• Сообщения [113]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Рейвенгтон. История одного колледжа

-= Константин Павлович =-

 

1293051959_006.jpg 

 

Коваленко Константин Павлович

 

Кодовое имя: Котик

 

Возраст: 28 лет
Дата рождения15 декабря 

 

 

Преподаватель истории и правоведения

                 Предметы:

  • Всемирная история 
  • Историческая демография 
  • История государства и права 
  • История политических и правовых учений 
  • Дипломатика.

Увлечения:  музыка, разумеется, хоть ныне все ею увлекаются, но все же. Люблю сочинять новые композиции, иногда. Ибо получил образование игре не пианино.

Таланты: посредственный я. Особых талантов замечено мною не было=О

Биография: все достаточно стандартно. Детский садик, хотя сменил их много. Школа. Закончил школу чуть ли не на сплошные двойки. Поэтому, когда с помощью отца, поступил в Оксфордский университет, взялся за голову и выложился на все 100%, дабы завершить сей престижный вуз успешно. И собственными силами выбил место работы в одном из престижных вузов родной страны, в МГУ. Однако преподавательская карьера там не сложилась. Консерватизм, педантичность коллектива, состоящего преимущественно из очень опытных и довольно древних преподавателей с несколькими учеными степенями несказанно угнетали и нервировали. Отец видит во мне преемника своего бизнеса, но я еще не готов возложить на себя такое количество обязательств и ответственности. Увиливаю от сего дела, как могу. А отец продолжает умасливать меня, обещая при этом собственный издательский дом "Марко". Знает, чертяка старый, мою сокровенную мечту.

Характер: в детском саду и школе проявил себя еще тем озорником. Всегда легко находил общий язык  с другими детьми. Любил внимание девочек. Вступал на защиту особенно понравившихся. Учеба давалась мне легко, когда был увлечен. Если же мне неинтересно, как было в последне года учебы в школе, то пиши-пропало, учиться не было желания тогда абсолютно.  Совершенно не конфликтный. Не люблю скандалы, стараюсь избегать их. Способен идти на компромиссы. Твердый и своевольный, каким и должен быть настоящий мужчина. Правда, вы это не сразу заметите из-за врожденной скромности и застенчивости. Вежливость и покладистость у меня в крови. Отличаюсь дотошной консервативностью в некоторых взглядах, например, на брак. Считаю, если жениться, то только раз и по большой любви.

Внешность:  Justin Timberlake, Джастин Тимберлейк

Связь: ICQ, лс, чат.

 

 



Карта игры "Рейвенгтон. История одного колледжа" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY