• Сообщения [24]: показать, скачать, последнееОтправить ЛС • Подарки: Сделать подарок

Игра: Тайные летописи Эротикона

-= Ладмира Богиня Света =-

Имя моё Ладмира

Но зовите меня Ладой…

                                                                                                                 9a2a79c78c60.jpg

По происхождению я Богиня Старшего пантеона, Светлая

Богиня Света

                                                                                                           tumblr_lyua7u6djf1qeqw9ro1_500.png

Милосердная и щедрая на дары: Добро, Веру, Надежду и Любовь…

Но так было до сего дня, теперь же, я, потеряла свою  веру в людей и Богов…

И всё же, моя сущность по-прежнему переполнена любовью, состраданием и добротой…ко всем живым существам.

С утратой веры, я отказалась от свой сущности, а вместе с ней потеряла память, в результате чего нарушалась связь с источником моей силы…

Богиня Шейд вынудила меня покинуть Неффастос, где я сидела в изоляции и хандрила, отправив меня бродить по мирам в теле уязвимого, смертного человека, дабы вернуть утраченную веру…

                                                                                                      7f0fdbfe9e4b.gif

Как только Вера наполнит моё божественное тело, я исцелюсь и займу своё законное место среди Богов.

Я создана чтобы отдавать, лишь так я становлюсь сильнее, но если мой выбор оказывается ошибочным, то в мире множится зло, и уже другие сущности наращивают мощь. Для меня это превращается в настоящую физическую боль – такова цена моей Власти.

Последнее время я слишком часто ошибалась… и, увы, не знаю этому объяснений и причин, ведь стоит мне протянуть нить своей силы до человеческого существа, коснуться его сердца, я вижу сколько в нем света, а сколько тьмы….

Помимо всего прочего, в исключительных случаях, я способна воскрешать мертвых, возвращая им жизнь, такую же полноценную, как и до смерти, возвращая их души в тела.

Есть у меня и враги…мой антипод -  Богиня Зла и преждевременной Смерти. Стоит мне ошибиться, раздавая свои дары, как она приумножает свою мощь.

                                                                                            ead5d20d5c9d.jpg

P.S.  Я сама любовь…я бисексуальна.

 



Карта игры "Тайные летописи Эротикона" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY