• Сообщения [9]: показать, скачать, последнее • Подарки:

Игра: Тайные летописи Эротикона

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Доминус Морсус Зиппер =-

Полное Имя: Доминус Морсус Зиппер


Возраст: выглядит на 30 / реальный возраст около двух тысяч лет (сам не считает, муторно это и скучно)


Место проживания и раса: Сумеречный мир Шезгарт, княжеский дворец; раса Князь самого могущественного рода фейри, стихия - Властелин Молний


Семья: родители и сестра уже отошли в мир иной. Туда же дорога и всем, кто станет у него на пути.


Eduardo_pic2.jpgВнешность: Темно-карие пронзительные глаза, в ярости кажутся бездонными, словно «черные дыры», взгляд холодный и циничный. Прямой нос, четко очерченные скулы и губы. Волосы черные, как смоль, густые. Смуглая кожа, высок, достаточно широк в плечах, статен. Грациозный и элегантный, в его красоте есть что-то дьявольское, но именно эта его загадочность и порочность притягивает женщин. Хорошо сложенное тело выше среднего роста, в сочетании с бесшумной кошачьей походкой постоянно готовой к смертельному броску. На шее шрам от скользящего сабельного удара, но руки, ноги и прочее в полном комплекте. Девушки, можете проверить… Красавицы, не суетитесь,  в очередь.

 

Характер: Он как дьявол, красив и опасен, слишком красив и слишком опасен, как тень, всегда рядом, но в то же время далеко. Он жестокий, и властный. Повелитель. Воин. Палач. Очень сложный человек, интеллектуал и аналитик. Он никого не отпускает. Ты либо с ним, либо тебя больше нет. Он приходит, когда захочет, и уходит, не оставляя следа. Истинный гнев разбудить его достаточно трудно, но человеку, которому это удастся - крупно не повезет. Язвительно-насмешлив, крайне эгоистичен и надменен, агрессивен, коварен и жесток. Любит умно и увлекательно играть, и его любимые игрушки, те кто рискнет быть рядом с монстром. 

 

 

 

 

 

дракоша Биография: О прошлом... поверьте, вам лучше не знать, спать спокойнее будете.

 

 Хозяин самого сильного и опасного дракона - Локи, которого подчинил своей воле с помощью камня повиновения, красного рубина на груди у рептилии.

 

Искусный воин, владеющий всеми видами холодного оружия, отдает предпочтение клинкам.

 

Не терпит неповиновения и лжи, поймав на ней, в зависимости от настроения может устроить показательную казнь на площади или медленно пытать, поочередно, с хрустом, ломая жертве все кости. 

 

Вынужденно подчиняется совету, который доживает последние деньки.

 

 И еще, с момента рождения, шепот в голове потоянно подсказывает что делать. С каждым прожитым столетием он все более различим, порой затмивая разум, толкает на самые невообразимо жестокие поступки.

 

 



Карта игры "Тайные летописи Эротикона" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY