• Сообщения [576]: показать, скачать, последнееОтправить ЛС • Подарки: получено-3 Сделать подарок

Игра: Гарри Поттер

-= Анджелина Джонсон =-

 

bf48dfc2469c1.jpg Анкетные данные. 

 

Полное имя - Анджелина  Джонсон.  Волшебница чистокровная,  хотя  никогда  об  этоим не говорила. Считает подобные  обсуждения  низкими. Возраст - 19 лет  (Кстати родилась 20 января - день стоял  снежный). Артефакты - Палочка 12  дюймов, красное лакированое  дерево,  чешуя дракона. И фамильное кольцо с рубином на правой  руке. Носит со дня окончания учёбы в Хогвартсе. Совы у девушки пока нет. Верит в  глупую  премету о том,  что сову кто-то должен подарить.

 

Внешность.

 caafa506c60db5b0abbbb3.jpg

Одежду любит самую разную, особенно  магловскую. Находид её  весьма  модной - балует  себя тем, что изредка навещает  магловские  ночные клубы  в  "стильном прикиде". Впрочем,  среди  магов она тоже всегда выделяется  изящными мантиями. 

 

Кстати, Анджелине есть, что подчёркивать. Чего  стоят только  роскошные  карие глаза. Природа  наградила девушку мягкими  чертами лица, хорошей  кожей и нежной улыбкой. В Хогвартсе она  тщательно "скрывала" свою  красоту. Особенно, когда заплетала  роскошные чёрные волосы в  многочисленные косички. Однако,  детские привычки быстро прошли, когда  девушка осознала  собственную привлекательность. И теперь не каждый сможет  устоять перед "крошкой Джонсон". 

 

Характер.   

 

Характер у Анджелины взрывной, своевольный и, уже после школы,  ставший  очень скрытным и гораздо более спокойным. Ей пришлось измениться. Но, несмотря на это, она остаётся смелой,  дружелюбной,  общительной девушкой, с которой довольно легко дружить,  если не совать нос  в вещи, касающиеся только её. Нет, конечно, скрывать прошлое от по-настоящему близкого человека Анджи не станет. Но чтобы стать ей близким в той жизни, куда она попала... Надо очень сильно постараться. А значит - захотеть. Увы, хотят не все. Поэтому она мирится с одиночеством, на которое сама себя обрекла после школы. 

 

  Биография.   

 

/full-lais-ribeiro-2026830615.jpg

Основной стезёй девушки был спорт. А вернее - квиддич - ему она  отдавала себя предано и безумно. Однако, выйдя из Хогвартса, попала в  известную квиддичную команду и... получила травмы через месяц после  этого. Причём очень серьёзные - повредила позвоночник и головной мозг.  Колдомедики быстро подняли её на ноги, однако с тех пор девушка страдает  от  психических расстройств. Когда накатывает паника, перестаёт себя  контролировать. Но отказаться от полетов так и не смогла, хоть и говорили, что лучше этого не делать. Но жизнь без квиддича казалась пустой и малоинтересной, так что полеты это все, что у нее осталось.

  

 В школьные времена общалась почти со всеми  однокурсниками, но  особенно   дружила  с Кэти Бэлл и  Алисией Спиннет. Дружба завязалась  на почве любви  к   квиддичу.  После школы почти не поддерживали  связь. Несмотря на взрывной характер - это Анджи для  себя  уяснила навсегда. Наверное, когда едва не погибла.

  

Анджелина родилась в Лондоне, в большой семье чистокровных  волшебников. Отец  девушки - довольно влиятельный человек в области  магического образования.  Пару раз, когда Анджелина (конечно же по  ошибке) оказывалась на пороге  исключения из Хогвартса, он успевал  замолвить за неё словечко. Однако, девушке  до сих пор стыдно за  подобные вещи. Потом что предпочитает справедливость.

  

Мама Энджи, Элисон, - вечно занятая, домохозяйка. Всё свободное время женщины уходит на восьмилетнего Брайана, а так же на новорожденую дочку Селину. Последняя безумно похожа на старшую сестру во-summer-photoshoot-1690801776.jpg младенчестве.

  

Мать Анжелины, тоже впрошлом занимавшаяся квиддичем (да-  да, спорт у Джонсон в  крови),  родила девочку довольно рано. И  из-за своей страсти любви спорту почти не  уделяла маленькой  внимания - играла в известной команде, тренировалсь, ездила  по  спортивным вечеринкам.  Прожигала жизнь, одним словом.  Наверное, в этом причина  того, что мисс Джонсон столь  своевольна. Оба родителя юной волшебницы учились в  Гриффиндоре.  Наверное поэтому шляпа  даже не  раздумывала,  когда Энджи появилась в Хогвартсе, и сразу отправила девочку  туда же. И дочь сразу стала гордостью своих родителей. Не удивительно. 

  

После школы Анджелина плотно занялась Квиддичем,   однако её карьера  закончилась  очень  печально (об   этом   писалось выше). Сначала она долгое время  не могла решить, куда податься.  Была уверена, что жизнь - кончена. Однако отец  девушки вовремя вспомнил о том, что ЖАБА она  сдала отлично и предложил ей занять преподавательской деятельность. Решив не тратить время  зря, она согласилась. При выборе специализации возникли трудности. Энджи тянуло, постоянно  тянуло к полётам. В итоге она остановила свой выбор на теории квиддича и невероятно сложной трансфигурации. 

  

 Почти сразу Анджелина собрала вещи и отправилась  во Францию,  чтобы  занимтаься магией углублённо.  Попутно улучшая свои познания  во всём, к чему  появлялась тяга, девушка обратилась к известной  ведьме, преподающей при  Шармбатоне. Та начала  давать ей уроки  высшей магии. И всё это - по  ускоренному курсу. Чего не сделаешь,  чтобы достичь  своей цели, неправда ли? 

  

 Через некоторое время, собрав изрядный багаж  знаний Энджи вернулась  в  Англию. Обновлённая,  готовая к -fitness-factory-lais-ribeiro.jpgновым свершениям. Отец, понимая,  что  образовательная система в Англии сильно  отличается от  Французской, устроил  дочь ещё и на  курсы при министерстве магии,  дабы она могла  получить  специальное разрешение. С этим она справилась очень быстро и вскоре подала  документы в высшую профессорскую академию, став первой девятнадцати  летней  волшебницей, претендующей на столь высокое звание. Однако, в  системе  нашлись свои подводные камни - Чтобы получить учёную  степень и разрешение  на исследования в области магии, необходимо  пройти практику. Минимум - два года. И теперь Анджелина вынуждена  вернуться в Хогвартс. Она не знает, что ждёт её в школе, особенно в столь опасные и сложные времена, но  сдаваться не собирается ни при  каких  условиях. Преподавать ей предстоит  сразу по двум предметам -  теория  квиддича, для желающих. И трансфигурацию начальными курсам - по усмотрению Минервы МакГонагалл. Конечно, в столь юном возрасте она наверняка столкнётся с трудностями. 



Карта игры "Гарри Поттер" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY