• Сообщения [387]: показать, скачать, последнее • Подарки:

Игра: Гарри Поттер

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Надюша =-

                                                                                              varvara32b.jpg

1.Надежда Андреева
2.17 лет. День рождения 3го января
3.Слизерин (переведена по обмену учениками из русской школы магии)
4.чистокровная
5.обычная студентка
6.Выскокий рост (1.70м),длинные светлые волосы примерно чуть ниже талии, кожа бледная. Глаза разного цвета(голубой и зеленый). Просто красавица. Есть татушка на пояснице.                                                                                                    пантерко
7.Черная кошка (может превращаться в пантеру, но про это мало кто знает). Имеет некоторые магичиские способности. (Большая сила во время трансформации в пантеру, невосприимчивость к магии)

6cf1507309d7.jpg
8.перстень с рубином, волшебная палочка (Жасмин, внутри чешуя саламандры, 25 сантиметров. На древке – защитные руны)
9.Управляю 5ю стихиями. боггарт - паук, патронус - пантера. Анимаг (пантера)
10.нет, но могу научится.
12.Неопределенные отношения. Кто-то друг. Кто-то враг...а кто-то просто так...
13. 17летняя ученица русской школы магии, переведенная в Хогвартс по обмену учениками.О ее жизни в старой школе знают совсем мало. Ведь нет смысла рассказывать посторонним чужие секреты.

Ее родители были археологами. И из-за несчастного случая они погибли когда Наде было 12 лет. Буквально через год при загадочных обстоятельствах исчезла ее сестра Маша. Было предпринято несколько покушений и на саму Надю, но благодаря бабушкам, с которыми она жила удалось избежать самого страшного.

волшебница

Что касается самой Нади. Была почти идеальным ребенком. Но...до 6 лет. После этого стала несносной во всех смыслах слова. Постоянно убегала, не слушалась взрослых, делала все наперекор. Как и все дети. В 9 лет в ней пробудилась магия. Но не как у всех. Определили, что она может управлять 5ю стихиями. С этого дня она постоянно ходила на дополнительные занятия и изучала с магами-профессионалами управление стихиями земли, огня, воды и воздуха. Получалось довольно неплохо. После изучения базового уровня управления, она перешла к изучению боевой магии стихий. К сожалению в мире слишком мало магов практикующих пятую стихию - Эфир. И пока для Нади она недоступна.

 волшебница

На счет личной жизни...всегда были поклонники. Куда без них то?

Всякое бывает. И радость и горе и отчаянье и восторг. Обычная жизнь, не совсем обычной девушки.

1-web.jpg



Карта игры "Гарри Поттер" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY