• Сообщения [163]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Рейвенгтон. История одного колледжа

-= Марисса Нейман =-

Марисса Джейд Нейман

 19 лет

День Рождения - 29 марта

Родной город - Лондон

Внешность:

1. Рост 168 см

2. Брюнетка

3. Глаза карие

d1464eca317eb3743ac61f8b57f681b5.wix_mp

Биография: Родилась в богатой семье, которая очень гордится своим аристократическим происхождением, в результате чего меня воспитывали как маленькую леди и принцессу в одном флаконе...т.е. теле. Папа - бизнесмен мирового масштаба, мама - учительница. Всега работала в школе, где училась я, поэтому репутация "маменькиной дочки" тянулась за мной всю жизнь. Я никогда не пользовалась маминым положением, это и не надо было: умом я не обделена. А вот характер приходилось сдерживать, чтобы не портить маме жизнь на работе. Зато отрывалась дома по полной с помощью лучшего друга и по совместительству старшего брата: сбегали из дома по ночам, учавствовали в запрещенных гонках. С ним же я начала изучать восточные единоборства. Люблю скорость, адреналин и мотоциклы, а также старинную архитектуру. Родители, не способные контролировать нас, отправили меня учиться в Швейцарию, знаменитую своими пансионатами. Изучать я решила экономику: с детства любила ходить к папе в гости на работу, поэтому имею представление о мировом бизнесе. Факультативы: гуманитарные науки. Вместе со старшим братом, являюсь наследницей семейной корпорации.

 

 

 



Карта игры "Рейвенгтон. История одного колледжа" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY