• Сообщения [23]: показать, скачать, последнееОтправить ЛС • Подарки: Сделать подарок

Игра: Тайные летописи Эротикона

-= Роксана =-

 

                              Волны ласково что-то шепчут, 62966203_1f7feba3c1debde7befe74c17971825b_full.jpg
  Как мне в детстве когда-то пели, 
  Обнимают меня за плечи
  И качают, как в колыбели...

  Мне бы броситься ввысь, как чайка,
  Утонуть в океане неба,
  Чтоб тебя не искать отчаянно
  Среди волн бесконечных... Мне бы...

  На щеках солёные капли,
  Может, брызги, а может, слёзы...
  Тонет сердце моё - кораблик,
  Рваными парусами - грёзы...

 

Bipasha_Basu3.jpgВ тишине морских глубин Шезгарта расположилась великолепная и в то же время опасная К'юнтерианская фактория. В ее столице Лакриме, отличающейся от других городов К'юнтерии насыщенностью и многообразием роскошных дворцовых ансамблей, и родилась я. Меня назвали Роксаной в честь моей далекой прородительницы, которой к счастью или к горю на свете давным-давно уже нет. 

Моя мать - Селин умерла при родах, оставив заботу обо мне на совесть отца - Дарка. Тот, как говорили мои служанки, никогда не любил ее. Быть может только по началу. Ходили слухи, что он частенько наведывался на землю в город К'юнтерианской фактории -  Гидрос. Чем он там занимался? Один морской дьявол знает.

Отец часто говорил мне, что с каждым годом я все больше и больше похожу на мать - ее же карие глаза, прямой точеный носик и элегантный изгиб бровей. Что же, наверное мне нужно было радоваться, что я не пошла в отца! Его орлиный нос и холодные, цвета аквамарина глаза, могли распугать всех, за несколько сотен станцы вокруг. Со мной он никогда не был мил и нежен - он был деспотом и тираном, способным лишь разрушать жизни других.  В его глазах я была лишь удачным кушем - ведь не у каждого в семье родится девочка. Он гордился не за меня, а скорее за себя, за то, как он лихо "сделал" такую милашку.

Но я получала от своих слуг все что душа желала - жемчужные ожерелья, серебряные диадемы, а иногда, с затанувших кораблей - старинные компасы и судовые журналы. Не знаю, где они все это добывали - приходилось ли им выходить на землю и выкупать это все, либо они сами разыскивали это в бесконечных глубинах соленого моря. Но я знала, что когда-нибудь час расплаты придет и за все это богатство отец попросит (хотя, мало вероятно, что он попросит, скорее всего это будет приказ, которому следует бесприкословно подчиниться) от меня больше - мою жизнь и мою свободу.

Я и сейчас не была свободна - отец хранил меня, как зеницу ока, приставив ко мне охрану и служанок, которые ни на минуту не должны были отлучаться от меня. На землю мне выход был запрещен, и только по рассказам самой молодой моей служанки - Амели я узнала, что там есть горячий песок, растут деревья и яркое солнце слепит глаза. Мы с ней по ночам закрывались в одной из многочисленных комнат нашего дворца и она тихо говорила, а я сидела напротив нее и завороженно слушала.

1.jpgВ один прекрасный день отец решил, что пора бы мне обзавестись мужчиной, который бы по всем параметрам подходил ему: по началу я думала, что это будет какой-нибудь богатый глупый осел, но потом все мои мечты о счастливой жизни рухнули. Мужчина сам нашел меня и выиграл сражение... (Я то лелеяла мечту о тихом к'ьюнтерианце, которого можно будет напоить каким-нибудь сильным ядом - чтобы он копытца откинул. А тут на тебе...)

Только вот ходят слухи между к'ьюнтерианцами, что все женщины обречены на гибель рядом с этим мужчиной.

Что ж, папочка, свобода мне важнее брачных оков. Посмотрим, кто выиграет этот поединок.

 Для справки:

Люблю буйное море и, оказавшись на земле, скорее всего заскучаю по нему, по соленой воде и далеким крикам белоснежных чаек. 

С мужчинами общалась мало, преимущественно со своим отцом и слугами, а потому не стоит в первый же день знакомства размахивать своим достоинством дабы впечатлить меня. Меня это скорее удивит, чем возбудит.

Не питаю особой любви к своему отцу и всему, что с ним связано. Любыми способами постораюсь разбить золотую клетку и сбежать.

Оказавшись на земле, хочу посетить "Распутник", о котором так много слышала от служанок. (Говорят, там мужчины тако-о-о-ое творят... Закачаешься!)

Так же в своем распоряжении имею личного манта, на котором предпочитаю совершать путешествия. 



Карта игры "Тайные летописи Эротикона" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY