• Сообщения [108]: показать, скачать, последнееОтправить ЛС • Подарки: подарено-2 получено-3 Сделать подарок

Игра: Тайные летописи Эротикона

-= Диран Бог Смерти =-

Диран Сиитре

Дир 

 0_127f4a_e04070a9_orig.png

 

Светлый Бог Младшего пантеона, полубог. По роду занятий Бог Смерти, властитель Вечности, хозяин Источника Жизни и Смерти. Светлый, но характер на сто процентов - Темный.  Светлая энергетика досталась от отца, Темный характер и все отсюда исходящее - от матери.

 

Стихийный псионик.

 

Основные Элементы - Эфир и Теневая Магия как подвид нейтральной Энергии. Ему легче, чем прочим Богам изменять свою внешность, и все потому, что отец был метаморфом. В арсенале имеются крылья: одно белое, другое черное. Эта расцветка - как знак отличия, так и кричащее всем, что он не такой, как другие. Так говорят и невидимые обычному глазу руны, которые сопровождают его с момента явления миру. Они гласят: "тот, кого не должно быть, кто превратил в затишье бурю" Значение рун пока никому не ясно. Понятно только одно - это своего рода предсказание или предопределение.

 

Вырос в дальнем измерении, у тетушки, куда был отправлен на воспитание. Прибывал там до момента, пока его позвали вершить Божественные дела во благо Пяти Миров.

 

Хранитель источников Живой и Мертвой воды. 

 

Как у любого Бога есть свита - Мортиды. На Земле они известны как валькирии. Такой женский спецназ,  который вмешивается в нужный момент. Сейчас баланс Миров пошатнулся.  Значит, для него точно найдется работа…

 

 



Карта игры "Тайные летописи Эротикона" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY