нашей истории Раю исполнилось триста лет, и он каким то непостижим для себе образом, скорее всего по пьяни, вдруг стал Паном (считай король бесов). Свидетели его испытания, через которое проходят все будущие предводителя, утверждают что среди бесов еще не рождалось такого отчаянного пьяницы и умудренного сластолюбца. В общем получив по утру после коронации парочку срамных болезней, за мгновенное избавление от которых ушлый лекарь содрал с Рая последние деньги, и погнутую с одного края, у кого то спертую корону, Раймир был помазан на Панство. 
Подивившись содеянному, бес раздал указания подданным, велел дожидаться его к ужину и отбыл в неизвестном направлении. 

Жизненное кредо у Рая простое, Бес+Ж=Сеновал, Постель, Погреб, Крыша и прочие замечательные места.

 

Примерно лет в 90 посетила его одна занимательная идея, с тех пор каждый раз когда судьба заносила Раймира в постель замужней, просватанной или же кичившейся своим целомудрием даме, уходя на утро он оставлял счастливице на память, здоровый ржавй гвоздь. Сколько этих гвоздей набралось за время его странствий по Шезгарту… должно быть ни на один гроб, в который беса так мечтали уложить облопошенные мужья, женихи и отцы, да вот поймать этого пройдоху было так же невозможно как и ветер.

 

Как Рай закончил этот путь? Рай был в шоке от жизни) Но с ним рядом была Мисс Гудвин. И верные друзья.

Деля ))


Я люблю ваших глаз овальчики
Я в нокауте в первом же раунде
Ваши тонкие в кольцах пальчики
Крепко держат меня за баунти
А от пальчиков ваших веет морозом
Я прошу вас, так крепко не надо
Ведь внутри белая мякоть кокоса
И толстый-толстый слой шоколада))))

Люблю тебя. 

 

 

 

 

 

 

 

 


  




Карта игры "Тайные летописи Эротикона" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY