• Сообщения [34]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Рейвенгтон. История одного колледжа

-= Кристина Анатольевна =-

 

Крис)

Крис

 

 

   Ищенко Кристина Анатольевна

Для друзей просто Крис. Или Хрыстя, как звала меня бабушка.

    Мне 24 года. А родилась я в солнечном месяце мае, 31 числа.

    Преподаватель высшей математики.

  В детстве я мечтала стать супермоделью. Но вскоре поняла, что мое призвание это учительствовать. Учить деток, больших и маленьких, буйных и спокойных. Учить их. Открывать для них что-то новое. Приоткрывать створку неизведанного и неизученного. Отвечать на их бесчисленные вопросы, которые в иной раз могут оказаться столь глубокомысленными, что порой теряешься. Поэтому я настойчиво двигалась к намеченной цели. Стартом для меня стала работа в детском саду. Маленькие детки - чудеса. Но за них следует нести наибольшую отвественность. Из-за конфликта с одной из родительниц вынуждена была покинуть место няни в саду. Поэтому принялась за подготовку к вступительным экзаменам в педагогический университет. А через пять лет у меня за спиной были мучительные и тернистые, заполненные как положительными так и негативными воспоминаниями, года учебы в Национальном педагогическом университете им. Драгоманова, города Киева. И диплом! Заработанный благодаря бессонным ночам и упорным стараниям, когда я корпела нд учебниками, а также прожигала вечера бывало в ночных клубах. Практика. Пробные, но затем решительные шаги в аспирантуре. И я уже педагог с правом преподавания в высших учебных заведениях. Не только в Украине, на родине, но и за границей. А вот в Швейцарии оказалась только благодаря свзям мамы-журналистки.

Всега была сдержанной в проявлении эмоций и чувств. Да  и данное качество, как оказалось весьма ценно в работе с детьми или молодежью. Мягкая, иногда стеснительная, но несомненно бойкая на язык. Буду держать свое мнение при себе, до поры до времени, пока вынуждена не буду его огласить. И пусть даже оно не сходится с мнением других людей. Достаточно волевая и твердая, целеустремленная, несобранная, порой неуклюжая. Дерзкая бываю. Скандалисткой бываю редко, но... Лучше не знать меня с этой стороны. В гневе я страшна. .gif

                                                                                                                                                             Блейк Лайвли.

 


 

 

 



Карта игры "Рейвенгтон. История одного колледжа" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY