• Сообщения [244]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Морской круиз

-= Капитан Брент Денвер =-

e1829dc9f9a4.jpg

Брент Денвер, капитан лайнера "Вирджиния".
33 года.
Характер нордический сдержанный, не женат.


После двух неудачных романов держит женщин подальше от своего сердца, предпочитая незначительные интрижки с дамами, заранее знающими правила игры.

Одна из девушек напропалую изменяла во время его рейсов. Другая была его пассажиркой и крутила роман во время плавания, затем сошла на берег к жениху, оставив Брента на борту с разбитым сердцем, из-за чего он чуть не допустил кораблекрушение. Отныне - никаких романов с пассажирками, и вообще, лучше быть от них подальше всегда.

   

Дополнительные расходы на борту лайнера и их оплата:
Во время круиза все ваши дополнительные расходы на борту лайнера (оплата алкогольных напитков, покупки в магазинах беспошлинной торговли Duty Free на борту, оплата SPA процедур и др.) будут зачислены на ваш Персональный счет (по номеру вашей каюты), поскольку по таможенным законам на судне не принимается оплата наличными. Все расчеты на борту производятся с помощью «Круизной карточки» пассажира. Для открытия этого счета необходима гарантия в виде кредитной карты или депозита минимум 300 долларов на человека. Для оплаты расходов вам потребуется только предъявлять «Круизную карту» и подписывать чеки. В конце круиза вам будет предоставлен счет с указанием всех ваших расходов на борту лайнера, который необходимо будет оплатить наличными или по кредитной карте на ресепшн – Purser`s Desk.

Стоимость стандартного круиза включает:
Путешествие на лайнере
Размещение в каюте выбранной категории
Круглосуточное питание на борту (за исключением алкоголя)
Развлекательные программы на борту
Программы для детей и детское меню
Круглосуточное обслуживание в каютах и услуги стюарда
Ежевечерние музыкальные представления - шоу, живая музыка, дискотеки
Пользование тренажерным залом, сауной, джакузи.
Прием Капитана
Портовые сборы.

Чаевые
Во всем мире чаевые являются нормой, так как 90 % жалования обслуживающего персонала составляют именно чаевые.
Они могут начисляется на Вашу "Круизную карту" ежедневно, из расчета 10 $ в сутки, или будут внесены в стоимость круиза.
При желании отблагодарить за другой сервис, Вы можете дополнительно внести некоторую сумму на счет. При недовольстве оказанным сервисом Вы можете отказать персоналу в чаевых, объяснив причину на ресепшн.

Первым делом на борту вы отдаёте свой паспорт на «ресепшн». «Ресепшн» находится рядом с проходом от коридора от входа: пройти мимо очень сложно. Пока вы находитесь на борту корабля, ваш паспорт обязательно должен находиться на «ресепшн». Это связано с правилами так называемой «очистки» корабля иммиграционными и таможенными службами по приходу в каждый новый порт по маршруту круиза. Ведь каждый выход или вход корабля в порт есть пересечение границы: даже если вы сегодня в Неаполе, а завтра в Палермо — вы пересекаете границу. Если ваш паспорт находится в соответствующей службе корабля, то ваше присутствие при рассмотрении документов при входе в порт не требуется. Иммиграционные офицеры порта общаются не с каждым отдельно взятым пассажиром, а с ответственным офицером, и вы этих формальностей даже не замечаете. Есть некоторые исключения, но они крайне редки. Например, в Тунисе для граждан РФ виза вообще не нужна, но иммиграционный офицер должен удостоверить вашу личность, поэтому вы лично должны подойти к нему с паспортом — он сверит фото, и вы можете сойти на берег.

Впрочем, вам всё-таки нужен документ, удостоверяющий личность, когда вы находитесь на берегу. В разных круизных компаниях этот вопрос решается двумя разными способами. Либо делается копия паспорта (первого разворота с фото) и заверяется печатью корабля. Такой документ является легитимным удостоверением личности во всех странах в соответствии с международным правом. Либо каждый раз, выходя на берег, вы забираете паспорт с «ресепшн», а по возвращении на корабль сдаёте его обратно.

Всё время круиза вашу каюту будет убирать один и тот же стюард. Во время посадки он старается познакомиться со всеми «своими» пассажирами в тот момент, когда они впервые попадают в свою каюту. Если он не подошёл к вам сразу, значит, он просто был занят с другими пассажирами и скоро придёт познакомиться — ведь в сфере его ответственности находится несколько кают.  Как зовут вашего стюарда, вы узнаете из карточки на столике перед зеркалом в вашей каюте.



Карта игры "Морской круиз" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY