• Сообщения [234]: показать, скачать, последнее • Подарки:

Игра: Тайные летописи Эротикона

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Эйдан Бог Огня =-

Данный персонаж перемещен в архив. Больше фигурировать в игре он не будет. 

 

d0d61a356ddd.jpg

 

 
Одинок огонь, не причастен
к обоюдному жару страсти.
Посмотрите, как плещет пламя,
завладевшее небесами!
Как в луче вертикальном взмыли
птицы, не опаливши крылья!
А костер человечий? Много
до него еще, слава богу,
лет, пронизанных этим светом
и огнем невесомым этим —
самым чистым и ясным самым…
Человек, погоди с кресалом!

54c7ba074f10.jpg
245e6a3dd38f.jpg

Я - то пламя, что согревает твой дом.
Я - тот огонь, что тлеет в твоем сердце.
Я - те искры, что разжигают твой мир.

 

Хочешь, я подарю тебе древнее ЗНАНИЕ?
Ты сможешь читать путь по звездам, приручать драконов и смешивать самые сильные зелья.
А хочешь, стать адептом НАУКИ?
Ты посрамишь смых древних ученых, забывших мое имя в собственной спеси и гордыне.
Ты молишь о защите?
Все небесное воинство по моему первому слову придет тебе на помощь.
Но берегись предать меня. Помни, что огонь - сжигает...

Возраст:
Я помню начало времен, а моя мать - Великая Пустота. Еще вопросы?

Внешность:
Ну-у-у... Я высокий. С сине-зелеными глазами. Волосы рыже-коричневого цвета. И я в хорошей физической форме, правда. Но, без фанатизам. По моим плечам, поднимаясь к шейному позвонку, вязью идет татуировка пламени. Это единственный признак, по которому меня можно узнать во всех обличиях. Иногда на предплечье проявляется тату в виде символов "семья" и "верность"...
Вообще-то, к адептам и Жрецам я являюсь в виде огненного столпа. Но с остальными веду себя попроще. Предпочитаю скрывать свою сущность.

Занятия:
Я - Бог Огня, предводитель небесного воинства, покровитель наук и сакральных знаний.
Как говорят, большой шутник, хотя чувство юмора у меня своебразное. В центре внимания быть не люблю, чаще оставаясь сторонним наблюдателем.

37f9e3721718.jpg

Я - скорее добрый, чем злой, но иногда на меня находит, тогда прячутся все... Гнев мое величайшее проклятие и благословение. Однако, помни... как любое пламя, я очень нестабилен.
Имя мне - Легион. Хотя и этого исчисления мало. Под моим началом находятся эфферы, создания богов, идеальные воины. Их количество постоянно пополняется самыми достойными мужчинами всех миров - храбрыми, умными, искустными.
Я - представитель ударной силы богов, "Большой бум", как выражается мой брат, Лэйдер.

 

 

Последние пару тысяч лет провел, большей частью, на Земле. Там очень интересно - её обитатели странные суетливые человечки с огромными амбициями и непомерными запросами. А как меня там только не называли! Все же предпочитаю оставаться Эйданом. Хотя, конечно, это не мое настоящее имя, данное Великой Пустотой. Но, пусть будет так.


Что я могу?
А что не может БОГ? Пожалуй, все, что можешь сделать ты - это попросить...

 

И, да! Игра - единственное, что меня развлекает. И это не карты. Только если на раздевание.

6ee348ab6987.jpg
b4437187b46c.jpg

В жизнях наших миллионы дорог и один из путей привел меня к Ней...

Почему я не нашел Её раньше, почему не разглядел в этих мирах?

Я не могу подобрать определение, ведь слова слишком мелкие и невыразительные, чтобы описать мои чувства...

Кара как цветок, открывающийся навстречу солнцу. Моим рукам, губам, пальцам, языку... Я везде, как всепоглощающее пламя, а Она - как воздух, которым не могу надышаться. В то мгновение, когда Богиня затихает в моих руках, прижимаясь теснее, что-то успокаивается во мне, снова становится цельным и безмятежным, как огонь, мирно покоящийся в камине. Кара теперь для меня дороже всех и всего сущего и если вдруг не станет её в моей жизни, то умрет какая-то часть меня, самая важная… Та, что люди однажды назвали душой, так и не придумав другого названия. От этого безумно страшно, странно и, где-то там, глубоко внутри, сладко до дрожи... Она стала для меня чем? Дыханием? Душой?

Узнав, каким бывает идеал, трудно смириться с чем-то меньшим, правда?

18837fe14651.gif 

 



Карта игры "Тайные летописи Эротикона" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY