• Сообщения [126]: показать, скачать, последнее • Подарки:

Игра: Тайные летописи Эротикона

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Эш Грешник =-

Принадлежу к расе Айранитов

sin

(Эш – (в переводе) прах, пепел)

Я – Пепел Шезгарта,
Я – Грешника Прах,
Прикасаясь – обжигаю,
Обещая незабываемый трах.

greshnik

320 лет

Мужчина в самом расцвете сил

Моя обитель – родные просторы Шезгарта

Занятия по жизни - наживание врагов, вредных привычек и женщин

Красив как черт, силен как бог, неуправляем как демон, опасен как дьявол, остроумен как бес, или проще говоря – неповторимая сволочь с повадками хищника. Имею две ипостаси – мужскую с крепким телом, и крылатую с демоническим. Глаза густо темно-синие, чернеют при любых всплесках эмоций, позволяя собеседнику заглянуть внутрь моей личной бездны. В злости способен терять контроль. Питаюсь эмоциями и сексом. Владею магией посредством рун и амулетов. На груди над сердцем выжженный шрам в виде имени любимой и ненавистной мне женщины, и этот шрам - мое проклятье. На спине татуировки в виде древних символов, расписанные конусом и значащие ступени моего мастерства в боевом искусстве.

 

Биография: родился в семье воинов, был воспитан отцом по всем правилам и традициям Айранитов. В возрасте сотни лет покинул отчий дом и отправился грешить по миру. Бои сменялись боями, утехи утехами, грехи грехами, а женщина женщиной. Пока не попалась мне одна особа, которую угораздило в меня влюбиться, а меня - разбить ее сердце. В отместку за это она поставила на мне заговоренное клеймо над сердцем и выжгла в нем вечную к ней мою любовь и неутоление мужских потребностей. Со временем любовь окаменела, по причине отсутствия рядом этой особы, а вот потребность осталась, подпитанная злостью на весь женский род независимо от расы и степени сексуальности.

Предпочитаю биться руками, когтями или кинжалами с заговоренными рунами на рукоятках, которые в большинстве своем распиханы по всей одежде.

Цель: освободиться от проклятья, для чего требуется пять артефактов и одна симпатичная ведьмочка.

vo

     

  Держу при себе домашнего питомца – ворона по имени Ашер     

         со шрамом руны на темечке. fenya

   Ашер – говорящий птиц, поисковик – способен находить порталы

          и прочие нужные штукенции.


 

 

                                                             Есть сестра - Фениамина Найтрейн *любит брата как малину*

                                                                                                                              и любовь сия взаимна.

 

 

p.s.: Обожаю укрощать и бывать укрощенным… попеременно.

 sexpesh

 




Карта игры "Тайные летописи Эротикона" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY