• Сообщения [98]: показать, скачать, последнееОтправить ЛС • Подарки: подарено-2 получено-3 Сделать подарок

Игра: Тайные летописи Эротикона

-= Ксандра Хэлл =-

present

От Juli коллаж и видео:

 коллаж

 

 От Адианн таал Крю:


коллаж

 Ей нравится быть хладнокровной. НИКАКИХ ЧУВСТВ. ТОЛЬКО ТРЕЗВЫЙ РАСЧЁТ. Девушка хорошо овладела искусством манипулирования мужчинами при помощи флирта.

Она коллекционер. 

Она собирает коллекцию из разбитых сердец влюблённых в нее мужчин. ОНА НЕ УМЕЕТ ЛЮБИТЬ. В этом ее счастье и, быть может, в этом ее трагедия. Если кто-нибудь когда-нибудь разобьёт и ее сердце, для Кассандры это будет равносильно смерти. Ей нравится, когда от жгучей любви по швам трещат мужские сердца.

c9b6da335be9.jpg

Страстная и увлекающаяся девушка 25 лет. Умна, честолюбива и амбициозна. 

Ее жизненная позиция – создавать трудности мужчинам и терзать до помешательства их души. Иногда ей снится сон, будто она вонзает в сердце мужчины нож, громко смеется, а затем вынимает нож и слизывает кровь с лезвия. Временами в нее вселяется настоящий дьявол и она становится счастливой от страданий других. Она боится саму себя, ведь Ксандра не знает, что может выкинуть в следующую минуту. 

Ксю

Но есть маленькая тайна, которую девушка не раскрывает никому. Это только ее тайна.  Она является связующим звеном между мирами: материальным и духовным. Медиум – как называют это в быту.  Но куда приведет ее это тайна, не знает никто…..

сю

Я- Женщина, с которой тяжело

но без которой во сто крат сложнее...

Таящая в себе добро и зло,в роду которой кошки, львы и змеи...

Я - женщина, умеющая ждать и ненавидящая люто ожидание... 

дающая тебе мужскую стать... награда я, и я же - наказание... 

Я - Женщина, похожих в мире нет, Я- женщина, с которой лестно рядом... 

Я - Женщина, хранящая секрет, как покорять мужчину с полу-взгляда... 

умеющая строить и ломать, смеяться искренне и лживо слезы прятать... 

которую порою не понять, но постигать которую приятно...

cdb6e7324ac3.jpg

 АватарБаннер

авка бан

ава баннер



Карта игры "Тайные летописи Эротикона" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY