• Сообщения [7]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Рейвенгтон. История одного колледжа

-= Йоли Морено =-

 Анкета на студента колледжа Рейвенгтон.

 

x_0464580b.jpg1. Полное имя: Йоли. Точнее Йоланда. А если совсем-совсем точнее, то Йоланда Морено Альба. Ага, мои родители совсем не задумывались о трудностях произношения, когда давали мне имя. P.S. На Ёлку не отзываюсь!

2. Возраст: 20 лет. Ну, почти 20, скоро будет.


3. Учеба: колледж Рейвенгтон куда меня спихнули предки, лишь бы не видеть любимую дочурку, факультет культуры и искусства, вокал.

4. Внешность: гаааарячая испанская дивчина. Рыжие волосы, темные глаза, аЦкий темперамент. Единственный минус - ростом не вышла, приходится ноги о каблуки ломать.

5. Характер: Ужасный. Нет, честно, даже сама признаю. Ярко выраженный холерик с регулярными истериками и выносами мозга окружающим. Ну, вы же сами понимаете, что не зря родители меня сюда сплавили.

Лодырь, признаный и почетный. От слова "учеба" начинается почесуха, поэтому я уже успела поменять штук пять школ в родной Барселоне. Учителя меня не выдерживали, увы и ах.x_f0f231be.jpg

6. Биография: хм. Ничего интересного, на самом деле. Росла в Барселоне в семье учителя и экономиста. Мои отцы очень надеялись, что из меня выйдет толк, но их надежды с треском провалились, когда мне было лет эдак 6 и стало понятно, что у них растет мелкая противная заразка, которая способна всех вокруг на уши поставить.

Вы не ошиблись, кстати, я сказала отцы. Дело в том, что меня воспитывала гомосексуальная пара. Мать - настоящую мать - не y_fdaf71f6.jpgзнаю, эта тема в семье табу. Мои папы заменили мне всех. Они классные, разве что слишком консервативны в вопросах воспитания, но все равно - другую семью мне не надо, папочек ни на кого бы не променяла.

В Рейвенгтон отправилась учиться "чтобы ума набралась и стала, наконец, вести себя как взрослый человек!"(с) папка. Гм. Учитывая здешний контингент,  я рискую ипортиться еще больше... Ну да ладно, поживем - увидем.



Карта игры "Рейвенгтон. История одного колледжа" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY