• Сообщения [232]: показать, скачать, последнее • Подарки:

Игра: Тайные летописи Эротикона

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Лэйдер Бог Времени =-

   

 

Полное имя: Лэйдер. И все. Никаких ибн, тор, фон и прочих трехбуквенных слов. Краткость – сестра таланта. Чем короче имя, тем удобнее звать. Или посылать.

Должность: штандартенфюрер Неффастуса. Контролирует потоки времени всех пяти миров Эротикона. От свалившейся на него ответственности страдает манией величия в тяжелой форме. Что не отменяет того факта, что ему по силам устроить полный Армагеддон всему Эротикону. Останавливает его только тот факт, что он пока не придумал, как при этом самому уцелеть.

                                                                            img20120306202918_8916.jpg 

Характер: мерзкий и скрытный. Обладает полным букетом симптомов и синдромов, способных свести с ума любого практикующего психиатра. Шизофреник (сезонно), параноик (всегда), садист (по настроению). Страдает (а точнее, наслаждается) раздвоением личности (обычно в постели) для разнообразия ролевых игр.

Семейное положение: холост. Имеет двух признанных им дочерей – Дэмитту, Богиню Фатума и Кару, находящуюся на пороге обретения своей божественности. Обе умницы, красавицы и редкостные стервы. В общем, все в папеньку. В божественной семье является старшим из Богов, не считая Божественной Тени – Шейд. Право ее первородства он бы тоже оспорил, но пока кишка тонка, поэтому благоразумно молчит в тряпочку и авторитет Шейд признает. Но – только ее.

Внешность: могуч, мрачен и волосат. Не владеет грацией мустанга. Высоченный по людским меркам, в плечах широк. Весь покрыт шрамами – результат экспериментов с потоками времени. Только они могут повредить бессмертную божественную плоть. Посему является единственным в своем роде Богом со шрамами. Волосы черные, кожа чуть смуглая, глаза светлые, серо-голубые. В состоянии «Всех убью, один останусь!» становятся искристо-белыми.

                                                                 img20120306203103_7283.png 

Темперамент: сексуальный – ненасытен. Что касается прочего – эгоист и пофигист.

Оружие: сам по себе оружие. Которое из ножен лучше не доставать, если не имеешь намерения им воспользоваться. И если точно знаешь, что умеешь этим оружием пользоваться. Уничтожает быстро и без спецэффектов. Есть человек/демон/вампир/планета/мир – и вот его уже нету. «Долой индукцию, долой дедукцию, давай продукцию» – вот его девиз.

Ну, и последнее и, наверное, самое важное. В глубине души – нежный романтик. Находится в перманентном поиске своей единственной и вечной любви. В процессе поисков перетрахал половину Эротикона, но единственную пока не нашел. Что не мешает ему постоянно обращать внимание на совсем не подходящих для этой цели дам.

Цель в игре: Найти свою вечную любовь. Научиться полностью контролировать и управлять по своему желанию потоками времени Эротикона. При достижении этих целей можно и повеселиться. По настоящему.

                                           img20120306203020_5939.jpg

 



Карта игры "Тайные летописи Эротикона" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY