• Сообщения [99]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Вечеринка на острове Бимини

-= Габриэль Шербрук =-

Нортклифф-Холл, окрестности Нью-Ромни, Англия. Завтра отбываю на Бимини...

 Я родился и вырос  в чудесном доме, названном Нортклифф-Холл. В нём, как и сотни лет до меня, живет моя семья. Мне 31 год, если коротко о своей профессии, то я аналитик. Люди не всегда понимают с чем это едят, поэтому не люблю распространяться о сферах своей деятельности. Где я обитаю... Чаще во Франции, чем в Англии. А в Америке по настроению...

На остров сбежал со свадьбы своего братишки-близнеца Джейсона и его обожаемой Холли. Все словно с ума посходили со своими матримониальными планами. Зак Бенедикт недавно женился, Алекс Каразов не вылезает из Франции. Недавно получил от него приглашение. То, что местечко Вазаро замечательное, в этом я сам убедился; только восстановленно,  прекрасная хозяйка, будущая жена моего друга - Кэтлин, очень гостеприимна.

Но не мог не откликнуться на приглашение Ребекки. 25... можно сказать первый Юбилей. Надеюсь веселая компания, солнце, море и шампанское...все это отвлечет от мрачных мыслей о тихой гавани /омуте или как там ... прелестях семейной жизни...

Картинка 203 из 1480


 




Карта игры "Вечеринка на острове Бимини" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY