• Сообщения [21]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Рейвенгтон. История одного колледжа

-= Таисия Летовская =-

Таисия Кирилловна ЛетовскаяТая

20 лет(второй курс)

Цвет волос: светлорусые

Цвет глаз: темносерые

Рост: 169 см

Вес: 59 кг

 

Характер: в целом я девочка скромная, тихая, прилежно учусь, но предметы люблю далеко не все.

В дурной компании не водилась, добрая, милая девчонка, готовая придти на помощь при необходимости последней.

Люблю путешевствовать. Из поездок возвращаюсь с огромным количеством фотографий и сувениров.

Живу с бабушкой, ибо своих родителей никогда не знала. Отец вовсе бросил маму, когда узнала обо мне, а мама умерла при родах. Когда же спросили мое имя, бабушка, ожидавшая в коридоре, назвала меня Таисией. Уж очень она любила Таисию Повалий, даже отдала меня на уроки пения. Но с пением не получилось. А вот танцы, в частности балет, захватил душу, наполнив ее страстью к музыке.

Одним прекрасным летом, сразу же после выпуска из школы, к нам с бабушкой пожаловал некий мужчина, назвавшийся другом моей мамы. Бабушка разрыдалась и признала его как своего.

Вскоре друг стал практически отцом, что толкало его я на это я не спрашивала, все же жажда отцовской любви перебивала все здравомыслие. Я познакомилась с его родней(братец Максик), которой он представил меня как свою дочью. Все эти изменения произошли за год, за который я исколиса полмира, сопровождая отца в его делах. А затем захотела продолжить обучение и выбрала колледж Рейнвенгтон, и мой выбор был одобрен.



Карта игры "Рейвенгтон. История одного колледжа" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY